Страница 5 из 6
Тимыч
avarte писал(а):

Тимыч
такой большой 6428, а такие темы ведешь, и не стыдно тебе? ROFL


нет
epatazh
ты скажи лучше почему пред сгорел pst
volokh
Тимыч писал(а):

ты скажи лучше почему пред сгорел _________________


может он такой продавался в магазине или на заводе поставили? hehe
Тимыч
кто? supercool на каком заводе?! 63 вы все обдолбились что ли? lol1
volokh
Тимыч писал(а):

кто? на каком заводе?! вы все обдолбились что ли?


предохранитель (который сгорел). АВТОВАзе (у тебя не КАМАЗ случаем?). в больнице, на работе и родственники сегодня не замечали за мной таково... nea

От чего может сгореть предохранитель? Только от короткого замыкания или превышения тока проходящего через него.
Тимыч
volokh писал(а):

Только от короткого замыкания или превышения тока проходящего через него.


пред на сиге.
Тимыч писал(а):

Не сгорит ли блок сигналки, после того, как на него подам 12+ ?



вот сгорел пред...вот и вопрос от чего именно 63
volokh
Тимыч писал(а):

пред на сиге.


а какой пред. сгорел - питания блока (5А) или активаторов (15А или 7,5А)?
Тимыч
volokh
активаторов 15А
avarte
Тимыч
твои постоянные 63 наводят на мысли о ФЛУДЕ.
ну блин не верю я что человек 4 года ездит на ВАЗу и задает вопросы почему сгорел провод. И надо-же из представленных предохранителей выбрал самый большой. ROFL
volokh
Тимыч писал(а):

активаторов 15А


ты обшибся с подключением кнопки и при нажатии оной закоротил + и -. Smile
Тимыч
avarte
судя по твоим сообщениям у тебя через каждый пост флуд supercool
а всего я знать не могу.

volokh
Спасибо
avarte
Тимыч
без обид.

в таком случае искать место замыкания ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ ЭТО СЛЕДСТВИЕ, причину надо лечить. если 15 ампер вылетел, значит в месте КоЗы должна пластмасса поплавится.
avarte
Необходимо разобраться с самой кнопкой, у неё внутри не простая организация переключающихся контактов

набросай в пайнте схемку как подключал, а мы тут общими усилиями РАСКУРИМ.
Тимыч
avarte
по схеме, что тут давалась Smile
avarte
Тимыч
на сколько я помню, только я их тут штук 5 выставлял, хоть сцилку дай или коментом вставь
Silent Assassin
а кто подскажет, как активаторы в задние двери запихать?
avarte
Silent Assassin писал(а):

а кто подскажет, как активаторы в задние двери запихать?


абсолютно так-же как и в передние, никаких приколов и хитростей там нету. Разбери передние и посмотри
Silent Assassin
avarte писал(а):

Silent Assassin писал(а):

а кто подскажет, как активаторы в задние двери запихать?


абсолютно так-же как и в передние, никаких приколов и хитростей там нету. Разбери передние и посмотри

смотрел, в задних места мало... не засунуть никак..
tomigun
Гюрзович
Вот схемка от моей сиги по ней надо подключать?

Контакты 7и1 на запирание и отпирание?
volokh
Гюрзович писал(а):

Вот схемка от моей сиги по ней надо подключать?


да.

Гюрзович писал(а):

Контакты 7и1 на запирание и отпирание?


да.
avarte
Гюрзович писал(а):

по ней надо подключать?


я бы для начала разобрался ч ием как внутри блок сигналки работает. Суть его работы, я так понял, это замыкание контактов СЕРО-КРАСНЫЙ и КРАСНО-ЖЕЛТЫЙ при запирании (т.е. замыкание на землю СЕРО-КРАСНОГО провода) и замыкание СИНЕ-КРАСНОГО и КРАСНО-ЧЕРГОГО при отпирании (т.е. замыкание на землю СИНЕ-КРАСНОГО провода)
Вопрос остается в том после срабатывание любого из напрвлений движения размыкаются ли соответствующие контакты реле внутри сигналки или остаются зсмкнутыми до прохода команды команды противоположного нарпавления движения активаторов?

Если размыкаются то данная схема возможна, если остаются замкнутыми то нужно по другому делать.
Гюрзович
Всё таки дошли руки,установил и я кнопку отдельного запирания дверей как в иноведре gpn кнопка работает нормально,но вот сига перестала закрывать замки,активаторы не срабатывают lol1
но на охрану становиться,предохранители вроде все целы мне кажется я замкнул эти два провода на которые подключался Pardon
Или что это может быть?Кста как-то год назад у меня с сигой были проблемы я заехал на СТО к электрику он достал сгоревший предохранитель из под торпеды,но он был не как в ЧЯ а такой ,как в 6терке стоят в блоке предохранителей,только где он их там нашел я так и не понял... Pardon
raven_
Да, уж, ну и колхоз... bbbee
Гюрзович писал(а):

только где он их там нашел я так и не понял...


Ищи, справа под панелью будет такой цилиндр белого цвета, его открываешь повернув в противоположные стороны, вот тебе и предохранитель. Но если бы у тебя предохранитель спален был, у тебя бы БУБД вообще не работал. Что-то ты подключил неправильно.
avarte
raven_ писал(а):

Да, уж, ну и колхоз...


да собственно не мето кнопке там где ты ей поставил
Гюрзович
Да мне ребята насрать на ваше мнение... Pardon главное что меня устраивает!!! supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы