карты [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 00:07
KENWOOD писал(а):

лучше поставить светильник дневного всета


А вежливая подсветка будет с ним работать?

#27:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 00:13
Mixa_Sm@rt писал(а):

KENWOOD писал(а):

лучше поставить светильник дневного всета


А вежливая подсветка будет с ним работать?


если ты имеешь в виду при открывание двери, то да. там кнопка и три положения: 1-на двери, 2-нейтральное (выключен совсем), 3-просто включон. Или я не об этом
P.S. Мы похоже тему засираем

#28:  Автор: Mixa_Sm@rtОткуда: Конаково Тверская обл. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 00:17
Нет
KENWOOD писал(а):

если ты имеешь в виду при открывание двери


нет я имею ввиду плавно он гаснет или нет???
В тему:У меня у друга весь салон черной замшей перетянут gpn Зачетно выглядит!вот только мороки с ней очень много по очистке от пыли...зато шумов и скрипов вообще нет...завтра могу фотки выложить если надо.

#29:  Автор: KENWOODОткуда: М.О. г. Сергиев Посад или Москва СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 00:25
да плавно, фотки хотелбы посмотреть, и узнать , как перетягивал.
#30:  Автор: tjsanОткуда: Украина, Харьков. СообщениеДобавлено: 12 Февраля 2009 12:07
нашел человечка который мне перетянит 4 карты - 350 грн с его материалом+ 8 пластиковых стоек - 80 грн как все сделают сфоткаю.
а еще накладку на торпедо высокую прикупил всего за 150 грн, на выходных поставлю и тоже выложу фото.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU