Страница 1 из 1
drovosek25
Народ помогите пожайлуста, сдохла сигналка а на машине электрозамки, ключи от личин потерялисть давно, купил новые личины а вот как вытащить старые без ключа и чтоб ручку не сломать не знаю. Может что подскажете?
w1ze
какое авто?

от багажника ключ есть?

т.е. проблема в том что ты не можешь попасть в авто?

если замок не жалко, то отверткой плоской можно творить чудеса..
volokh
скинуть с замка две тяги идущие к ручке. открутить две гайки держащие руку на двери. вынуть ручку. на пластмассовой хреновине на личинке выбить штифт. снять хреновину с пружиной. чем-нить тонким нажимать на пины в замке и выталкивать секрет наружу другой рукой. можно спичками попробовать нажимать и заоодно клинить пины будет.
drovosek25
замок не жалко. а спички просто в замок потихоньку просовывать?
drovosek25
про хреновинуы классно задвинул, прям армия вспомнилась)))0 а пины отжимать с стороны куда ключь вставляеш или там под пружиной есть место. извиняюсь за ламерство не разбирал никогда Pardon
volokh
хм-хм. давно это было....я вот думаю. личинка вставляется в трубку и фиксируется от проворота в специально отлитых пазах в трубке, следовательно она легко должна вставляться и выниматься. следовательно её от вынимания удерживает только штифт проходящий через пластмассовую нахлобучку на торце - он же через прикрепленную к нему тягу действует на замок. если так, то спички, отвертки и пр. отменяются - выбей штифт и попробуй его вытолкнуть на ружу.
drovosek25
а пины ее разве не держат? попробую правда уже завтра а то темно и страшно
drovosek25
спасибо за совет
drovosek25
с замком справились, по видимому volokh ты был прав все выбилось молоточком.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы