Страница 1 из 1
Matonik
Здравствуйте!

На что стоит обратить внимание при покупке в автосалоне нового ВАЗ-21144?

Какой автосалон в Москве можете порекомендовать при покупке "голого" автомобиля?

Заранее спасибо!
Андрей2109i
врятли в столице голую машину найдёшь-эт ж прямой заработок автосалонов установка доп.оборудования в разы дороже чем обычно.
Я брал в марте голую 14-ю люксовую в Воронеже, салон называется "ДАЙНАВА" на ул.Димитрова.
Ромарио
Андрей2109i
ну и как там продавцы?
я в марте тоже брал ток в ладе-серви!!! так мне там не очень понравилось(правда мне сравнивать особо не с чем а точнее вообще не с чем это первый мой авто!!!!) вопервых поменяли колесы с R13 на R14 за доп плату, прям не салон а баражничество какоето!!! ну и так само обращение какотето не как в нормальных магазиназ когда приходиш технику покупать .... а как в дайнаве?
Rover_61reg
Ромарио
Это Ваш первый авто?
С какого это перепугу цена на диски+резину 13 и 14 размера должна быть одинаковой. Разница ой как значительна.
Matonik
Не ведитесь на "люксовость" и допы.
Единственно, что желательно - бампер с ПТФ.
Остальное:
БК - не показывает ошибки (по крайней мере раньше так было).
Атермальные стёкла - на любителя, тем более если собираетесь тонироватся.
Подогрев - продавливаются нити.
Велюровый салон - на любителя.
Может ещё и забыл чего.
зы: а 14 колёса я бы взял.
Ромарио
Rover_61reg
то что разница в цене между R13 и R14 есть я это знаю!!! вы меня наверное не поняли я это сделал, ну точнее мне предложили это сделать не официально, продовец просто предложил не хочеш 2500руб доплатить и мы тебе колесики 14 поставим на кордианте а не 13 на росаве, ток давай деньги побыстрее и не пались покачто вон тот мудило не видеть(как я понял этот человек чтото типа ихнего начальника), отдав деньги они с тыльной стороны автосалона подогнали калину на 14 колесиках и все там благополучно перекинули на мою машину(запаску тоже поменяли!!!)... и разве это не попахивает барыжничеством?
Rover_61reg
Ромарио писал(а):

и разве это не попахивает барыжничеством


Ну Вам же эту услугу не навязывали?
Человек на ровном месте срубил бабки, вот тока жалко друго-го покупателя, который купит люксовую калину на 13 дисках.
А вот продажа ковриков за поднебесную цену, навязывание установки именно их сиги и музыки, несуразная цена за антикор - вот это я даже и не знаю как назвать.
Ромарио
Rover_61reg писал(а):

Ну Вам же эту услугу не навязывали?


согласен , но вопрос в другом, как бы это объяснить... вообщем нет порядка!!!
Rover_61reg
Ромарио писал(а):

вообщем нет порядка!!!


Его нигде нет...в России Pardon
Все говорят красивые и правильные вещи. Но за деньги можно всё
MorticiaN
Rover_61reg писал(а):

Matonik
Не ведитесь на "люксовость" и допы.
Единственно, что желательно - бампер с ПТФ.
Остальное:
БК - не показывает ошибки (по крайней мере раньше так было).
Атермальные стёкла - на любителя, тем более если собираетесь тонироватся.
Подогрев - продавливаются нити.
Велюровый салон - на любителя.
Может ещё и забыл чего.
зы: а 14 колёса я бы взял.



ну тут по пунктам, как владелец 21144.
Бампер с ПТФ - это необходимость.
Бк меняется на любой комфорт или мультитроникс(без протяжки К-линии, ибо оно там есть) и если не нужно считывать ошибки, то на первое время потянет.
Атермалка, действительно на любителя, но если не тонироваться то даже с ними в салоне немного прохладней, нежели с обычными.
Про подогрев по подробней, почти 2 года полет нормальный, а я не дюймовочка, и весу под 120кг.
Велюр в топку, зналбы не брал, чичтить заиб......ся.
из допов заказывал антикор и защиту(как ни странно поставленна большая и 3мм, чему я честно был удивлен), а также зеркала в цвет.
музыку, сигналку ставил отдельно, о чем не пожалел.

Вобщем если за машиной следить, то нормальное авто чтоб доехать и точки А в точку Б, без особых усилий. На своей уже 2-ы ездил на юга, под Новорос 3170км туда-обратно, полет нормальный.

еще есть один нюанс, некоторые допы при покупке стоять столькоже, а то и чуть дешевле, типа маркетинговый ход.
Rover_61reg
MorticiaN
Ну ещё раз и подтвердил мои слова Drinks or Beer
ilja
Я воще брал в салоне абсолютно голую 21154 и потом сам все поставил... зато цена была 216 к это летом 2007 г. Smile
Дмитрий У.
Брал в салоне август 2007 г. за 224,5 т.р-люкс, т.к. нужны были ПТФ и велюровый салон. В салоне купил только коврики, остальное ставил отдельно. Кстати попогрейка оказалась вещью весьма полезной, в чем я раньше сомневался.
Andr224
Мне бы при покупке кто про колеса предложил! Я бы с радостью согласился! Кстати, в люксе еще зеркаце у пассажира в козырьке. Smile
Limon
Matonik
Взять голую машину в Москве вполне реально, надо только настаивать на своем, что нужна именно голая. Я брал прошлым летом в Инком-ладе. Позвонил, сказали что голая машина есть. Я сразу же собрался, положил деньги в карман и поехал. Как приехал, менеджер (то есть продавец) сказал что голых машин нету, только с допами на 50 тыщ. Я ему типа чё за х...я!!! По телефону одно, а на месте другое. В итоге внес предоплату и мне сказали что через неделю придет машина они мне позвонят. Так и вышло.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы