Страница 2 из 2
rg-45
Авто 21099 писал(а):

дык что делать?

хочеш чтоб я за тебя решил?вся шняга в том что нет никаких гарантий что это опора а не амоо или чтото другое.катайся покамест особо ненапрягает.колесо не отвалится Smile ттт.
Авто 21099
Люся
Цитата:

У меня ваз 2109и производства заз.
Купил 2месяца назад новую.
Проездил уже 1200км.....
Колесо отпасть может?!
На сто обращался, но они только пожимают плечами и говорят езди пока не отвалится.
Страшно ездить, едиш будто на бомбе!Не шаровая случайно?



А гарантию на автомобиль завод ЗАЗ не дает или ты отказался?

Цитата:

вот так и покупай отечественный автомобиль(
купи конструктор ваз и сабери сам!
и штуку не прошла без поломки.



Завод ЗАЗ собирает не только Лады, выбор огромный! Pardon
kst75
Авто 21099 писал(а):

что делать?
опоры менять на сс-20?
сложно?каким способом быстрее и проще?
сколько еще могу проехать?

зы.вот так и покупай отечественный автомобиль(
купи конструктор ваз и сабери сам!
и штуку не прошла без поломки.



У знакомого был похожий звук, кстати тоже 99 ЗАЗ, оказалось выхлопная где то била по кузову.
Авто 21099
Люся писал(а):

А гарантию на автомобиль завод ЗАЗ не дает или ты отказался?


конешно ж отказался, там на сервисе такие "бараны" работают, шо ну их нафиг...лучше выучить и самому сделать....
в итоге сам колупал, все подтягивал, всё было недотянуто, в салоне торпедо и все остальное тоже....
Люся писал(а):

Завод ЗАЗ собирает не только Лады, выбор огромный!


угу, но все разваливается на глазах, если после завода самому или через часников не перебрать машину...
kst75 писал(а):

У знакомого был похожий звук, кстати тоже 99 ЗАЗ, оказалось выхлопная где то била по кузову.


та я ужо сделал, у левой опоре был разбит подшибник(походу брак)

зы.сервис рассказую:друг попер по гарантийке ставить магнитолу в матрёху, взяли с его около 1500рублей и запитали от прикуривателя...тот ездил ездил пока не поплавилась изоляция и пока не замкнуло....вот вам и сервис...поехал к часнику тот за 500 рубасов сделал как положенно, от акб толсктым проводом с предохранителем итд и тп...
а мне делали антикор оброботку и забыли колесо закрутить заднее....повезло ппц...замной ехала 99 и видела как болты отваливаются, он мну обогнал и прижал к обочене, когда машина остановилась колесо отпало.... ROFL каг говорил тогда тот водитель, случайно завернул на этую дорогу, еду вижу колесо волной, болты отлетают, я ж по газам и за тобой.....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы