Страница 2 из 6
Xpert
Timophone
На вкус и цвет как говорится Smile
AlexYur555
Что то ни хрена у меня не работает. Подключаю к своему ц.з. Никакой реакции. Даже намека нет. Ц.з. штатный. Вроде...
avarte
Xpert писал(а):

я бы тремя не обошелся


прально подсветку-то я забыл

итого:
масса
откр
закр
подсветка
epatazh
Цитата:

А нельзя чтоли с брелка сигнализации закрываца??? Накуйа огород городить?



не удобно.
Цитата:


Или функцию на сигналке активировать? передачу включил тронулся - двери закрылись



а если нет такой функции? что тогда предложишь? а?
avarte
AlexYur555 писал(а):

Что то ни хрена у меня не работает. Подключаю к своему ц.з. Никакой реакции. Даже намека нет. Ц.з. штатный. Вроде...


штатную на активаторе отключить а то ты минус подаешь на закрытие (допустим), а штатная на активаторе говорит системе - ОТКРЫТО и никакой реакции
AlexYur555
avarte писал(а):

штатную на активаторе отключить


Это дверь разбирать? Просьба выражаться русским языком в подробностях, т.к. в электрике я ноль полный.
Тимыч
чот я тоже не многон е догнал))Но тоже хочу хз зачем ROFL
avarte
Я говорю о следующем:

если кнопка откр-закр включается параллельно штатному переключателю который установлен в водительской двери, то будет
avarte писал(а):

штатную на активаторе отключить а то ты минус подаешь на закрытие (допустим), а штатная на активаторе говорит системе - ОТКРЫТО и никакой реакции


А если подключетесь к специальным входам на самом блоке ЦЗ то НА СКОЛЬКО Я ПОМНЮ, в самом блоке ЦЗ нужно две перемычки припаять.
avarte
Схема подключению активаторов без использования блока ЦЗ


собственно кнопка ЭСП
AlexYur555
А с блоком как будет?
avarte
AlexYur555 писал(а):

А с блоком как будет?


Завтра на работе буду, нарисую.
epatazh
Цитата:

Схема подключению активаторов без использования блока ЦЗ



оо.. пасиб gpn Drinks or Beer
Zver_042
avarte писал(а):

штатную на активаторе отключить а то ты минус подаешь на закрытие (допустим), а штатная на активаторе говорит системе - ОТКРЫТО и никакой реакции


Не совсем так.У меня подключен и микрик в двери,и кнопка управления,которая коммутирует минус на управляющие входы ЦЗ аналогично(параллельно) микрику в двери.Всё работает.Есть только один нюанс.Если даёшь команду закрыть двери с кнопки управления,а водительская дверь открыта,то её кнопка опуститься не сможет(констуктивно),и после закрытие всех замков,микрик в водительской двери сразу даст команду на открытие,после чего они снова откроются.Аналогичная ситуация с точностью до наоборот случается,если после мойки замок в водит. двери замерзал(личинка у меня только в ней одна),и после того как все двери открылись,микрик в ней давал команду на закрытие,и все двери снова запирались.Но это уже связано с тем,что и сигналку я подключал ровно так же к модулю ЦЗ.
epatazh
к концу неделю попробую замутить. только надо еще провода под торпедой найти от активаторов Smile
epatazh
Skorpion
Баб рагрузиш целую машину и закроеш чтобы не вылезли Smile
epatazh
Цитата:

Баб рагрузиш целую машину и закроеш чтобы не вылезли



откуда знаешь? hehe
epatazh
сорри что еще раз вставил. просто некоторые читают только последнюю страницу

$@#Y@
Подписался на тему, тоже интересно. Каким образом найти проводку от четырех активаторов? По инструкции к сигналке в том месте, где все провода подходят к ее блоку управления? И врезаться в них там?
epatazh
Цитата:

По инструкции к сигналке в том месте, где все провода подходят к ее блоку управления? И врезаться в них там?



угу. по инструкции ищи. но проблема вот в чем. у меня сига стоит высоко под панелью и там ппц какой пучек. не подлежешь блин (
madsam
Решил установить кнопку ЦЗ вместе с установкой стеклоподьемниками вот что у меня получилось


а подключал по этой схеме

PS Надеюсь всё видно т.к. прикрепляю в первый раз

Pardon
volokh
epatazh
это конечно все отлично, но у меня нет ЦЗ Pardon
volokh
epatazh писал(а):

это конечно все отлично, но у меня нет ЦЗ


тебе дали даже две схемы - с одной кнопкой на все двери и на каждую дверь отдельно, без модуля ЦЗ - "чего тебе надобно старче, а?" (с) Smile
avarte
madsam
Это именно то что я хотел сделать, Отчет делал?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы