Страница 1 из 1
Serious boy
Вот думаю по весне помыть днище и обновить антикор, вообщем есть ли смысл во всем этом или нет?
kostik(tm)
БонПари
kostik(tm)
А я смысла не вижу. Ни разу на днище не обновлял и не мыл. Там и так хороший слой. Это при том, что каждое лето днище шливует поля и колхозы разных областей России. Одна коцка только. Привет Московским бордюрам! Подмазал и гуд supercool
И тем более
Serious boy писал(а):

2007 г.в.

Pardon
Serious boy
Это в автомойке днище помыть? pst
Как вообще антикор там поживает?
Pavel33ru
Serious boy писал(а):

Вот думаю по весне помыть днище и обновить антикор, вообщем есть ли смысл во всем этом или нет?


Имхо,смысл есть,ежегодный антикор вещь нужная,у меня батя сорок первый(!) антикорил часто и он не гнил 10лет(но потом началось:)).в москве есть конторы занимающиеся этими делами,на подъемнике моют днище под давлением горячей водой,потом пару часов сушат тепловыми пушками,и после антикором проходят везде,оч качественно.но сколько берут хз,но явно не мало:).
Guzh
В Питере 2 года назад за обработку Раст стопом девятки таким образом просили минимум 4.5 тыс. руб.
mikh2
Осенью делал растстопом в москве - 3400
DaN1LKa
Его положенно обновлять, если не ошибаюсь, каждые 2 года!
KENWOOD
Pavel33ru
не подскажешь, где находится эта контора?
Guzh
DaN1LKa
Мне в конторе сказали каждый год обновлять надо - может развод. Pardon
Вообщем после этих заявлений я сказал до свиданья, взял напрокат опрокидыватель у знакомого и засел в гараж на пол недели, по вечерам правда работал. Все проблемные места отскоблил, обработал преобразователем ржавчины, покрасил грунтовкой, обычной краской, потом мастикой, а в полости залил мовиля и мовина разведенного в уайт спирите, так что все выливалось. И считаю что вышло не хуже чем сделали бы на фирме, а может и лучше. Так как вряд ли бы эти орлы заморачивались обработкой преобразователем ржавчины - керхером бы сбили слои скорее всего, да на полувлажное положили, благо раст стоп это позволяет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы