Страница 1 из 1
michael500
Хочу скинуть свою и прикупить Seat 1992 - 1994 г.г., стоит ли?
Makc
Чёто мне кажется, что старые Сеатики это совсем не то, что сейчас новый... Я бы не стал...
*Kostik*
michael500

Достоинства - цепкая собраная подвеска, (не такая расхлябаная как на пассате) , места больше чем в гольфе, но меньше чем в пассате. Торпедо,приборная панель с оранжевой подсветкой посовременнее и поэлегантнее нежели в фольцах. Лифтбек - огромный багажник и доступ в него.
Самый лучший двигатель 2.0 , 1.8 тоже хороший.
Цена чуть ниже чем у ауди и фольцев. 97 год можно взять недорого с кондеем и подушками

Недостатки - гниет, если за кузовом не следили однозначно не брать, если хороший - то требует ухода и антикора, иначе может сгнить за год.

Почему именно толедо? какие критерии к выбору авто?
V1T
толедо - этот тот который нынешний черри амулет??
VadimG
Мне почему-то кажется, что найти более или менее живой экземпляр будет тяжело. ИМХО надо выбирать из моделей, более широко представленных на рынке, тогда хоть будет выбрать из чего.
michael500
*Kostik* писал(а):

Почему именно толедо? какие критерии к выбору авто?


К толедо присматриваюсь по нескольким причинам:
1. Запчасти Golf2
2. Красивая
3. Комплектация приемлимая
Barsky
Живую такого года не найти..... Всё-таки 17-ти летняя машина... <hhhh////
*Kostik*
michael500 писал(а):

*Kostik* писал(а):

Почему именно толедо? какие критерии к выбору авто?


К толедо присматриваюсь по нескольким причинам:
1. Запчасти Golf2
2. Красивая
3. Комплектация приемлимая



Разве гольф 2? а не гольф 3? хотя без разницы. Ищи года посвежее, там подушки идут и кондеи. Если свиду не ржавый, то не значит что не гнилой, дно и пороги смотреть на полдъемнике. Был опыт просмотра одного Толедо ГТ, там пластикоывй обвес отходил от вздувшихся от ржавчины порогов, ездила телка, подвеска убита в хлам, машину аж раскачивало как корабль продольно и поперечно. Еще был у друга хороший толедо 93 года, довольно исправный был, понравилась подвеска - должна быть не гремучая и цепкая, должен идти 180 -200 сгнил за 2 года, т.к. не следили за кузовом
Smaksi
А разве не от VW Polo в него запчасти идут? Или я чего путаю Smile
*Kostik*
Smaksi писал(а):

А разве не от VW Polo в него запчасти идут? Или я чего путаю Smile



Поло малолитражка. Это на ибицу от нее скорее всего. Какая разница от чего, главное что запчасти есть а машина комфортная и управляемая
michael500
Так никто и не дал дельного совета, стоит или не стоит? (Как у шекспира быть или не быть?) продавать свою и брать толедо или не продавать и ездить на своей? вот в чем вопрос! Smile
кеды глухаря
да как это никто дельного совета не дал, по-моему *Kostik* расписал всё подробнее некуда, с ясным ИМХО выводом - не стоит.
Makc
На самом деле, между строк тебе все говорят - НЕ СТОИТ. А дальше решай сам, тебе ездить.
Victkh
Бери Амулет)) то же толедо, только из плохого железа!
*Kostik*
Victkh писал(а):

Бери Амулет)) то же толедо, только из плохого железа!



совсем разные машины по поведению, только кузова одинаковые почти.
plat4
Barsky писал(а):

Живую такого года не найти..... Всё-таки 17-ти летняя машина... <hhhh////


У нас сотрудник ездит на Толедо 1993 года. Прошла 360 тыс. Ездит и ездит... Да иногда что-то ломается, но на ВАЗ возващаться не хочет. Запчасти все по каталогам спокойно привозятся. Подходят от VW (Golf,Passat).
Один недостаток-продать будет тяжело. А так - нормально.
plat4
Продам Seat Toledo (совсем не дорого) Юлёк
Юлёк Вчера, 17:36

http://www.seat-club.ru/showthread.php?t=2052
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы