Страница 1 из 1
Тритонио
Здравствуйте многоуважаемые. Решил махнуть вентилятор печки 99i, кожух снял, а вот вентилятор со своим кожухом не лезет, провода в натяг, повернуть ни как.
Как поменять этот пропеллер, что нужно сделать?
куда лезть?
заранее спасибо и прошу извенения за баян...
J_rockiN
Тритонио писал(а):

а вот вентилятор со своим кожухом не лезет, провода в натяг, повернуть ни как.


Что значит внатяг? Ты их не отключил что ли?
А вообще его вытащить - головоломка покруче кубика-рубика! Лишь один раз я его вытащил настолько быстро и просто, что даже не запомнил, как это сделал. hehe
Тритонио
J_rockiN писал(а):

Что значит внатяг? Ты их не отключил что ли?


от куда их отключить?
всмысле из салона ли где?
я так понимаю один провод на винте...
DANчеГ
залазишь под педальный узел целиком, светишь фанариком и отсоединяешь провода. потом ипешь мозг чтоб вытащить вентилятор. потом достаешь новый и опять ипешь мозг чтоб ставить hehe. там делов на час с перекуром и матом supercool
Тритонио
DANчеГ
всё пипец...подохну, хорошо что есть фонарь и водка...
mutabor_gl
у педального узла надо искать колодку (непомню точно, но вроде на один провод), провод проходит в подкапотное пространство через резиновую заглушку - я выталкивал вместе с колодкой.
моторчик откручивается, и снимается (геморно, но можно - снимать на сторону пассажира)
Barsik-Punk
Я вынимаю его так попалам разобрал 1 часть потом вторую винимаю сбоку (где пассажир)P.S когда не знал что это минут за десять можно вынуть , то разбирал прямо в центре и по кусочкам вынимал все по отдельности pst pst
J_rockiN
Тритонио писал(а):

я так понимаю один провод на винте...


Да, масса на шпильке, плюс в колодке. Все над педалью газа.

Barsik-Punk писал(а):

Я вынимаю его так попалам разобрал 1 часть потом вторую винимаю сбоку (где пассажир)


Последний раз именно так и делал.
Надо у Кузьмича спросить, на заводе его так же монтируют? hehe
Bloodman
Масса там очень неудобно прикручена, поэтому я её перерезал, а потом новый провод припаял к моторчику (длинее). А в остальном всё также.
Barsik-Punk писал(а):

Я вынимаю его так попалам разобрал 1 часть потом вторую винимаю сбоку (где пассажир)

Адам_Козлевич
Barsik-Punk писал(а):

Я вынимаю его так попалам разобрал 1 часть потом вторую винимаю сбоку (где пассажир)P.S когда не знал что это минут за десять можно вынуть , то разбирал прямо в центре и по кусочкам вынимал все по отдельности pst pst

Я его вынимал немного отгибая стенку тоннеля,а когда обратно ставил решил половинки кожуха соединять уже в тоннеле.Все хорошо получилось,без ругани.Не сообразил сразу,что можно сначала кожух располовинить,потом вентиллятор доставать.В след.раз попробую так.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы