Страница 1 из 1
DrOn55
Вобщем каркас жёсткости стал отваливаться от шубы капота. Началось всё с одного ребра, но теперь почти все что не по краю отвалились. Оно там чем-то склеивается. Кто-нибудь знает чем можно склеить? А то уже капот закрывать не приятно.
jecson
у меня так было,тож все ребра отклеились и капот жутко тресся на большой скорости,клеить нестал,просто заменил капот...
M_74
Все там клеится намано Smile Себе клеил на момент-монтаж(в баллонах под строительный пистолет) или что-то типа того. Главное зачистить как можно лучше и обезжирить. Несколько лет уже полет нормальный Good А чтобы из-за этого капот менять, красить...
kostik(tm)
DrOn55 писал(а):

Кто-нибудь знает чем можно склеить? А то уже капот закрывать не приятно.

Думаю что можно приклеить на какой нибудь полимерный герметик. Ну накрайняк замазкой которой в авто швы замазываются.
DrOn55
M_74 и kostik(tm) спасибо! В выходные сниму капот затащи в дом gpn и буду делать в тепле! А то уже надоело!
M_74
DrOn55 писал(а):

В выходные сниму капот затащи в дом


Я тоже снимал. Загнал в стыки целый баллон клея, придавил сверху грузом и сушиться на сутки.
DrOn55
Ну у меня времени достаточно, тосол в масло пошёл. cry Так что теперь жду потепления (Последние дни за бортом от -20 до -30 гуляет температура) что заняться переборкой движка, весной собирался кольца поменять.
jecson
M_74 писал(а):

А чтобы из-за этого капот менять, красить...


да просто маляр и капот были халявные,да и старый капот коцаный был
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы