Страница 1 из 2
avarte
Как решить проблему?
Serious boy
Думаю заменой обшики проблему не решить кардинально, все равно провиснет.
Nеrv
обшивку жесткую поставить
ilja
у друга на пятнашке 2008 года потолок немного другой, у него не провисает а у меня 2007 года и потолок провисает... хз саморезы прикрутить что ли?
idd
а жесткая - это какая?
если поставить обшику от 99? я так понимаю, она и есть жесткая...
idd
ilja, ну магнитиками к крыше прицепи.
Kolpak
приклеить ее.
Nеrv
idd не то что бы от 99....у мну на 15 - такая 06 года, а вот на 99 03 - была мягкая и висела как г@$но.... на 09 , 97-года тоже жесткая была.... :ooo:
KAZ1986
Ага у меня такая же ерунда. Над задним сидением провисла, вот думаю летом сделать антишумку потолка и чего нибудь с обшивкой придумать. Если у кого есть опыт поделитесь пожалуйста.
dimm33
могу предложить впиндюритьь второй салонный плафон)) там на втором ребре крыши точно такие же отверстия под фонарь есть что и на переднем
avarte
dimm33 писал(а):

второй салонный плафон))


вот только впереди где плафончик некто не сидит, а сзади ИМХО долго не протянет
dimm33
avarte писал(а):

долго не протянет


почему??
avarte
да просто, если сзади возить людей (для чего собственно и предназначено заднее место Very Happy ), то с вероятностью 60% плафон будет снесен чьей нибудь головой в течении первой недели эксплуатации
avarte
опять же спереди такого не наблюдается по томц что там под плафоном некто не седит, Плюс прошу учесть что даже маленькие люди по нашим дорогам могут стать попенциально опасными для плафона
dimm33
avarte
примерно представляешь где проходит это ребро и как надо долбиться чтоб его снести???
Дмiтро
Тема появляется кажется уже в сотый раз Very Happy

В начале 2007-го года на многих машинах была установлена обивка, залитая изнутри водой (видимо при поставке на завод или при хранении). Как результат провисание. Менял через месяц после покупки по гарантии - без проблем. Уже больше года провисания обивки не замечено.

При отсутствии гарантии и нежелании ставить новую - на форуме есть темы, где все методы решения уже расписаны
avarte
Дмiтро писал(а):

на форуме есть темы


если не секрет можно ссылочки, а то поиск чет у меня не хочет нормально работать
avarte
Вот СПС вот уважил!
avarte
вот решение в ж. “ЗА руБлем” №9 2005 “советы бЛЮвалых”

______________________________________________
В. ЖАВОРОНКОВ, Москва (РИС. 1 и 2). После года эксплуатации VAZ 2115 неожиданно провисла обивка (панель) потолка в задней его части. Чтобы не выдумывать более сложных способов ремонта, я сделал поддерживающую дугу из полированной нержавеющей трубки диаметром 8 мм и длиной 1100 мм. Приваренные к концам дуги шайбы закреплены винтами потолочных поручней.
_________________________________________________
Serious boy
Хрень какая-то. это же некрасиво.
avarte
Serious boy
я так понял что дуга ставится между потолком и крышей, а к ней уже аккуратненько пришивается провисший потолок. Только пришить надо до установки.
Serious boy
это же еще страшнее чем провисший потолок
avarte
Serious boy писал(а):

это же еще страшнее чем провисший потолок


дуги и швов не видно.
Dranik
на фотке полный колхох! ROFL проще купить новый потолок и поставить и непарить мозг да и стоит он недорого!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы