Страница 2 из 4
Антон_NSK
rg-45
Не ну я бы не был такой злой и вредный еслиб он сразу вину признал ,а не дурака включал. По этому раскручу на сколько можно.
Антон_NSK
Во, ведь я простыл пока тролебусы проводил, так чеки сохраним за лекарства может сгодятся.
Да, по характеру повреждений выглядит так что машины на момент ДТП были под углом 75-90 градусов относительно друг друга
KyZZMI4
Антон_NSK
Фотки выложишь?
Желаю скорейшего завершения дела в твою пользу!
Антон_NSK
KyZZMI4
Фото обязательно будут, но позже. У нас просто щас морозы за -30 и лишний раз на улку не охото выходить, спадут сфотаю и капот за одно открою. Еще хочу фотки с места ДТП из страховой попросить, если дадут то тоже выложу.
Dranik
Антон_NSK
Давай выздаравливай и непереживай gpn gpn gpn сделаешь и текже будеш дальше ездить! а урода это топи по полной чтоб мля га*дон правила читать научился и по зеркалам смотреть, таких пи*оров надо ваще пи*дить чтоб мля на дорогу по меньше сувались коль неумеют ездить! мля извиняюсь но такое количество отморозков на дороге в последнее время уже достало!
брат шумы
Стас''любит''ВАЗ писал(а):

Если в городе 3 и более полос в одну сторону,то крайнюю левую не занимать........


как ездят?там есть еще продолжение ..."нельзя занимать левую полосу при наличии свободных правых полос".и это касается не только 3х полосных дорог,но и любых,где больше одной полосы в каждую сторону Razz
Антон_NSK
Dranik
Спасибо за поддержку (особенно приятно когда земляки поддерживают) Drinks or Beer утопить попробую, юристы правда сказали что потеря товарной стоимости наврятли получится взыскать Sad а вот упущеная выгода вполне реальна.
брат шумы
В обстоятельствах ДТП не писал почему занял краинюю левую, если на разборе спросят тут несколько вариантов хотел развернуться, повернуть поэтому за ранее перестроился (до перекрестка там не так и далеко и в ПДД не оговоренно четко за сколько должен перестраиваться, сказанно тока что за благовременно), далее можно сказать что ряд был занят (заметил корявые ПДД у нас, что значит занят, это можно по разному трактовать. Сколько нужно Т/С чтоб полоса считалось занятой). Да даже пофиг припишут мне краинюю левую в чем сильно сомневаюсь и что на основании этого обоюдка??? или может я виноват??? Я точно по судам всех затаскаю, не то чтобы я вредный человек, но чувство справедливости очень обостренно (я из тех людей кто не проидет мимо если с Вашей машины будут тырить магнитолу или снимать колеса) и если бы не дай бог я сам так накосячил я бы пожелел в первую очередь свое время чтоб не мотаться по разборам (а для него в следствии и по судам) признал бы вину, конечно в развороте не сознался, но вот что не уступил, это факт сказал бы.
Во там на перекрестке супермаркет, как раз с лева, вот в него я и ехал.
Dranik
Антон_NSK
Держись земляк мы с тобою! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer А гада в топку Angry
Антон_NSK
Сегодня более-менее плодотворный день. Заказал фото в страховой, будут на следующей неделе (как обещал выложу), еще купил комплект фар автоинтерсвет, буду востанавливать красивой Smile кое как нашел их в Новосибирске и не так дорого 4730 руб за комплект. Да очень важная инфа, в конторке где покупал их продают по 1 шт, тоесть одну разбил не обязательно покупать комплект. Просто многих это и останавливает от покупки альтернативной оптики. Для сибиряков, контора Автосвет на Гаранина,15. Сразу говорю не пинать, оптика сертефицирована, ни кого слепить не буду.
ДятлоW
Wanderlust писал(а):

Что-то до конца не понял. Один ехал в крайней левой полосе, а другой начинал движение от обочины и дтп в 3-й полосе. По 3 полосы в каждом направлении. Не слабо "начинает движение", судя по описанию. На второй полосе стоял автобус - начинать движение нарезая 3 полосы, когда во второй стоит автобус... а первая полоса, кстати - как?
Удар в левое заднее крыло, машину отбрасывает на встречную обочину... Такое ощущение, что 10-ку ударили на междуполосье во время перестроения, и не "60-70" с попутной скоростью. Не вяжется, вот лично у меня, описание дтп.


10 скорее всего отъезжала впереди автобуса и не видела 3-ей полосы. а автобус высаживал пассажиров с нарушением ПДД, ибо со 2 ой полосы это запрещено.кстати, типичная ситуация...я всегда боюсь стоячие автоюусы объезжать, именно поэтому
Антон_NSK
ДятлоW
Неее автобус вообще ни причем на 10-ке сам косячил, короче вместе с фото выложу схему и все станет ясно, в схеме вообще автобуса нет. Да он там и не нужен до него метров 50-70 было. У нас водилы общественного транспорта ваще лютые люди, того и гляди переедут. И как нестранно самые нормальные это трамваи а отмарозки на маршрутках и пазиках но пазики почти вымерли как класс, хотя водилы спазиков пересели на городские здоровые автобусы и продолжают играть кто первый к следующеи остановке подкатит.
ДятлоW
Антон_NSK писал(а):

ДятлоW
Неее автобус вообще ни причем на 10-ке сам косячил, короче вместе с фото выложу схему и все станет ясно, в схеме вообще автобуса нет. Да он там и не нужен до него метров 50-70 было. У нас водилы общественного транспорта ваще лютые люди, того и гляди переедут. И как нестранно самые нормальные это трамваи а отмарозки на маршрутках и пазиках но пазики почти вымерли как класс, хотя водилы спазиков пересели на городские здоровые автобусы и продолжают играть кто первый к следующеи остановке подкатит.


извини,я понял,что он тебя из-за автобуса не увидел....не переживай,все можно починить!
Антон_NSK
ДятлоW
Да все норм, тока запарило пешком ходить, а прошла всего неделя, я бы уже начал востанавливать но незя:(и как на зло у нас морозы зарядили до -35 вот тогда всем телом ощущаешь + обладания собственным авто(конечно если оно исправно). А терь смотрю на счастливчиков из окошек общественного транспорта или с тротуара. И фигово что это продлится еще долго. Хорошо друзья поддерживают катают по магазинам и тут на форуме тоже ощутимая поддержка. Тока моя вторая половина не разделяет моего горя, хотя кататься любит но не любит когда я с машинкой вожусь Smile
Dranik
Антон_NSK
Антон_NSK писал(а):

Тока моя вторая половина не разделяет моего горя


В топку значит вторую половину ROFL , у меня тоже неразделяла зжог нафиг, прах развеил hehe hehe hehe Новая половинка пока невкурила supercool ещё моего огромного желания возится с машиной да и морозы -40 стоят, какая здесь нахрен машина!
Антон_NSK
Антон_NSK
Вот чуть чуть фото, сколько успел сделать телефоном на 30 градусном морозе. Как оказалось не все страшно, правое крыло целое нужно только покрасить, левое ремонт покраска. капот замена, а вот телек пострадал не хило но тож сказали сделают, чуть погнулся левый брызговик, но не кретично. Плохо что мои допы пострадали это автотерм (бачек под замену, стоит отметить что он лопнул но не потёк и силыч сплющило, хотя он вроде работает но лучше я его тоже поменяю). Лонжероны целые.
Антон_NSK
Да! Жестянщик сказал что столкновение было максимум на 40 км/ч значит всётаки успел сбросить
papakarla93i
Балин, сегодня на Красном чуть не встрял - прижали спава пытался залезть на крутой ледянной бордюр 5-7см - nea пошел в занос, успел опережением подхватить на противоходе (собственно вышел), но качнуло с хорошей амплитудой чуть правого бампером не чирканул - повезло.
Антон_NSK




А вот какой она была до ДТП. Да крылья я перепутал, правое ремонт покраска, левое просто покраска.
Антон_NSK
Хе меня на снимке видно (за рулём) даже тогда пристёгнут.
papakarla93i
Последний снимок - это где? Smile Не за Бердском случайно у Обского?
Антон_NSK
papakarla93i
Нее, это Новосибирская область Сузунский район, к друзьям на свадьбу ездили. На последнем фото, у меня на багажнике разливают Smile
Антон_NSK
Коменты на чем заострить внимание при оценке будут??? Pardon
Антон_NSK


Вот примерно накидал схемку.
P.S. Фото повреждений на 2-ой странице.
papakarla93i
Антон, ты на дроме зарегистирован? Мой тебе совет собери все эти картинки с описаниями и запости на дроме, там юристы сидят по автоделам - бесплатно проконсультируют.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы