Страница 1 из 2
Горын
Всем привет. Пришло время менять авто, а точнее пришли деньги Smile .

Прощальные слова я еще скажу Smile, а щас пмогите пожалуйста с выбором. Сумма 160-170 тык, ну до 200 дожать можно, но если уж совсем хороший вариант! Наш автопром уже не хочу, хочу пересеть на ино. Но какое?
Вот к примеру, можно взять 2005гв нексию или акцент, но пустые. А можно взять киа clarus 97гв с полным электропакетом. Вот и думаю - постарей но фарш, или понавей но пустую.
Какие будут предложения?
Barsik-Punk
BMW 520I 1990г класс авто моя вторая в сервиз ездию 3 в год, а на 2108 1990 каждую неделю что нибудь да и сломается
Pavel33ru
Barsik-Punk писал(а):

BMW 520I 1990г класс


Знакомый продает 92г.в. Состояние близкое к отличному просит 160 без торга,харошая тачка.
Pavel33ru
афтар а ты только между корейцами выбираешь которые написал или другие допускаешь?
Горын
Смотрел я бумеры. Но страховка и транспортный пугают. Да и начало 90-х все таки.
Горын
Любую допускаю! Да даже 10ку возьму, если она 2007 гв, в полном фарше и в идеальном состоянии! Вс зависит от цены!
Чапай
Горын писал(а):

Сумма 160-170 тык, ну до 200 дожать можно


слишком маленькая сумма, выбирать не из чего практически, посмотри на ДЭУ МАТИЗ, неплохая машинка, у меня знакомые многие держат, и только положительные отзывы, да и по безопасности она лучше наших авто.

Еще можно взять Шевроле Ланос, тоже очень неплохое авто, и как раз в твои деньги примерно.

А так может стоит посмотреть на праворукие ? Это просто предложение, там за эти деньги уже довольно большой выбор нафаршированных по полной, тот же МАРК 2 к примеру
БонПари
Горын
Если уж и брать старую, то присмотрись к японца. Хотя правый руль на любителя. Зато полный электропакет даже в 15 летних ведрах.
Беху старше 10 лет брать не советую. Придется вкладывать в нее.
В выборе иномарки http://www.autolada.ru/viewforum.php?f=21 полно таких тем! Изучай supercool
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

Знакомый продает 92г.в. Состояние близкое к отличному просит 160 без торга,харошая тачка.


Ага и бенза она жрёт тоже хорошо и ценники на расходники тоже хорошие!
И к томуже гнилая 100 пудово!
Горын писал(а):

Смотрел я бумеры. Но страховка и транспортный пугают. Да и начало 90-х все таки.


+1 и к этому!
Брать так японца!
Чапай
БонПари писал(а):

Беху старше 10 лет брать не советую. Придется вкладывать в нее.


ходовка там точно убитая, это самое слабое место бмв
Мr. Black Star
Нексия не айс разница минимальна с вазом, гниёт быстро, и салон также гремит как на самаре, но можно за твой бюджет очень хороший живой экземпляр найти.
По акценту оторвусь как бывший пользователь, жадность владельцев этих авто не знает реальных границ, но есть плюс машина не ломается, и не гниёт реально за 200 МТ1 года 04-05, если попадёшь по ценам лучше МТ2 только я не понял зачем электропакет на машине с кондеем? Не брать акценты 12-ти клапанные (88л.с.) ни в коем случае (жрут масло), не брать хетчи (из-за отличающийся от тагаза кузовни), не брать у тюнингеров в том числе с акцент клуба, лучше что бы дисками музыкой вся доводка акцента заканчивалась, внимательнее к серебристому цвету его любят такситсты, так же на акценте проблема с номером двигателя сгнивает у тех кто не обрабатывал у меня на втором году пользования при снятии с учёта эта проблема была номер не выбит, а нанесён х.з чем (лазером может) точки короче. Лучше что бы своевременное обслуживание можно было подтвердить сервис книжкой или заказ нарядами. Слабые места амо, радиатор, и краска на бамперах. Коцанные по кузовне не бери, или торгуйся. А так поездишь нормально.
Кларус у нас в твоём бюджете 1999-2001, но нафиг он нужен на 2 литра вестись не стоит если только не нужна большая машина, но тут как повезёт обычно они все убитые уже к этому возрасту.

БЭХИ МЕРСЫ и прочии старые помойки начала середины 90 не брать, будешь потом с запчастями китайскими париться или по помойкам (разборкам) лазить.

Последний раз редактировалось: Мr. Black Star (06 Февраля 2009 22:32), всего редактировалось 1 раз
Горын
Про ходовую немцев тоже слышал. Правый руль не хочу, хоть и знаю что привыкну быстро.
Горын
Хочу седан! У нас в городе мало ино, вот в чем проблема. В основном ВАЗы скидывают, 10ки.

Киа Кларус просто болдьше всех понравился! Завтра возможно гляну. Кстати вот обьява: http://ulyanovsk.irr.ru/advert/17215893
Barsik-Punk
тогда Нисан
Горын
Barsik-Punk, купил ниссан - е*ись с ним сам! ROFL Так мне сказали знакомы со станции.
Мr. Black Star
У нас соната была 1997, на..сь с ней не меньше чем с убитой самарой, хотя купили у знакомых, машина была в идеале для своих лет (взяли за 160к), и пробег не скрученый. В начале ходовку перетряхнули, потом электрику (хвалёный электропакет один пульт управления стёклами косаря на 3.5), потом кузовню (ржа то была), после чего машина попала в аварию под списание. : ) Кларус ещё и в древнем кузове не надо я думал ты хотя бы про такой http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2660221.html

По твоей объяве там ксенон это подозрительно, пробег скручен. Лучше посмотри авто ру или из рук в руки и к нам у нас дешевле.
Горын
Ксенон в ПТФ у него, пообщался уже по аське. Smile
В москву страшновато, вероятность обмана возрастает в разы! Да и после зим московских....
Pavel33ru
Человек 1 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Знакомый продает 92г.в. Состояние близкое к отличному просит 160 без торга,харошая тачка.


Ага и бенза она жрёт тоже хорошо и ценники на расходники тоже хорошие!
И к томуже гнилая 100 пудово!
Горын писал(а):

Смотрел я бумеры. Но страховка и транспортный пугают. Да и начало 90-х все таки.


+1 и к этому!
Брать так японца!


Человек продающий эту бмв сервисмэн,сварщик жестянщик,машина почти в идеале,так что не надо ля ля что она гнилая и убитая,продает в связи с покупкой американца.бензина жрет в разумных пределах если гашетку не давить.
Если к немцам не лежит бери япоху,тоже нормальные агрегаты,в твои деньги можно тойоту карину Е взять,нормальная машинка.
Мr. Black Star
Стрёмно потому как зрелому мужчине следящему за машиной китайский ксенон не нужен ни в ПТФ ни где, а от птф с ксеноном вообще никакого толку кроме ослепления едущих впереди, это мог поставить тот кто хотел выпендриться (предположение) потому у такого стрёмно брать.

Ко мне человек из Краснодара приехал машину покупать не обстремался, а про Москву сам думай, вам же как-то в тридорого барахло друг другу впаривать (это факт проверено), и не гнилее ваших московские машины если что.
sel77
логан, с кондеем за эти деньги год будет скорее 2005
Мr. Black Star
Pavel33ru писал(а):

Barsik-Punk писал(а):

BMW 520I 1990г класс


Знакомый продает 92г.в. Состояние близкое к отличному просит 160 без торга,харошая тачка.



Кому через 2-3 года будет нужно бмв 1992 только коллекционеру, обычному пользователю такого не надо. Не продашь так же как знакомый твой, знакомый это не друг между прочем.
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

Человек продающий эту бмв сервисмэн,сварщик жестянщик,машина почти в идеале,так что не надо ля ля что она гнилая и убитая,


Ага только из трёх кузовов сварена, а так ни чё!
И вся ржавчина там, понятное дело, удалена и заварена! supercool
Горын
Ладно ребят не спорте! 92 год действительно староват, + страховка большая. А я хочу щас года на 4 авто взять. Потом 92 продам только за копейки.
А вот логан неплохой вариант, но дешевле 240 у нас пока не встречал!

Хочу авто с кондеем! Ну из мелочей гур, эсп, и сигналка с автозапуском! Smile
$@#Y@
Горын, думай сам, но с хороших немцев 90-х годов просто так люди не слезают - только тогда, когда есть деньги на авто намного более высокого класса. Человек на е34 ездит уже добрый десяток лет - продавать не хочет, т.к. все устраивает... Кондей, гур, абс есть, можно даже с автоматом найти... А надежность е34 - легендарная. Что касается подвески - на машинах этой марки люди ездят динамичней и быстрее, чем на других - потому в подвеску с нашими дорогами лезут чуть-чуть чаще...
MaratZ
Kupriyanov писал(а):

Нексия не айс разница минимальна с вазом, гниёт быстро, и салон также гремит как на самаре, но можно за твой бюджет очень хороший живой экземпляр найти.


Нуну минимальна hehe ! В салоне ничего не гремит, коробка не воет, переключается легко, ни фига не гниёт если при покупке обработали!
(сам пересел на нексию) Печка дует куда надо! Это тоже самое что и ваз?? не смеши меня! А акцент вообще не нравиться из-за удолбищного дизайна, и унего провода под капотом просто изолентой замотаны без гофры!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы