Страница 1 из 1
Dencha
Хотел вам всем сказать большое спасибо.
Спасибо за то,что вы пишите о том,как исправить неисправности,помогаете советами.
Благодаря таким людям,как вы понимаешь,что времена,какие бы они не были сложными для нашего человека это всего лишь новый вызов.
Короче,молодцы вы.
Очень много для себя нового открыл проглядывая темы форума,раньше и не знал где что находиться то под капотом,не говоря уже,как починить или купить нужную запчасть.

Удачи вам,продолжайте в том же духе,знайте,что то что вы пишите очень многим помогает.
Всё,респект.

С уважением,Ден.
maksson
Dr Feelgood
Присоединяюсь pray Bravo
stan1y
Dencha
Good

Тоже много для себя тут нашел. Спасибо Вам!
ZRomann
Ежели словами выразить то что я чувствую по отношению к форуму, то что то подобное и получится! rlzz Drinks or Beer
-Evgen-
Ну накипело мужики...

Люблю я форум AutoLADA
Других мне просто нафиг не нада gpn
Мне здесь дадут любой ответ
Таких спецов нигде МЛЯ нет!! gpn

Превед Пятница bboyan
Vitalij
maksson
-Evgen- писал(а):


Таких спецов нигде МЛЯ нет!! gpn


63 я помню в юности сказку про Колобка переделывал так там слово МЛЯ (правда в естественном варианте) то и дело для связки использовалось 63
Mad495
sevaru
Mad495, жжош pst [/b]
Vitalij
Тема Раскрыта и её можно Закрыть supercool
Mad495
О великие и добрые Боги форума! Уважуха Вам pray

pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh pooh
Победитель Четверга
Vitalij писал(а):

Тема Раскрыта и её можно Закрыть


ничего не закрывать! хорошая тема. Предлагаю замутить Доску почёта- отдельно сдесь говорить спасибо людям, которые тебе помогли РЕАЛЬНЫМ советом- послушал, сделал, счастье. Сам от себя говорю спасибо товарищам -son- за то, что подсказал, как регулировать переднюю дверь, Gloom и Роман Торопов за диод, повышающий напряжение, вырабатываемое генератором. Респект, уважуха и вообще СПАСИБО!
Gloom
63
жжете товарищи
badboy2115
Dencha
Респект - это и есть уважение! Достаточно одного слова. Wink А так, действительно, много чего полезного сам тут нашёл и подсказал кому.

Последний раз редактировалось: badboy2115 (07 Февраля 2009 17:06), всего редактировалось 1 раз
Павел_83
Присоединяюсь... Good Good Good
-makar-
Александр Афанасьев писал(а):


ничего не закрывать! хорошая тема. Предлагаю замутить Доску почёта- отдельно сдесь говорить спасибо людям, которые тебе помогли РЕАЛЬНЫМ советом- послушал, сделал, счастье.




поддержу +21112
Roman353
не помню на каком-то форуме видел такую приблуду- возле каждого профиля в заголовке сообщения есть кнопочка "СКАЗАТЬ СПАСИБО", тот кому этот человек чем-то помог неприменёт нажать энту кнопку, а потом в профиле отражается например так
Зарегистрирован: 01.01.2000
Сообщения: 1000000
Откуда: оттуда
Авто: ВАЗ 2111111
Спасибо сказали: 50 раз.

вот такую штуку можно замутить и сразу будет ясно новичку к кому можно обратится, да и самим по приколу будет!
Gloom
Roman353 писал(а):

вот такую штуку можно замутить и сразу будет ясно новичку к кому можно обратится, да и самим по приколу будет!


не надо такой штуки.
начнется писькомерничество. Pardon
Кир-кук
Gloom писал(а):

Roman353 писал(а):

вот такую штуку можно замутить и сразу будет ясно новичку к кому можно обратится, да и самим по приколу будет!


не надо такой штуки.
начнется писькомерничество. Pardon


+21128 supercool
У нас все равны, все звездатые пацаны.
Доску почёта и счётчики - ф топку Smile
youth
В таком случае нужна анонимная кнопка, "дать на пиво" ROFL 63
[Fred]
-Evgen- очень правильный тишок! Good
Roman353
Gloom писал(а):

не надо такой штуки.

начнется писькомерничество.


Такое cnz ?
Да ладно тебе, ты все равно всем фору дашь
Gloom
по мне, даже счетчик сообщений можно убрать Pardon
Roman353
Gloom
Да ладно те bbb
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы