Амортизаторы и стойки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

Стандартная подвеска:

  • Нормальной жесткости[ 26 ]49%
  • Слишком жесткая[ 5 ]9%
  • Слишком мягкая[ 22 ]41%
Всего голосов: 53

#26:  Автор: ЛежандрОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 23:09
Подвеска -дело вкуса и дорог. Поскольку мне по ямам и грунтовкам летать почти не приходится, а всё больше ползать по асфальту да по пробкам, я выбрал комфорт.Спереди Каяба - масло, сзади СААЗ, пружины заводские, опоры Балаково (СС-20 снял). И мягкая резина впридачу.
#27:  Автор: ДимoнОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 12:52
aviatorrr писал(а):

Низнай Мне сток нравится



Чем? Razz

Лежандр писал(а):

Вот оно, ключевое слово комфорта



Только к зубилу оно не относится, потому что всю мелочь машина исправно собирает и не фильтрует этими чудо саазами...

$@#Y@ писал(а):

Мелкие неровности тоже чувствуются, на крупных ямах страшно бабахают стойки, по грунтовке с плавными ямами - полный пипец - приходится проезжать очень-очень медленно, иначе стопудово приложишься защитой картера а то и поддоном.



Вот, согласен с каждым словом...
Если машину загрузить, то мелочь вся фильтруется, но вот на той самой грунтовке с плавными ямами... Короче ехать надо 5 км/ч иначе пиндец будет.

#28:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 18:21
Димoн писал(а):

Чем?


Ну какбы, всем Pardon На девятке стоят родные
пробег около 100тк в меру мягкие дорогу держат как положенно (не все новые зубили так ездиют ) ремонтируются на раз (шайбы махнуть, сальники и жидкость)
единственное крены cry но ето стаб надо менять Good
Димoн писал(а):

Только к зубилу оно не относится, потому что всю мелочь машина исправно собирает и не фильтрует этими чудо саазами...


Ездил пассажиром на плазе спорт wwow вот там действительно мелоч всю собирают

#29:  Автор: User69155Откуда: Россия, Красноярск СообщениеДобавлено: 09 Февраля 2009 22:00
aviatorrr писал(а):

Димoн писал(а):

Чем?


Ну какбы, всем Pardon На девятке стоят родные
пробег около 100тк в меру мягкие дорогу держат как положенно (не все новые зубили так ездиют ) ремонтируются на раз (шайбы махнуть, сальники и жидкость)
единственное крены cry но ето стаб надо менять Good
Димoн писал(а):

Только к зубилу оно не относится, потому что всю мелочь машина исправно собирает и не фильтрует этими чудо саазами...


Ездил пассажиром на плазе спорт wwow вот там действительно мелоч всю собирают



Кстати я не видел чтоб стоечный механизм продавался. Типа цилиндр-шток....

А гремит в машине во многом от плохой шумки и обилия пластика. Таки дела.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU