Страница 2 из 2
D_r_i_v_e
Виктор-Вишня писал(а):

"мля-денег нет, а ездить хочется!"



Mr_Orion писал(а):

сервис мен сказал, что мертвые совсем.



Не верю что на сервисмена деньги есть(ведь не бесплатная диагностика была), а на рулевые нет!
D_r_i_v_e
Виктор-Вишня писал(а):

и заливал в двигло масло М6!



Нормальное масло для не нового жигуля...М6з12Г....это и есть жигулевское...сорри за офф.
Виктор-Вишня
D_r_i_v_e писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
и заливал в двигло масло М6!


Нормальное масло для не нового жигуля...М6з12Г....это и есть жигулевское...сорри за офф.



Ну значит заипок!-а то, когда я его заливал -на меня коллеги смотрели, как будто я убиваю младенца!

Автору темы- нету бала-тазик в стойло и покупаешь проездной до лучших времен!
Mr_Orion
Виктор-Вишня писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):
и заливал в двигло масло М6!


Нормальное масло для не нового жигуля...М6з12Г....это и есть жигулевское...сорри за офф.



Ну значит заипок!-а то, когда я его заливал -на меня коллеги смотрели, как будто я убиваю младенца!

Автору темы- нету бала-тазик в стойло и покупаешь проездной до лучших времен!


Да не бабло на наконечники-то есть да и на замену их тодже... а вот стойки - уже проблематичнее, не сколько ценой самих стоек, скока их замена, наверняка, дорогая. А делов-то там на рыбью ногу. Вот и думал могет поезжу пока весна не придет, а там все поменяю и покрадусь на сход-развал. Просто мне правый бок побили, дак страховая Рос Гос СТРАХ или даже лучче ЗАТРАХ мне тока половину выплатила от стоимости ремонта, вот счас иск в суд готовлю... Но долго это все, а на битой неприятно ездить... Вот и урезаю мелкий текущий ремонт, чтоб тысч 25 выкроить на кузовщину.
Mr_Orion
Виктор-Вишня писал(а):

D_r_i_v_e писал(а):

Поржал...))) Да лан бывает.

Писец...купили машину, а денег даже на рулевые нет...
Тоже самое познакомился с девушкой, а денег содержать/куда-ниб сводить/подарить Нет....блин ну мужики ведь, надо крутиться вертеться..

Автомобиль и так средство повышенной опасности, а тут еще рулевые не алё...
Все ИМХО...дела ваши, жизнь ваша...



у меня в студенческие годы шестой тазик был-так я сам себе говорил-"мля-денег нет, а ездить хочется!"-и заливал в двигло масло М6!
-а кули-жизнь такая!


Я тоге студент, правда уже 5 курс и госы сдал на 4, можете, кстати, поздравить Smile А ЗП у мну 20 тыр в месяцок... вот и экономлю... тока на своей жизни, на жизни пассажиров и безопасности других участников дорожного движения не хочу экономит Smile Вот и спрашиваю.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы