не работает обогрев печки на боковые двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:43
maksson
мне не пофиг на ответы!просто я не совсем уверен,что дело в салонном фильтре!

#27:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:48
Gunna
Ну екарный бабай, ты думаешь там сверхсекретная техника примененена????Две заслонки по центру направление потока регулируют, при этом в боковые один хрен дует.В положении в морду-больше.Если не дует-слабый поток, либо уходит в друго место, либо что то забито-или фильтр или воздуховоды в панели, до них хрен долезешь, да и вряд ли они сразу оба забились.

#28:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:48
Gunna писал(а):

мне не пофиг на ответы!просто я не совсем уверен,что дело в салонном фильтре!


я тебе мля уже объяснил почему не дует... ты как лошара толкнул ползунок что под центральными дефлекторами вправо... вот и все... ты же до последенго будешь доказывать что дело не в этом...
досвиданья.. я более дэбылам объяснять не буду...

#29:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:51
ты за словами следи!де...л
#30:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:52
maksson
спасибо что помог!удачи те на дорогах)))))))

#31:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 23:59
maksson писал(а):

при этом в боковые один хрен дует


у него старая панель и не хрена там не дует пока положние в лицо не сделаешь!
Gunna писал(а):

ты за словами следи!де...л


если ты тупой как баран с эти ничего не поделаешь если у тебя знание матчасти вообще стремится к нулю как я должен объяснять тебе чтото?:

#32:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:04
по титу как и maksson !он обьяснил все понятнО!че ты хочешь,если у меня машина первый год!а в автошколе ни куя не рассказывали по ремонту авто!вот и приходится спрашивать!слушай а с задним стеклом мог нае...ся реле и из за не работает!просто кнопка если была бы!то она бы вообще не включало его!
#33:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:06
Если слабо греет мож контакт где хреновый...реле то просто на замыкание работает, если начинает работать, то работает.Хотя всякое быает, мож и обратно отщелкивается)
#34:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:11
ладно проверю то и то!и там посмотрю,что исправилось,а что осталось!
#35:  Автор: MazzilkaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:23
[quote="Glan"]
Gunna писал(а):

так оно дуло у меня с боков!
мля... сходи треснись ап стенку... ищи мышей значит в воздуховодох... они там гнезда свили и проток вохдуха исключили... мышеловка и крюки на проволоке тебя спасут..


Да нет просто в Мурманск мороз пришел)
у меня никогда и не дуло)но париться не надо!
после -15 перчатки одевать надо и валенки, и пусть себе не дует

#36:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:25
Mazzilka писал(а):

после -15 перчатки одевать надо и валенки, и пусть себе не дует


можно еще шерстяные носки две пары надеть... и вообще печку не включать... а то что стекла все в инее будут дк это не беда...

#37:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 00:30
Mazzilka
просто боковые стекла замерзают сильно и не видно ни чего!в самой машине я не мерзну)))я в туфлях езжу и нормально!валенки не нужны)))

#38:  Автор: agendОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 13:47
У мня тоже 2000 год. Верх дует, в ноги только водиле, а на боковые так себе. фильтра вообше нет. Я летом из печки(где заслонки) зажигалку достал,она не давала закрытя. Хотя сам не курью.Вот думаю может какая нибудь шняга попала...
#39:  Автор: VLAD(POWER)Откуда: Украина-Харьков СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 14:32
Дааа, доброжелательная тут у вас обстановочка.... Интересно мне как отреагирует "справедливый" РОМАН ТОРОПОВ.
#40:  Автор: GunnaОткуда: Мурманск СообщениеДобавлено: 06 Февраля 2009 21:40
да думаться же зажигалку туда засунуть!))))))))))как ты вытащил ее?или в сервис ездил?
#41:  Автор: makaron2112Откуда: Кострома СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 01:54
откуда в машине 2000 года фильтр? Вряд ли он там есть. Попробуй регулятор температуры на холод поставить, должно начать дуть. Если так и фильтра нет, то печка снаружи забилась грязью...
#42:  Автор: Олег-10Откуда: Омская обл., с.Усть-Ишим. СообщениеДобавлено: 16 Февраля 2009 18:14
извиняюсь, но у меня тоже почти похожий вопрос. Авто- 110, 2007-декабрь,европанель, новый отопитель. При движении из левого бокового дефлектора дует ОЧЕНЬ горячий воздух, а из правого- холодный! Обороты печки на 3.Поток воздуха 1/3 на стекло, 2/3 в ноги. Задатчик температуры на 24. Лобовое тоже обмерзает с правой стороны. Подметил интересную особенность- при прохождении на скорости левого поворота, из левого тоже начинает дуть холодом! hehe За бортом -22, -35 разницы нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU