Страница 1 из 1
ЛёХа(150rus)
Всем доброго дня! недавно с товарищем меняли прокладку под головкой т.к (начал уходить тосол и парить стала сильно).долго мучались, ну кое-как пришло время собирать.Стали протягивать головку и сорвали одну шпильку со стороны ГРМ(ближняя к генератору) теперь оттуда тосол сочится ((( как быть? всё разбирать заново, высверливать шпильку? suu Всем заранее большое СПАСИБО Smile
Barsik-Punk
Конечно разбирать и высверливать другого варианта нет
AnD295
ЛёХа(150rus) писал(а):

Всем доброго дня! недавно с товарищем меняли прокладку под головкой т.к (начал уходить тосол и парить стала сильно).долго мучались, ну кое-как пришло время собирать.Стали протягивать головку и сорвали одну шпильку со стороны ГРМ(ближняя к генератору) теперь оттуда тосол сочится ((( как быть? всё разбирать заново, высверливать шпильку?



1. Что за машина?.
2. Что за шпилька, может быть болт, которым крепиться головка, так он вроде каленый и его хрен высверлишь просто так. Если так, то голову снимать однозначно.
Serduk
Наверное речь про шпильку которой либо впуск либо выпуск крепится. Если да то высверливать и нарезать резьбу под ремонтную. по другому без вариантов ИМХО, либо по старой резьбе на поксипол.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы