Страница 1 из 1
Мотоблок
В наличии 2 птф wessem 3ho . Круглые . Крепление у них п-образный шарнир с одной дыркой.
Как их можно надёжно повесить , не снимая бампера? Ну или на худой конец снимая бампер.
В догонку. Там я посмарел под бампером есть какие то крпеления . 2 наваренных гайки и в середине болт . Вот этот болт куда вкручивается ? А то чувствую я что там просто гайка . Или тоже наваренная?

Последний раз редактировалось: Мотоблок (05 Февраля 2009 19:28), всего редактировалось 1 раз
volokh
под большой болт крепления бампера. снизу. или под маленький, но рассверлив отверстие в пластине и усилителе бампера.
если сверху, то берем длинный болт, несколько гаек. сверлим насквозь бампер и усилитель вставляем болт, накручиваем гайки и прикручиваем так, чтобы фара держалась на усилителе, а не на бампере. потом берем две полосы нержавейки, один конец прикручиваем болтами к задней части фары (сверлим корпус насквозь), другой конец заводим под капот и прикручиваем к верхней поке телевизора. С этого конца пластины делаем овальные отверстия для регулировки наклон фары.
ТЕВ
П-образные кранштейны закрепить на болтах бампера
Мотоблок
Там я посмарел под бампером есть какие то крпеления . 2 наваренных гайки и в середине болт . Вот этот болт куда вкручивается ? А то чувствую я что там просто гайка . Или тоже наваренная?
ТЕВ
Мотоблок
вот под этот здоровый болт и ставь кранштейны. Этотим болтом и крепится бампер к кузову, вкручен в алюминевый швеллер бампера
David
Мотоблок
Всё всем спс . Разобрался . Все как грится свободны Drinks or Beer
Горын
Мотоблок, это именно ПТФ или доп дальний? И почем взял?
-=Worm=-
Мотоблок
Горын писал(а):

Мотоблок, это именно ПТФ или доп дальний? И почем взял?


Именно ПТФ WeSEM 3HO и ламочки осрамы+30% света. 1300 всё вместе получилось. Ща вот пошёл доделаю supercool
Фотика правда нет пофоткать.
Мотоблок
Мла одну поставил , вторая мла никак . Болтом никак в гайку не попаду . Целый час выделывался с ней. Ни в какую мля
Dam
Искренне рекомендую какие-нибудь сеточки или колпаки на эти допы - в тех местах долго живут только "пуленепробиваемые" стекла.
А что касается попадать - надо молотком ее легонько направить и пойдет Wink
Мотоблок
В одном месте тронешь , в другом вылезает иная напасть , как обычно. lol1
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы