Страница 2 из 2
Виктор-Вишня
denis_s писал(а):

Еще надо подогнуть педальку газа и пододвинуть водительское сиденье вперед. От последнего не только разгон, но и тормоза улучшаются.

И это не издевка


и каким макаром тормоза улучшаются?
denis_s
Виктор-Вишня писал(а):

denis_s писал(а):

Еще надо подогнуть педальку газа и пододвинуть водительское сиденье вперед. От последнего не только разгон, но и тормоза улучшаются.

И это не издевка


и каким макаром тормоза улучшаются?


Это философский вопрос Smile
Rozhok
Доброго времени суток всем.
Проблема у меня практически та же (ну или схожая) - провал какой то при наборе скорости не понятный. Причем проявляется в интервале от 2500 до 3000 по тахометру. (до 2,5 и после 3 все в норме вроде). Поменял ДПДЗ, ХХ, промыл инжектор, поменял фильтра и сеточку на БН, давление топлива в рампе в норме (все это пришось проделать так как почему то диагностика не пашет) - подскажите народ что б еще попробовать то))).
Gloom
смотреть свечи и катушки(модуль)
точно так же из за свечей было засранных

да, чего за машина то вообще?
Rozhok
Машина - 21102, 1,5 л. 8 кл.
Мне тут знакомый о прокладке на впускном коллекторе толдычит - как думаете возможный вариант?
И еще вопрос - может сталкивался кто - почему могут не считываться показания (ошибки) с диагностической колодки - ни на СТО ни подходящим БК? Свечи кстати менял - не помогло пока)))
Gloom
Rozhok писал(а):

почему могут не считываться показания (ошибки) с диагностической колодки - ни на СТО ни подходящим БК?


потому что установщики сиги могли отрезать к линию от колодки до АПС
Rozhok
Gloom - спасибо, пойду смотреть.
Butcher47
Вован 102 писал(а):

Не, конечно ВАЗ машина чудесная, но чтобы отсутствие сетки на насосе давало такие симптомы - это вообще мифология.


Дык он же написал, что БН поменял. Просто видимо старый умер от количества Г в него попавшего)
denis_s писал(а):

Еще надо подогнуть педальку газа и пододвинуть водительское сиденье вперед. От последнего не только разгон, но и тормоза улучшаются.


Всех лучше тормоза улучшаются, если левой ногой на тормоз нажать) тока не пробуйте, если сзади кто то есть))
mishgun82
а меня такой вопрос беспокоит. пробег 81000км. где то на 50000км. заметил, что как то не резво разгоняется(помнится бодрячок с новья). т.е. вроде всё ровно, но такое ощущение будто на .... ручнике едешь(с ним всё в норме))) все расходники меняются пост., диагностика ничё не видит. думал может нейтрализ засрался: убрал(оставили старый коллектор)-> не помогло(вроде воще не изменилось ничего). форсы и дросель чистили и вроде тоже самое.
Вован 102
Butcher47
Аааа, тогда понятно. То есть прошел сложный процесс типа
1. Засралась сетка - машина начала тупить
2. Отвалилась сетка - машина поперла как новая
3. Засрался сам БН - ну тут результат известен.
Вот и отследи такое . cry
Обрадуешься на п.2, а грядет п.3
0vZ
Цитата:

а меня такой вопрос беспокоит. пробег 81000км. где то на 50000км. заметил, что как то не резво разгоняется


ДМРВ проверь и давление топлива
mishgun82
0vZ писал(а):

Цитата:

а меня такой вопрос беспокоит. пробег 81000км. где то на 50000км. заметил, что как то не резво разгоняется


ДМРВ проверь и давление топлива



ДМРВ меняный и вроде норм. д и давление в норме. потомуто и теряюсь, что вроде всё в поряде, а чё то не так как то......
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы