Страница 4 из 6
avarte
*leha* писал(а):

оставьте прикуриватель в покое


ЭТО ТОЛЬКО ДЛЯ понятности что + и - , а так ваше конечно лучше
*leha* писал(а):

от ЧЯ


и предохранитель около 1 ампера
tomigun
avarte писал(а):

собственно вот вариант с одной кнопкой tomigun-а



спасибо!!! Smile
Гюрзович
Не особо разбираюсь в электрики по схемам,но на практике пойму,короче кнопку с релюхами надо к ЦЗ подсоединить?С приоры кнопка с ключиком не подойдёт?
В пятнахе отлчное место для кнопки рядом с пепельницей,прямо специально для нее придумано... supercool
raven_
Даже если ты её из модуля выковыряешь, навряд ли. ROFL
avarte
Гюрзович писал(а):

короче кнопку с релюхами надо к ЦЗ подсоединить?


нет, это абсолютно автономная система
Гюрзович писал(а):

С приоры кнопка с ключиком не подойдёт?


скорее всего ДА, надо ее ночинку посмотреть, мне она тоже нравится.
Гюрзович писал(а):

В пятнахе отлчное место для кнопки рядом с пепельницей,прямо специально для нее придумано...


не понял о чем ты.
Гюрзович
Цитата:

не понял о чем ты.


ну я имею ввиду место справа от пепельницы...
avarte
Гюрзович писал(а):

ну я имею ввиду место справа от пепельницы...


врятли, у меня вот как получилось
ТЕВ
Есть пара вопросов по установке активаторов:
1) у меня нет на задних дверях отверстий под гофры, у всех так? сверлить отверстия подних в стойке и в двери?
2) если ставить блок цз то передние активаторы менять надо? они у меня 2х проводные. Есть ли у кого схема реализации цз?
tomigun
ТЕВ писал(а):

у меня нет на задних дверях отверстий под гофры, у всех так? сверлить отверстия подних в стойке и в двери?


такая же ботва не было отверстий, теперь есть:) сверлить и в стойке и в двери
tomigun

у меня во как

Последний раз редактировалось: tomigun (11 Марта 2009 22:13), всего редактировалось 2 раз(а)
volokh
ТЕВ писал(а):

Есть ли у кого схема реализации цз?


штатная схема приведена в любом "Руководстве по ремонту..."

ТЕВ писал(а):

если ставить блок цз то передние активаторы менять надо?


желательно установить 5-и проводные, если работает ключ и не скинуты тяги личинок. иначе смысла в 5-и проводных активаторах в передние двери и штатного ЦЗ нет.

ТЕВ писал(а):

1) у меня нет на задних дверях отверстий под гофры, у всех так? сверлить отверстия подних в стойке и в двери?


да. да. если планируется устанавливать еще "что-то" в задние двери, то ставь толстые гофры, если нет, то подойдут тонкие.
ТЕВ
volokh писал(а):

если работает ключ и не скинуты тяги личинок. иначе смысла в 5-и проводных активаторах в передние двери и штатного ЦЗ нет.


чет я об этом не подумал, у меня вообще в дверях личинок нет.
avarte
tomigun
поздравляю, быстро сработал. И внешне встала хорошо.

volokh писал(а):

если планируется устанавливать еще "что-то" в задние двери, то ставь толстые гофры


более того, лучше сразу и провода проложить, чтобы одним разом отмучится и все.
Гюрзович
epatazh писал(а):



тут изображена кнопка нового образца (с изображением стекла) или старого(просто со стрелками)?


Это схемя для ЦЗ???
avarte
Гюрзович писал(а):

Это схемя для ЦЗ???


Где ты тут ЦЗ видешь? (без обид), То непонятное с цифирками это кнопка стеклоподъемника с обратной стороны
Гюрзович
Блин не так выразился Pardon ....я имел ввиду это схема для подключения кнопки отдельного запирания дверей как в иноведре в автомобили с ЦЗ или без него? supercool
Мне нужна с ЦЗ!
volokh
Гюрзович
если ты хочешь задействовать штатный модуль управления ЦЗ, подключенный по штатной схеме, то тебе надо управлять "контактом запирания" подключая его на массу очевидно (а может и на "+", по схеме надо смотреть). Этот контакт подключен к микропереключателю в одной (водительской) или двум (и в пассажирской тоже) дверям. Или этот контакт внутри 5-и проводного активатора или встроен в замок. Зависит "от". Смотреть надо. Также я не знаю как модуль управляется - импульсным сигналом или постоянным. Надо искать описание модуля ЦЗ или исследовать самому.
T@NGO
сори, если повторю(неохота перечитывать 5 страниц).
в любой сиге есть функция запирания дверей при запуске двигателя.
avarte
T@NGO писал(а):

в любой сиге есть функция запирания дверей при запуске двигателя.


нет

volokh писал(а):

Также я не знаю как модуль управляется - импульсным сигналом или постоянным.


штатно там постоянный контакт, но при подключении кнопки, импульсоми от неё отлично управляет.
Gaher
madsam писал(а):

Решил установить кнопку ЦЗ вместе с установкой стеклоподьемниками вот что у меня получилось


так все таки чертежи есть из фанерки делать или у тебя фанерка только сверху где кнопки тогда все остальное из чего?
Тимыч
купил кнопку и колодку.
Вопрос, я буду подсоединяться напрямую к проводам из сиги.
Не сгорит ли блок сигналки, после того, как на него подам 12+ ?
competition
Тимыч
Не сгорит, ставь!
Тимыч
может я коротнул что то, выгорел пред на сиге. Пока разобрал панель, поменял пред и собрал обратно - стемнело. Займусь на следующих выходных pst
epatazh
avarte
Тимыч
такой большой 6428, а такие темы ведешь, и не стыдно тебе? ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы