Страница 3 из 4
Антон_NSK
papakarla93i
Хорошая идея, спасибо за совет. Хотя тут помоему и так ясно кто виноват. Но думаю совету всеже последую.
Dranik
Антон_NSK
друг Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer по фотам думаю хороший кузовщик и маляр зделают своё дело на 5+ , поэтому как сделаешь незабудь фоты скинуть будем ждать! gpn
Антон_NSK
Dranik
Да тож думаю что все получится, знакомые есть но берут дорого, даже со своих, но результат того стоит. Пример их работы, на сильно битой восьмёре переварили номерной стакан да так что её потом раза 4-е продавали и ни при снятии, постановке ни при ГТО у гайцов она даже намека на подозрение не появилось, ну примеров много, но это один из ярких. ЗАпчасти потихоньку покупаю, осталось разбора дождаться ну и чтоб в мою пользу был а там оценка и сразу востонавливать. Да! а по схеме вопросов нет??? Блин как не крути волнуюсь, малоли что. Pardon
Dranik
Антон_NSK
да по схеме дружище Drinks or Beer ваще некаких вопросов , ни по каким правилам в ПДД ему 2110 так нельзя перестраиваться и начинать движение!
Антон_NSK писал(а):

знакомые есть но берут дорого, даже со своих, но результат того стоит.

вот и я о том лутше отдай подороже и пускай сделают так что комар носа фиг подточит , чтоб осталось тока воспоминаие!
Антон_NSK








Вот фото из страховой, мда не соответствие на схеме но скорее в мою пользу, присмотритесь видно сплошную под снегом, а в схеме другое. Или кто что думает??? Да боров на втором фото это тип с 10-ки
Антон_NSK
Поднимаю тему, так как опять нужна помощь. Был сегодня на разборе, виновного не установили, назначили экспертизу формулировка звучит так (установить механизм ДТП) этот тип поменял показания, типа он ехал по второму ряду и перестраивался в третий а я его пытался обогнать по встречке. Ко мне прицепились со скоростью (почему так много 55-65 км/ч, на что был ответ, что дорога была пустой и ограничения там нет, тоесть можно ехать 60). Я как понял, что из не виновного я превращаюсь в виновного, так еще и лишение светит.
Второй участник машину восстановил, но говорит, что фото будут. Вот до меня одно не доходит, как при обгоне можно было получить такие повреждения, смотрите фото. Кто что думает???
Антон_NSK
Неужели ни кто, ни чего не подскажет?
papakarla93i
Антон_NSK писал(а):

этот тип поменял показания, типа он ехал по второму ряду и перестраивался в третий а я его пытался обогнать по встречке.


Вот, млин, засранец: раз виноват - так ответь! нелюди что ли!?
Антон_NSK
Да тут вообще не знаю что и думать, в общем нахожусь в шоке и машину востанавливать нельзя, но блин второи участник свою востановил. Решил судиться буду до последнего блин до страсбура дойду. Блин демократия по русски, едешь ни кого не трогаешь а тут раз и все пашинка разбита так еще и виноват. грусно, руки опускаются... Я ведь там был и знаю как все было, смысла мне врать тут, нету. Особенно тяжело, у меня сильно обостренно чувство справедливости.
chesr
Антон_NSK писал(а):

типа он ехал по второму ряду и перестраивался в третий а я его пытался обогнать по встречке.


Чушь полная, как тогда десятка могла получить такие повреждения? Там в группе разбора вообще без башки что-ли сидят?
Если чувствуешь проплату со стороны виновника - ищи адвоката, и в суд.
Пусть совместят поврежденными частями машины-сразу видно будет расположение во время удара - какой там обгон по встречке??
Антон_NSK
chesr
Реально начинаю подозревать проплату, ну или административный ресурс, посмотрим что решит экспертиза. Да я сам был в шоке, когда про встречку разговор зашел.
Еще гаец сказал что если я буду так ездить и дальше то сяду, да блин как ездить-то??? Не фига не понимаю. Еще на фото хорошо виден след на снегу, как и откуда я тормозил, видно что машина была в заносе и из-за этого сместилась на встречку. Блин, продам машину как есть на все бабло наиму хорошо адвоката но справедливость должна восторжествовать. А пока спать даже не могу...
ДятлоW
держись!мучить долго будут...
konalek
Антон_NSK
а свидетелей ДТП не было?
Авто 21099
Упрись в то что он тебя подрезал, но ты не успел затормазить и влупился.
chesr
Авто 21099 писал(а):

Упрись в то что он тебя подрезал, но ты не успел затормазить и влупился.


Ага, и станет виноватым, как пить дать supercool Ему и так уже превышение скорости шьют, куда еще масла то в огонь подливать?
Антон_NSK
Поднимаю тему, так как есть новости. Прошел экспертизу и вот сегодня в 10-00 в центральном ГИБДД меня признали не виновным (написано в действиях водителя ВАЗ 211540 не выявлено нарушений ПДД) виновнику приписали штраф 100 рублей за нарушение п 8.1 8.4 ПДД РФ. Я возникать не стал главное я не виноват, а так там штраф по более светил (я ведь видел что он хотел развернуться) ну хрен с ним. Но баран он все таки упертый (хотя что можно ожидать от человека который родился 8 марта). Машинка уже в ремонте, более того срублен телек и уже примеряют новый, думаю недели через две буду опять кататься. И скажу найти некоторые запчасти оказалось огромной проблемой (благо есть знакомые, они хорошо помогли, а именно возникли проблемы с оригинальными передними подкрылками, кронштейнами крепления облицовки радиатора и кто бы мог подумать с кожухом вентилятора блин один фиг купил железный а на машинке стоял пластиковый). Ну как водится фото с меня. Да если кому интересно то восстановление мне обоидется в 72 тыс руб cry но это цена за хорошии ремонт была еще другая, чуть больше 40 но так только на продажу. Я б конечно сменил авто но щас ситуация не та.
Антон_NSK
Да!!! Всем кто помогал (не важно чем) ОГРОМНОЕ СПАСИБО Drinks or Beer
=Александр=
Извините конечно за глупый вопрос, но вот я у автора на фотке увидел



какой то бачек медный спереди справа перед радиатором, что это такое???? у меня вроде нет такого Pardon
Антон_NSK
Это УОПД Автотерм, такая штука которая хранит горячий антифриз (тосол) горячим в течении 48 часов. Реально помогает зимой. Бочек не медный, после ДТП он пришел в негодность, новый обошелся в 4700 руб. На форуме есть про этот бочек моя тема В поиск!
Антон_NSK
Хе, значит не колхозно выглядит Smile
=Александр=
Антон_NSK писал(а):

Это УОПД Автотерм, такая штука которая хранит горячий антифриз (тосол) горячим в течении 48 часов. Реально помогает зимой. Бочек не медный, после ДТП он пришел в негодность, новый обошелся в 4700 руб. На форуме есть про этот бочек моя тема В поиск!



Спасибо поищу, я просто даже и не знал как сформулировать вопрос для поиска. Думаю словосочетание «непонятная для меня банка перед радиатором» результат бы не принес.
Антон_NSK
=Александр=
Я б подсказал как тема называется, но не помню сам Pardon
А так штука хороша но вебаста лучше. Хотя думаю тебе в Москве она не нужна, у Вас морозы то за -20 редкость. Но в инете полно инфы про сей девайс.
А вот у Нас целый месяц под -30 было, а я все это время пешком гулял и понял что личное авто это просто необходимость чтоб с комфортом переместиться из пункта А в пункт В. А общественный транспорт это вообще дикость, лучше уж пешком ходить.
=Александр=
Антон_NSK писал(а):

=Александр=
Я б подсказал как тема называется, но не помню сам Pardon
А так штука хороша но вебаста лучше. Хотя думаю тебе в Москве она не нужна, у Вас морозы то за -20 редкость. Но в инете полно инфы про сей девайс.
А вот у Нас целый месяц под -30 было, а я все это время пешком гулял и понял что личное авто это просто необходимость чтоб с комфортом переместиться из пункта А в пункт В. А общественный транспорт это вообще дикость, лучше уж пешком ходить.


Так вроде у вас в Новосибирске есть метро Smile я лично в Москве на работу езжу на метро, так намного быстрее, по крайней мере для меня.
Антон_NSK
=Александр=
Да, метро есть, но его мало, а если сравнивать с Москвой то вообще считай нет (хотя самый длинный метро мост в мире). А работа у меня всего в двух остановках от дома.
А машинка нужна, ну привык я, не могу пешком ходить.
P.S. Приятны познания Москвичей про Новосиб
=Александр=
Антон_NSK писал(а):

=Александр=
Да, метро есть, но его мало, а если сравнивать с Москвой то вообще считай нет (хотя самый длинный метро мост в мире). А работа у меня всего в двух остановках от дома.
А машинка нужна, ну привык я, не могу пешком ходить.
P.S. Приятны познания Москвичей про Новосиб



В Москве же не только блондинки с рублевки живут, еще Тазоводы Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы