Страница 1 из 1
6yKuH
Привет форумчанам Drinks or Beer .Человек у вас новый но форум читаю давно и созрел такой вопрос: В связи с крайней криворукостью нашего автопрома между фарами и капотом (у 13,14,15 ) есть здоровая щель. Замок регулировал, резинки подкручивал(вычитал на форуме, так что поиск не предлагать), особых результатов не достиг , поделитесь опытом кто как боролся( может ресничьки какие или еще какая нибудь хрень)??? Smile
avarte
ваще тема не парит, есть и есть, ваще ФИОЛЕТОВО, это не настолько важно, по крайней мере для меня.
Serious boy
А почему все только на фары смотрят? Посмотрите какие зазоры на багажнике, дверях. Их ничем не исправить ) Смириться и ездить.
rg-45
относится к ним как к вентиляции предусмотреной конструкторами Smile
Ivanh00ev
rg-45
Good , один раз мне сказали что капот открыт hehe . Сказал водить мерса в пробке hehe
Serious boy
ну вроде на приорах и калинах не такие зазоры страшные Smile ВАЗ исправляется )
EvgenyM
Мне тож как купил свою машинку, как то сказали что капот открыт. После этого заморочился тем, что пересверлил на элипс отверстия крепления фар. За счет этого фары немного поднял, в щель теперь пролазят пальцы лишь на полторы фаланги )))) доволен как слон уже лет пять!
PointRU
Serious boy писал(а):

ВАЗ исправляется


ну ну. На новой Приоре-капот с одной стороны есть зазор с другой нет. так же говорят что капот открыт, регулировки не помогают((((
epatazh
фары открутить и прикрутить повыше.

По крайней мере на девятке чуть чуть вроде можно поднять ее.
ДюКЧ
предлагаю светящиеся "реснички" из плексигласовой палочки (закрывашки металл штор). нагреть, изогнуть по профилю, в каждый конец по светодиоду, запитанному от габаритов и бумер с его глазками отдыхает! gpn
*leha*
6yKuH писал(а):

вычитал на форуме, так что поиск не предлагать


плохо читал. вот только писал человеку, как это делается
Flinstoun
Вот недавно присмотрелся к морде (не своей hehe ) и тоже заметил, что щель между фарами и капотом великовата. А между решеткой и капотом нормул. Регулировать капот по высоте не вариант - крылья будут выпирать. Фары поднять можно?
Arkadiy1
Как я понял на своей машине щель образована не догнутостью капота т е его носовой частью. ROFL Вариант с подъемом фар думаю испортит гармоничный вид фара-бампер-крыло. . . Pardon
*leha*
ну ребята, ищите, я писал и подробно кстати. не хочу по новой клацкать по клавишам
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы