Страница 1 из 2
LECAS
Здраствуйте! Отпишитесь пожалуйста кто уже встречался с новой евроторпедой. Чем она отличаеся по качеству от старой, сильно ли шумит?
ЕвгеничЪ
LECAS писал(а):

Здраствуйте! Отпишитесь пожалуйста кто уже встречался с новой евроторпедой. Чем она отличаеся по качеству от старой, сильно ли шумит?



если ты про ту, что сечас на 10-ках идет вместе с калиновской приборкой и рулем... то пока все в норме... жалоб нет...
Gloom
Шумит точно так-же как и старая, низ то остался такой-же.
LECAS
А разве нижняя часть торпеды сделана из такого же материала что и старая? Я думал новая уже получше будет.
paravoz
LECAS писал(а):

А разве нижняя часть торпеды сделана из такого же материала что и старая?


она не из старого материала, она ВАЩЕ ПОЛНОСТЬЮ СТАРАЯ, со всеми вытекающими последствиями. крепления новой верхней накладки остались прежними, а значит греметь будет. моя матреха со старой панелью 2 тык молчала, а потом заголосила.
а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.
CASUAL
paravoz писал(а):

моя матреха со старой панелью 2 тык молчала


моя новая уже 3 тыщи молчит
paravoz
CASUAL
еще не вечер. погоди, после зимы начнется.
CASUAL
paravoz
а я музыку поставлю к весне!!!!
Gloom
CASUAL писал(а):

а я музыку поставлю к весне!!!!


Непоможет, а скорее усугубит ситуацию. Быстрее скрипеть начнет.
paravoz
Gloom-2112 писал(а):

Непоможет, а скорее усугубит ситуацию


ну почему же? вопрос в громкости. серьезно при музыке скрипы не так раздражают, так что Gloom-2112 не пугай людей. может скрипеть и быстрее начнет, но этого уже не будет слышно.

ps ваще я так понял скрипят многие машины, даже ино. вопрос просто в условиях проявления (читай (не)ровности дороги и температуре). мой ФФн на морозе поскрипывает в угах торпеды (сегодня залил туда STP Stop Squeak - уже не производят, смесь вд-40 и типа мовиля - на руки попадет - хрен с мылом даже смоеш, только сильно тереть надо), у отца в фф2 что то тихо-тихо так постукивает в средней стойке (не раздражает и в принципе не слышно, но если захотеть услышать то слышно), крузер 100 на морозе скрипит почти весь пластик сзади ( а что вы хотели от рамного большого внедорожника - жесткость кузова там намного ниже чем например у несущего туарега)
Gloom
то что с музыкой не слышно это да, зато без нее......
матреховод
Я когда покупал машину, туда куда ключ вставлять .... нет резинки, а шла она просто ... вручили вруки Smile вернее гашел ее в багажнике Smile
вот я думаю может ее вернуть .... меньше дребезжать будет и скрипеть?
Aнджей
матреховод - это блин...дь под названием инженер по гарантии твою машину вообще не осматривал, а в гарантийной книжке расписался. Если только наспех не меняли замок зажигания.
Gloom
Surprised
так уж точно меньше скрипеть и греметь будет,
да и красивее чем дыра.
Sergey Yurich
paravoz писал(а):

а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.


Тойота-Королла 2004 года похлеще моей матрехи скрипит при температуре ниже 15 градусов мороза
Mad Vaz
На новой торпеде не удобно расположены кнопки,а так все по старому.
Гомер Симпсон
SiniyPSP писал(а):

paravoz писал(а):

а гремит любая машина. крузер сотка на морозе тоже скрипит.


Тойота-Королла 2004 года похлеще моей матрехи скрипит при температуре ниже 15 градусов мороза


Запись в студию! 8-)
Не гремит ни крузак (ни 100, ни Прадо) при минус 35, ни королла (разные хозяева, в разных городах).
Проверенно не раз и ни за один зимний сезон.
Или что-то вы гоните не то, или крузак с короллой восстановленые после серьезной аварии
Журавлев Д.В.
Мицубиси Кольт новый поскрипывает при температуре ниже -10 Very Happy [/list]
Cefey
Раз про скрипы и дребежания заговорили, мож кто подскажет?
В районе левого воздуховода (ощущение такое, что прям в нем) что-то громыхает, похоже на открутившийся саморез или болт. Все облазил, но ничего не нашел.
Кто что может посоветовать, где искать?
Gloom
Если саморез то и не найдешь, придется панель снимать и все протягивать
paravoz
tochka писал(а):

Не гремит ни крузак


как матреха не гремят, а вот тихонько поскрипывают - да.
GalaxeoniX
помогите кто-нить найти такую евроторпедо! Где купить? почем? Нравится короче!

Заранее спасибо!
youth
GalaxeoniX
Это не торпедо, а накладка на него. Искать в магазинах =)
foxbee
Да уж - мода пошла на приборки Smile. Мож вообще приборку на пассажирскую сторону перенести...или на заднее сидение...или в багажник - супер круто будет. ИМХО - приборы должны быть перед глазами - а это какой то тюнинХ для косоглазых получается ))))
SLAVA 932
GalaxeoniX

Раньше (в 2006) продавали здесь http://www.tdcarat.ru/production/ , называлась "Каштан", сейчас в списках нет, кажись сняли с производства.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы