Страница 1 из 1
h@m
У меня ВАЗ 21140,
в -5 (не холодно), завел, отопитель был на 3-ем положении,
появился неприятный запах, заглушил, завел опять, вроде
шумит как всегда, через 1 км обороты у вентилятора немного
упали (расслышал), опять неприятный запах паленого, опять
заглушил двигатель, завел - вентилятор не крутится н на 0, ни на 3,
ни на 2-м положении, холодно, обещают похолодание до -15 градусов:), помогите советом, как отремонтировать самому,
заранее огромное спасибо!!! ... Smile
Barsik-Punk
Сними вентилятор и посмотри мож моторчик гавкнул
БонПари
h@m
мужики, понятно, спасибо, есть другой вопрос, вы говорите о
движке, который находится под лобом (под капотом), как он называется, как его снять, я скрутил его из нутри, а 2-а провода не могу отцепить, их вроде-бы из салона отчепить можно, как,
а если я его отцеплю, сколько денег он стоит (если знаете подскажите его название и примерную цену), и воообще его отремонтировать или купить дешевле, заранее спасибо... Smile
ССА
Называется наверное вентилятор печки салона или что то в этом роде
Barsik-Punk
Моторчик печки на ваз 2108 650 в туле сегодня видел P.S когда снимешь подсоедини его к акуму проверь вдруг не он ,а то зря купишь(отсоединять провада на из салона под торпедой длиже к месту где он стоит)Смотря что ремонтировать если четки то да если что другое проше купить новый[/code]
beto78
850 в питере
ostrow_96
Вчера чуть не встрял. По дороге на работу вентилятор печки стал работать с перебоями - паузами в 1-2 сек. На обратном пути вечером вообще не включился cry В - 18 С пру до дома, хорошо особых пробок не было - лобовик напором обдувало,остальные окна замёрзли. Около дома стал рыть неисправность: переключатель идр. Оказалось: под панелью открутилась гайка на шпильке где сидит минус моторчика печки- на ошупь потрогал гайку - вентилятор ожил. Как тянуть эту гайку в темноте на ошупь в мороз - отдельно.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы