Страница 2 из 2
Горын
Давайте исходить из того, что покупка машины (тем более бу) это лотерея! Либо будет сыпаться либо нет, причем не зависит от того сыпалась она или нет у прежнего хозяина! Есть конкретные удивительные примеры! Коррозия кузова зависит и от партии тоже!

Поэтому год лучше посвежее! Это раз. Хочеться удобства и комфорта - это два! Чем плох кореец 97 года при его нафаршированности? Разве что 133 лошадьми и чуть повышеной страховкой. А коррозия на кузове может snm и на 5ти летнем акцнете - это надо внимательно смотреть!
Pavel33ru
Человек 1 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Человек продающий эту бмв сервисмэн,сварщик жестянщик,машина почти в идеале,так что не надо ля ля что она гнилая и убитая,


Ага только из трёх кузовов сварена, а так ни чё!
И вся ржавчина там, понятное дело, удалена и заварена! supercool


Ты чудной какой то,я тебе не впариваю ее,я просто сказал что продается,если ты на столько умный предполагать типа она из трех машин сварена тебе ни х*я не объяснить,машина делалась не на продажу,на ней ездили полтора года,и за этот агрегат могу ручаться,твоя точка зрения понятна,думаю не стоит дискутировать по этому поводу.
Мr. Black Star
У тебя в Ульяновске нет проблем с запчастями на такую корейку в том числе родными ? (сам отвечу не должно быть Экзист вроде есть уже хорошо), всем плох тем что год 1997, четыре года тебе на нём не проездить без проблем и не продашь ты его потом, бери Акцент и не парь мозг, если не хватит на Акцент бери Нексию. На акценте ржа только если битый, на кларусе от возраста, корейцы середины 90-х это г..но, ну попробуй вдруг повезёт может правда тачка в идеале. Чего ты к нему привязался кстати. Ещё в объяве фраза + много запчастей, зачем они понадобятся что ли? : ) Их не достать или перебирать много, ты к нему на осмотр с фотиком сходи нам интересно как так кларус 97 года в одну цену с кларусом 2000 (внешне более интересным) но по моему 12-ти летний кореец это кошмар может не надо.
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

Ты чудной какой то,я тебе не впариваю ее,я просто сказал что продается,если ты на столько умный предполагать типа она из трех машин сварена тебе ни х*я не объяснить,машина делалась не на продажу,на ней ездили полтора года,и за этот агрегат могу ручаться,твоя точка зрения понятна,думаю не стоит дискутировать по этому поводу.


Я тебе про то что, такого года бмв будет гнилая в 99,9% случаев!
А про приведённый тобой вариант, могу сказать что сервисмены опять же в 99,9999% случаев ездят на раскакошенных в щепки машинах,собраных,как правило, из частей, только красиво сделанных и вследствии чего успешно впариваются мальчикам ведущимся на всё блестящее и яркое, вот и всё!
Бывают конечно исключения, но ...!.
Pavel33ru
Человек 1 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

машина делалась не на продажу,на ней ездили полтора года


Бывают конечно исключения, но ...!.


Вот это как раз исключение,этот чел очень хорошо к своим машинам относится,делает под себя,по этому поводу можно до безконечности говорить,знаю таких кто наводит марафет на гов*е и продает с хорошим наваром,знаю тех кто из "трех" машин собирает одну,и к сожалению таких продавцов гораздо больше чем нормальных,последних единицы,и по этому большинство не верит что есть хорошие старенькие иноведра.
Pavel33ru
Kupriyanov писал(а):

Pavel33ru писал(а):

Barsik-Punk писал(а):

BMW 520I 1990г класс


Знакомый продает 92г.в. Состояние близкое к отличному просит 160 без торга,харошая тачка.

знакомый это не друг между прочем.


Если у тебя есть друзья,надеюсь понимаешь разницу между другом и знакомым,тебе очень повезло,искренне завидую:) ,меня жизнь "нагнула",и теперь я знаю кто такой друг,а кто знакомый,и уж извини твои слова про это просто не уместны.
Wadikkk
Чудной какойто автор,за 160-200 тыс. хочет свежую ино и ещё с удобствами и с камфортом.Тогда тебе прямая дорога к праворуким японцам девяностых или дешёвых китайцев или корейцев начало 2000г.
Но удобства и комфорт ты врядли найдёшь за эти деньги.Когда я наскрёб такие деньги я предпочёл новую 2114.
mutabor_gl
имхо смотеть надо тачку, если бомба нормальная, то брать ее (у братца Е30, эксплуатация бок о бок с моей 99 практически 3 года, бомба проиграла только по расходу бенза)

топкстартеру: может в твоем регионе другие цены, но у нас за 200 легко можно взть нескию ГЛЕ 03-04 года с пробегом 30-40 ткм
Fl@sh
Горын писал(а):

Всем привет. Пришло время менять авто, а точнее пришли деньги Smile .


По моему, лучше ездить на том на чем щас ездишь, и копить на новое авто, а не покупать всякий хлам, который может оказаться хуже твоей.
Горын
Да есть нексии у нас. Но чет она мне не нравиться, хз почему. И с какой начинкой бывают нексии?

Акцент нравиться, но какого года и в какой комплектации можно взять акцента?

Wadikkk я не свежую хочу, а как раз спрашивал: посвежее и попустее брать или постарее но заряженную! А комфорт после 9ки я думаю будет в любом ухожнеом ино начиная с 90го года! Wink

Заметил такую вещь: кто пересел на бу ино, ни разу не пожалел и на наши не пересядет! А вот кто не брал себе ино (2 раза прокатиться не в счет) после наших, тот за свежую 14ю или калину предлагает!
Горын
Fl@sh, ну это как повезет! А копить с нынешней ситуацией в стране и мире - не айс! Щас пока 100 есть надо вложить, а то потом только бутылку куплю чтоб напиться с горя. Многие говорят что в марте что то будет с деньгами.
jons
Горын писал(а):

посвежее и попустее брать или постарее но заряженную!


Конечно посвежее. А 97 года не ты будешь иметь машину, а она...
вообсче за эти деньги надо русскую брать. потому что сейчас даже японца праворукого в приличном состоянии за стока не возьмешь.
Мотоблок
Горын писал(а):

Fl@sh, ну это как повезет! А копить с нынешней ситуацией в стране и мире - не айс! Щас пока 100 есть надо вложить, а то потом только бутылку куплю чтоб напиться с горя. Многие говорят что в марте что то будет с деньгами.


Ну если уж на то пошло , то вкладывать не в хлам. Купи себе агрегат какой нить . Аппарат сварочный , станочек . Овладеешь - сможешь себе что-то мастерить или шабашку делать. Так что в корыто я думаю последний деньги вбухивать не стоит. Drinks or Beer
AMAROCK
...утя кузов нормальный ?
...а если просто затюнить свою на ети деньги ?
(подвеска\ЭУР\двигатель\шумка)
...ес честно - яб таг и сделал...
denisch
авдотью четверку, года 98 , 125 подуставших коней будут в самый раз.
кто ищет тот всегда найдет.
Sandro-63
Только ,без обид! Возьми корейца. Матиз 127 000 деревянных.
Из плюсов : иномарка, бензина кушает минимум,не автопром!
При это возможность ускорить (за счет экономии,да и не пешком ходишь в самом деле) возможность скопить деньгу на нормального немца. Я почему-то заморочился только на НОВОГО ,ты как не знаю(((
HJO
Горын
Не спеши с покупкой ино. Ты видимо еще сам не определися надо тебе ино или более новый ТАЗ Smile
Если нужен импорт, то я бы на твоем месте взял более свежую по годам, а это как правило корейка; например можно взять Киа Рио 2000-2002, что-то вроде этих:
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2617102.html
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2653032.html
Тот Кларус, на который ты запал, думаю фтопку (всегда настораживали объявы авто + 10кг запчастей Smile)
Так же имей ввиду, что корейку будет горзаздо сложнее продать, чем немку или японку, т.к. на вторичном рынке они мало востребованы (хотя, опять же, не все модели)

PS: перечитай посты Kupriyanov, по существу пишет!
Горын
HJO, определился я - хочу ино! А про нашу я имел в виду, что если попадется обалденый вариант - то не побрезгаю. Например, 12ка 2008гв фаршированная за 180, мало ли!

А варианты ты прикольные предложил! НО не Ульяновск. Кто мне будет проверять машину в чужом городе?!

С годами да, надо посвежее брать. Решил что не старее 2000 буду брать. Так что ищу!

Кстати, хороший знакомый кузовщик предлжил взять чтонить слегка битое и у него по себестоимости сделать. Например, недавно у него делали логана 2006гв, с колотым бампером и помятым крылом, которого купили за 150 тыр. ИМХО неплохой вариант.
Горын
Мужики, а где лучше брать (подешевле) кроме Москвы? Калуга к примеру... Чувствую у нас я не найду ничо, рвану ближе к европе. Smile

C Москвы просто опаска изза солей брать, а купить я хочу года на 4, не меньше! С питера наверно тоже не вариант, слишком влажно...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы