Страница 3 из 9

Каким антивирусом Вы пользуетесь?

  • Касперский[ 133 ]28%
  • Доктор Веб[ 52 ]11%
  • NOD[ 148 ]31%
  • Norton[ 8 ]1%
  • Другой (укажите какой)[ 115 ]24%
  • Вообще не пользуюсь[ 14 ]2%
Всего голосов: 470
McRae
kunnapuu
AVG Anti-Virus Free
Тезка
Super LOL
Раньше не пользовалась антивирусом вообще. У меня стоял очень тонко настроенный Outpost Firewall, через который не пробилась бы ни одна зараза, особенно учитывая что по плохим ссылкам я не хожу.
А потом, когда они вапустили фаерволл с антивирусом, купила сразу же его, так что теперь мне точно никакая зараза не страшна Smile
El Dron
Greg_Burkoff
Касперский Интернет Секъюрити 2009 (KIS2009) купил лицензионный, установил на 2 машины (обе дома - ноут и большой). Рад очень. Никаких проблем с ним пока не видел. Все на работе ругают и "чмырят", а я доволен. Smile
sunflower
Symantec AntiVirus
Микола
Боцман (ex-Botsman)
Я смотрю тут многие Авастом пользуются Smile
SAuto
Аваст как и NOD32 пропускает вирусняки, так же и Каспер их не все ловит, и конечно же DrWeb так же кое чего не видит. Причем если Аваст пропустил - NOD32 увидел, Нод пропустил Аваст увидел и точно так же с другими антивирями Smile
Одно лишь преимущество у Аваст это его бесплатность для домашнего пользования. Good А так то он на уровне Каспера Инет Секьюрити отлавливает.
Вот как я уже писал, у меня стоит два антивиря одновременно, Каспер Инет Секьюрити 7.0 и NOD32 2.7 с всегда актуальными базами, а на другом компе Аваст и тоже NOD32.
Lia
Касперский - Форевер, как говорится
fortune
cижу на NOD,но Каспер тоже непохой, но систему больше загружает
talkdriver
Касперский стоит на работе. Дома преимущественно аваст, так как Каспер слишком загружает оперативу.

Кстати, не рекомендую на нетбуках ставить Касперского - во время обновления баз данных комп страшно висит.
VadimF18B
Касперский Smile
Poma1
ald_specter
Я тоже нодом пользуюсь, с работы базы таскаю, меня он устраивает Wink
viper31
Sprite
Дома Nod 32 (ключики с китайского сайта), на работе Dr.Web (лицензия).
SergBosyi
skripun писал(а):

МОЕ МНЕНИЕ как сисадмина, Доктор Веб лисензия и на сервер и на раб стансии, лучше ничего по моему мнению нет, лет 7 уже пользуюсь и бед не знаю.

нод что то дырявенький какой то друзя кто не прийдет с флешкой у всех находятся зверушки.

каспер тож ниче только тяжолый сильно очень подозрительный ко всему и машинку постоянно разводит на ресурсы Smile.



Даже слишком подозрительный, что ни загрузи все пытается заблокировать и комп тормозит сильно
Fist
JonnyD
Доктор Веб. Провайдер предоставляет бесплатную лицензию, так что пользуемся с удовольствием. Тем более и лечит он очень неплохо.
prince1993
JonnyD писал(а):

Доктор Веб. Провайдер предоставляет бесплатную лицензию, так что пользуемся с удовольствием. Тем более и лечит он очень неплохо.


+1 и к томуже не тормозит ситему ! Smile
Artyomchik
Avira antivir premium
Greg_63
NOD 32! Good Не тормозит, дурацких сообщений о своих подозрениях не выдаёт! Вопщем NOD рулит!
Foxcor
Nod 4.0 rlzz , у нода тока одна проблема, это руткиты, если пропустит то Ж..А. Но использование кучки утилит системка лечится легко supercool . Но лучше вообще не лазать по подозрительным ссылкам и не открывать подозрительные письма.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 9
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы