Страница 1 из 4

ДОВЕРИЛ РУЛЬ ЖЕНЕ( подруге)

  • ДОВЕРИЛ СПОКОЙНО[ 15 ]13%
  • ДОВЕРИЛ С ОПАСКОЙ[ 31 ]28%
  • НЕ ДОВЕРИЛ ПОКА[ 25 ]22%
  • НЕ ДОВЕРЮ НИКОГДА[ 31 ]28%
  • У НЕЁ СВОЯ МАШИНА[ 8 ]7%
Всего голосов: 110
Патрикевна
Хотелось бы понять логику женатых мужчин : одни спокойно доверяют машинку жёнам, другие категорично против. У кого какое отношение к такому обстоятельству ?
Mad Vaz
провокация 8-)
SMSha
А логики нет. Просто машина - она как часть тебя. И отдавать ее "на поругание" кому-то постороннему - да ни за что. Проще жене свой пепелац завести - куда уже я за руль не сяду. Правда, с женщиной за рулем я и на пассажирское не хотел бы садиться после пары случаев...

А кто будет говорить, что жена - это мол не "кто-то посторонний" - посмотрите на статистику разводов, сегодня - жена, завтра - ХЗ кто...
Lednik
доверил, но с опаской Very Happy
опыта пока маловато - накатываем километры 8-)
Патрикевна
SMSha писал(а):

Правда, с женщиной за рулем я и на пассажирское не хотел бы садиться после пары случаев...



м да. случаи конечно бывают разные. по моему всё зависит от стажа вождения а не от пола водителя.
SMSha писал(а):

посмотрите на статистику разводов, сегодня - жена, завтра - ХЗ кто...

а как быть -- когда машинка покупается на совместно нажитые денюшки ? и почему привелегии у мужчин чтитать её своей?

Что касаемо меня -- Жена доверила машинку мужу и пустила его за руль . Но енто по документам . Взаправду мы по очереди , на одной машинке и уже привыкли к стилю езды каждого из нас.
Mih@il
я тож доверил, но все-равно стремно, особенно когда рядом сидишь... Чуствую, что скоро пол правой ногой проломлю))
Lednik
Mih@il писал(а):

Чуствую, что скоро пол правой ногой проломлю


у меня жена тоже, как ездить научилась - так говорит всё время теперь на пассаж.месте торможу правой ногой :-D
я тоже иногда бывает "подтормаживаю"
8-)
poliman
Lednik писал(а):

у меня жена тоже, как ездить научилась - так говорит всё время теперь на пассаж.месте торможу правой ногой

я тоже иногда бывает "подтормаживаю"


+много..особенно если ехать с гонщеком, то я сразу и сцепу и тормох жму)))))))
PS по сабжу - доверял, ибо права есть да и я рядом - научится 8-)
SMSha
Патрикевна
А когда машина покупается - на свои кровные деньги мужчины? Еще до всей этой байды, именуемой совместной жизнью? Да и в браке - лучше сразу разделять собственность, чтобы потом не делить
Патрикевна
если это вопрос , то до вступления в брак покупка машины мужчиной не считается совместно нажитым имуществом и он вправе считать её своей.
SMSha писал(а):

лучше сразу разделять собственность, чтобы потом не делить


с этим согласна полностью.
но среднестатестическая семья ( особенно при совке) корпела над покупкой машины годами. и причём совместно
Дядя Ваня
Патрикевна писал(а):

Хотелось бы понять логику женатых мужчин


пока могу тока разъяснить логику холостого мужчинки Very Happy никогда не доверю своей девушке хоть она и "умеет" водить и есть права...ну как бы объяснить...банальное:если разобьет делать на мои деньги...да и много еще чего банального... :-D
доверю только своей маме у которой 12 лет стаж непрерывного вождения. могу показать и покататься с девушкой но только на ее машине свою не дам!!!
Дядя Ваня
Патрикевна писал(а):

( особенно при совке) корпела над покупкой машины годами. и причём совместно


слава богу ща не савок...хоть я тольком там и не жил и говорить про него не могу но могу делать выводы на высказываниях деда и бабушки. когда дед получил эту несчастную "шестерку" то ездил на ней 18 лет. потому что другую больше не дадут! а ща как хорошо-иди бери кредит забирай машину и катайся Very Happy
Патрикевна
Халява писал(а):

доверю только своей маме у которой 12 лет стаж непрерывного вождения.


вот оно. Об этом речь . О стаже
Александдр
Моего варианта нету. Я бы доверил - ездить по необходимым делам. Да и мало ли в жизни ситуаций, в которых может умение водить понадобиться... Но не могу уболтать выучится и получить "права" Sad Никак, уже много-много лет.
Патрикевна
Александдр писал(а):

Но не могу уболтать выучится и получить "права" Никак, уже много-много лет.


как вариант : не возить , например в магазин за шмотьем . Сама, пешочком
Александдр
Патрикевна писал(а):

Александдр писал(а):

Но не могу уболтать выучится и получить "права" Никак, уже много-много лет.


как вариант : не возить , например в магазин за шмотьем . Сама, пешочком


С этим и так проблем и закидонов нет, если мне ничего не надо - едет одна.
А вот с поликлиниками всякими... киндера в первый год столько возил, что меня шеф из армии чуть не уволил Smile Зимой-осенью пешком не фонтан и далековато, а на тахи не особо наездишься.
kostich
Доверю после того, как мне сдаст практический экзамен. А пока... управляю я))
Дюжина
Гы ...
Всё же сугубо индивидуально.
Когда я ей доверил руль своей машины, у неё была своя и более 10-ти лет почти ежедневного и почти безаварийного вождения. Very Happy
Так почему же не доверить?
Atrox
El Dron + нониллион!

.
VLV
Всё зависит от того какая супруга. Моя например во всем ждет от меня корректировок. И если я молчу "А чего ты ничего не сказал" - нет самостоятельности - поэтому доверяю но с опяской за свою жизнь. её жизнь, жизнь ребенка, жизнь машины
G-Unit
Доверяю спокойно!
yan-khabarov
А почему с опаской, зная ее характер, ей и ферари маловато будет а у 15.
Atrox
Ух вы тряпочки несчастненькие... драненькие, вонюченькие... вами только каблучки вытирать... и то не каждые.

.
Патрикевна
Atrox писал(а):

Ух вы тряпочки несчастненькие... драненькие, вонюченькие... вами только каблучки вытирать... и то не каждые.


только и можешь обкакивать всех и везде?
Немало женщин нормально с этим справляются , не хуже мужчин. Блондинки с купленными правами не считаются.
Штирлиц
Стараюсь вообще никого не пускать, вплоть до механиков в сервисе. Обязательно собьют привычные регулировки руля, сидения и зеркал. Потом сидишь, ерзаешь.

Насчет подруги не знаю, пока нет прав, но за руль рвется. Наверно не не доверю. Лучше наскребем на вторую - "восьмерку 94 года подучиться, потом Кашкай в кредит" Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы