Страница 1 из 1
Губка Боб
Порвались резинки-уплотнители. Особенно на порогах передних дверей. Хочу поменять. Подскажите как лучше снимать старые и главное как крепить новые (может подклеить)?! Какие посоветуете, кто заморачивался?
Areol
Ну как снимать, берёшь отвертку, подцепляешь край уплотнителя и тянешь его. Всё, уплотнитель снят. А новые крепить так же как и сидели старые. Клеить ничего не надо.
Oleg_l
Вопрос вдогонку: а стык где лучше делать?
rg-45
Oleg_l писал(а):

а стык где лучше делать?


внизу
Dranik
rg-45
rg-45 писал(а):

внизу


+мильон, в другом месте замучиешся ловить стык чтоб было ровно.
dvm99i
Я обычно ставил , подбивая резиновым молотком (можно и простым осторожно) . Особенно в углах по радиусу...
papakarla93i
Dranik писал(а):

rg-45

rg-45 писал(а):

внизу


+мильон, в другом месте замучиешся ловить стык чтоб было ровно.

плюсодин -поставил у замка расползся со временем, внизу стоит замечательно.
ДюКЧ
че делать? в районе зеркала заднего вида постоянно вылезает из угла ентот уплотнитель, пинает при закрытии крышку ручки поворота зеркала, задолбало поправлять! протяжка уплотнителя ничего не дала, мож приклеить или прикрутить чем?
Rover_61reg
ДюКЧ писал(а):

че делать? в районе зеркала заднего вида постоянно вылезает из угла ентот уплотнитель


Он у тебя установлен не по феншую hehe
Торкнуло меня как-то занятся "антикором", нагрел на водяной бане мовиль (естественно не тот, который в баллончиках), взял кисточки и отодрал резинки. Промазал и давай их назад вдуплять с натяжкой.
Получились длинне чем было. Посидел подумал. Сделал без натяжки - стало не хватать (короткие резинки). Подумал, посидел. Вообщем технология такая - по углам ставим ровно(без натяжки), на прямой чуток растягиваем. Мовиль подсыхает и работает клеем. Шов внизу.
dvm99i
ДюКЧ
У меня вообще подрезать приходится , чтоб не пинало эту ручку.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы