Страница 1 из 2
tjsan
подскажите пожайлуста какие карты двери подходят на ваз 21099, может с 15 ой, или помогите советами по перетяжки стандартных в ткань...
DaN1LKa
15 это та же 99. если хочешь перетени, ничего сложного нет, снимаешь обивку разбираешь. и перетягиваешь!
tjsan
с 15 ой все крепления стандартные как у 099??? просто не представляю как перебады на 099 обтянуть?? може на клей...
epatazh
поищи на форуме. была тема про то как я се перетягивал
tjsan
буду благодарен есди даш ссылку на все это дело
tjsan
epatazh
ну так как?
Barsik-Punk
Я сам перетягивал материал нужен который тянется в 4 стороны клеил на термо клей если надо то фото выложу
ТЕВ
Barsik-Punk писал(а):

Я сам перетягивал материал нужен который тянется в 4 стороны клеил на термо клей если надо то фото выложу


давай и фото и марку клея и ткани
tjsan
фото в студию!!!
epatazh
tjsan
спасибо, но хотелось бы всю карту обшить!!!!))))) может есть предложения???кто-то пробывал?
Barsik-Punk
Термо пистолет для термо клея
Материал
Завтра салон сфоткаю сегодня забыл фотик дома.
Barsik-Punk
tjsan писал(а):

фото в студию!!!


Вот фото ну как сделал???





Делал сам сильно не пинать
epatazh
колхооооззз pst pst pst

че ткани другой не нашлось чтоли 63
Barsik-Punk
Нет другая очень дорого
KENWOOD
на потолке вроде бы не плохо ( незнаю как вживую ) на дверях не понравились саморезы или болты (незнаю что там ) . Про ткань говорить ни чего не буду т.к. у каждого всой вкус и цвет. Тоже хочу обтинунь весь свой пластик (кожевенилом) но незнаю как , водительской двери требуется химчистка
P.S. менял дверные руки . теперь карты передних дверей заскрипели, может кто подскажет как можно сделать?
Barsik-Punk
Про Болты они держат обивку т.к намучился с пистонами, но с пистонами это ваше класс. Кожевенил в Туле не нашел а кожа 4-way за 4кв просят 7200руб Shocked если это делал бы я тогда салон дороже чем машина был бы.
Barsik-Punk
Ну водительская дверь это полный позор
epatazh
ИМХО лучше всего тупо снять эти вставки в дверях которые тканью обтянуты. И все! Выглядит норм. supercool
Barsik-Punk
epatazh писал(а):

ИМХО лучше всего тупо снять эти вставки в дверях которые тканью обтянуты. И все! Выглядит норм. supercool


Это что обивку двирей?
epatazh
фиговину которая обтянута тканью. в центре двери которая.

то что я вот тут

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=2989480&sid=d0832b33415e5ef9d9fefcf23ab9e8c9

обшивал. тупо убрать вообще и все.
KENWOOD
а ещё, неоновая трубка рядом со светильникои не катит. лучше поставить светильник дневного всета, он прикольней и вро де бы дешевле выйдет.
вот у меня такой
Barsik-Punk
KENWOOD писал(а):

а ещё, неоновая трубка рядом со светильникои не катит. лучше поставить светильник дневного всета, он прикольней и вро де бы дешевле выйдет.
вот у меня такой


Это верно а светильник я такой еще не видел на фото выглядит гуд gpn
danmalik
KENWOOD писал(а):

а ещё, неоновая трубка рядом со светильникои не катит. лучше поставить светильник дневного всета, он прикольней и вро де бы дешевле выйдет.
вот у меня такой

У тебя родной стоит ? Если покупал и ставил, то где и почем ?
KENWOOD
в принципе он везде продаётся, у нас в городе 400 р. на новогодние праздники ездил к брату в Подольск и там у них магазин "КЕМП" там я взял за 280 р. ну а так в районе от 300- 450 не больше, установка заняла 5 мин спредворительным перекуром Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы