Страница 1 из 11

А ты б отдал жизнь за родину.

  • Да[ 22 ]22%
  • Нет[ 64 ]64%
  • Я на приоре, мне пофиг.[ 13 ]13%
Всего голосов: 99
Детрит
Недавно прочитал повесть "Офицеры". Задумался, а в наше время станет народ биться за землю, принадлежащую чужому дяде, за ресурсы, богатства, заводы, фабрики и т.д. "нашего" государства? А может оно уже не наше? Грустно уже от того, что такие мысли в голову лезут.
TRANS MISSION
начался набор лохов для похода на Кипр баблосы олигархни отбивать? не ну его нафиг!!!

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2013 09:39), всего редактировалось 2 раз(а)
-Димон-
Чтобы не расплескать ощущения после прочтения, догонись "Диверсантом" Азольского, "До свидания, мальчики" Батлера. gpn
Детрит
Смысл войны для простого человека имхо наиболее правильно объяснил Гашек в книжке про Швейка.
Johann Halter
чей ты клон, мил человек?
Proteus
А ради чего? Чтобы кортеж Кирилла ездил по Москве и все ему поклонялись, а тот глумился, обзывая православных верующих рабами Б-жьими? Чтобы попы творили что хотят? Чтобы любая властьимущая скотина ходила и хапала бабло с населения, чтобы крупные хапальщики во главе с солнцеликим по-больше бабла набили себе в карманы?

Оно мне надо такое государство? Ср*ть я хотел на него.
Детрит
Johann Halter писал(а):

чей ты клон, мил человек?

Да я тут проездом просто Smile
TRANS MISSION
Proteus писал(а):



Оно мне надо такое государство? Ср*ть я хотел на него.



не ну если Вова впереди на белом коне будет, то еще можно подумать... и еще чтобы Чубайс как коммиссар позади него с наганом.
А так нее. Лучше хаты всей этой едерастии оккупантам показать. Крестики ночью на дверях начирикаем с радостью!!!Плакаты со стрелками "Рублевка там" уже заготовлены.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (01 Апреля 2013 09:52), всего редактировалось 3 раз(а)
Детрит
Proteus писал(а):

А ради чего? Чтобы кортеж Кирилла ездил по Москве и все ему поклонялись, а тот глумился, обзывая православных верующих рабами Б-жьими? Чтобы попы творили что хотят? Чтобы любая властьимущая скотина ходила и хапала бабло с населения, чтобы крупные хапальщики во главе с солнцеликим по-больше бабла набили себе в карманы?

Оно мне надо такое государство? Ср*ть я хотел на него.


вот-вот-вот (С) . Нет у нас больше Родины cry
Vlad B
Детрит писал(а):

Недавно прочитал повесть "Офицеры". Задумался, а в наше время станет народ биться за землю, принадлежащую чужому дяде, за ресурсы, богатства, заводы, фабрики и т.д. "нашего" государства? А может оно уже не наше? Грустно уже от того, что такие мысли в голову лезут.



Слуш, а вот сколько тебе за вброс опросов платят? supercool
Johann Halter
тк я буду в составе добровольческой дивизии СС, то можете обращаться, говорите что с ЛОЛа, пристроим в полицаи если чо. supercool
AuCT
Детрит
Vlad B писал(а):


Слуш, а вот сколько тебе за вброс опросов платят?


Дык я ж все за безвозмездно Wink
Гаврилыч
п.2 и ниипёт.
Отдавать жизнь за "государство" для которого ты как индивид., ничто и никто... нафиг. supercool
Proteus
Johann Halter писал(а):

тк я буду в составе добровольческой дивизии СС, то можете обращаться, говорите что с ЛОЛа, пристроим в полицаи если чо. supercool



Ты надеешься, что на коне будут немцы? Smile
Johann Halter
Proteus писал(а):

Johann Halter писал(а):

тк я буду в составе добровольческой дивизии СС, то можете обращаться, говорите что с ЛОЛа, пристроим в полицаи если чо. supercool



Ты надеешься, что на коне будут немцы? Smile

это шутка была.))
XADZZOX
Опрос не корректен, не ясно о чьей жизни идет речь . За сегодняшнюю родину свою бы не отдал. А вот во имя будущего моей Родины в легкую отдал бы жизнь любого едросса. supercool
STAS152005
Детрит
Наивный...кто тебя дурака будет спрашивать..Надо будет, призовут,автомат в руки и пару банок тушенки и вперед за Родину! gpn ..А будешь тормозить по башке получишь...Первый раз...Второй перед строем выведут и расстреляют... Pardon И все дела...
Гаврилыч писал(а):

Отдавать жизнь за "государство" для которого ты как индивид., ничто и никто... нафиг

Это государство построено твоими руками...Что и как сделали то и получили...
XADZZOX
STAS152005 писал(а):

Надо будет, призовут,автомат в руки и пару банок тушенки и вперед за Родину!


Скорее бы уж, вот тогда вам едроссам писта таки и придет pst
TRANS MISSION
STAS152005 писал(а):

Это государство построено твоими руками...Что и как сделали то и получили...



вот не надо нас смешивать с вами 146% -ми...всю думу и вас на передовую. а мы все остальные в заградотряде. это с удовольствием!!!
STAS152005
XADZZOX
Ага... pst pst pst ...Наивные вы дальнобои ребята...Если так думаете.
TRANS MISSION писал(а):

...всю думу и вас на передовую. а мы все остальные в заградотряде.


Да нет...вас впереди поставят....а в заградотряде только проверенные люди из ФСБ сидеть будут...
Vlad B
STAS152005 писал(а):

Надо будет, призовут,автомат в руки и пару банок тушенки и вперед за Родину! ..А будешь тормозить по башке получишь...Первый раз...Второй перед строем выведут и расстреляют...



Глупый ты, за Родину в текущей ситуации, автомат то возьмут и тушенку, а после расстреляют командиров и всё, это тебе не быдло из села с 3-мя классами образования либо вообще без образования которое тягали как рабов в РККА. supercool
Alexandr008
за родину ( дом, семью) да. за государство поганое -НЕТ!!!
Kender
Vlad B писал(а):

Детрит писал(а):

Недавно прочитал повесть "Офицеры". Задумался, а в наше время станет народ биться за землю, принадлежащую чужому дяде, за ресурсы, богатства, заводы, фабрики и т.д. "нашего" государства? А может оно уже не наше? Грустно уже от того, что такие мысли в голову лезут.



Слуш, а вот сколько тебе за вброс опросов платят? supercool


Парадигма? Smile
Vlad B
Kender писал(а):

Парадигма?



Я не застал разный конфуз, хотя зареген давно. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы