Страница 1 из 1
GAMMI
Эх и так Smile
Машина прошлую зиму заводилась на ура при сильных морозах секунды 4 крутил, за эти 4 секунды 2 раза схватывала на 3 стабильно заводилась. Ну это так предистория.
Что имеем в этом.
Поменял свечи перед зимой( стояли нжк, новые купил их же) как начались холода(~20) машина странно начала заводится, заводилась вроде нормально, потом пару секунд работала и либо почти глохла но вытягивала, либо просто глохла, иногда колбасить начинало газу даёшь вроде выравнивала ХХ. Грешил на РХХ т.к. летом менял на новый(хотя старый рабочий был) решил поставить его. Вроде заводилась и неглохла, но приключения остались теперь она стала заводится еле еле приходилось крутить по 5-6 секунд (хотя на улице ~20) сначало вообще несхатывает потом еле заводится. Сегодня опять на улице -22 простояла часов7-8 и еле схватила завелась и тут же заглохла, со второй попытки завелась нормально. Менял ВВ провода, ничего неизменилось, осталось только свечи. Может ли быть такая фигня из-за свечей т.к. как мне кажется тут грешит рхх т.к. после заводки заглохла, правда когда завожу плохо схватывает тут могут быть и свечи.
У кого какие есть идеи на этот счёт cry
GAMMI
Кстати может это ещё кого натолкнёт на мысль.
Осенью менял ремень грм, хотя мне кажется если бы на зуб перескочил она бы вообще плохо заводилась а она только в мороз так заводится.
И ещё буквально неделю наза прошёл Тех. осмотр. сказали что СО многоват (вроде 2,5), кстати почему он может быть многоват Smile
ТЕВ
GAMMI писал(а):

И ещё буквально неделю наза прошёл Тех. осмотр. сказали что СО многоват (вроде 2,5), кстати почему он может быть многоват


а какой контроллер стоит? лябда есть?
GAMMI
Не контроллер старый январь 5, ни дк ни лямбды нет.
Razrushitel
Как у тебя ДМРВ поживает ? Свечи выкручивал, какие они ?

ДМРВ может немного богатить смесь нахалодную, поэтому свечи у тебя попросту заливает.
GAMMI
Но когда глохнет со второго раза заводится с пол обороота и работает уже нормально. Если бы свечи залитые были мне кажется она бы так незавелась.
Вчера кстати тоже завелась кое как, начала глохнуть на педаль газа нажимал вообще никак нереагирует, просто тупо глохнет а со второго раза с пол оборота завелась. Это я к тому что наверное если бы дело было в рхх то педалька газа помогла бы, а она непомогает. Вообще такое ощущение что тупо бенз неидёт Smile
Razrushitel
GAMMI писал(а):

Но когда глохнет со второго раза заводится с пол обороота и работает уже нормально. Если бы свечи залитые были мне кажется она бы так незавелась.
Вчера кстати тоже завелась кое как, начала глохнуть на педаль газа нажимал вообще никак нереагирует, просто тупо глохнет а со второго раза с пол оборота завелась. Это я к тому что наверное если бы дело было в рхх то педалька газа помогла бы, а она непомогает. Вообще такое ощущение что тупо бенз неидёт Smile


Что за свечи у тебя ?
Смотри ВВ ещё.

P.S: с силиконом помню мучился в морозы.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы