Страница 1 из 1
Pasha75
Был 18.01.2008 в сервисном центре Северянин-Лада, где мне сказали, что заводскую гарантию в Москве с ноября 2008 г. поддерживает, только Люблено-Лада, так что получается, что все другие в Москве официалами не являются, а следовательно и ремонт, замена деталей за свой счет!
Kuzmich2
Pasha75 писал(а):

Был 18.01.2008 в сервисном центре Северянин-Лада, где мне сказали, что заводскую гарантию в Москве с ноября 2008 г. поддерживает, только Люблено-Лада, так что получается, что все другие в Москве официалами не являются, а следовательно и ремонт, замена деталей за свой счет!



Насколько я знаю, сейчас из-за вынужденного простоя на ВАЗе все договора по гарантии с дилерами до конца не оформлены. Кто-то успел оформить , а большинство НЕТ. Из 400 договоров в стадии завершения было около 250 договоров.
Думаю сейчас СРОЧНО все поправят. Завтра уточню.
Спасибо за сообщение! Ю.К.Целиков.
Живот
Pasha75 писал(а):

Северянин-Лада


Тоже очень интересна судьба данной СТО, ибо вот вот уже надо ехать на ТО (45тыс. км.)
Pasha75
Живот писал(а):

Pasha75 писал(а):

Северянин-Лада


Тоже очень интересна судьба данной СТО, ибо вот вот уже надо ехать на ТО (45тыс. км.)


Как я понял они заключают свой договор на сервисное обслуживание на 4 года, но ТО все надо проходить только у них и договор они заключают крайне неохотно. Хоть ТО-1 проходил у них, а ремонт был за мои деньги. cry
Живот
Тогда ну ево нафиг это ТО, сделаю что нужно по сервисной книжке и не буду гнаться за пробегом ибо уже 45300 км nea
Kuzmich2
В Москве гар.СТО пока с договорами:

ЗАО " ГЛ-ЦЕНТР( ул.Сормовская)
ООО Дженерал-Лада-Юг.
ООО Фаворит Технолоджи
ООО Артекс-М
ООО МЕГА МОТОРС.
ООО ИнтерБизнесГрупп
ООО Элекс-Полюс Центр( Балаклавск)
ООО Элекс-Полюс Сервис.
ООО Элекс -Полюс Л ( Ермакова роща)
ЗАО АВТОВАЗ-Люблино.
ООО Д-Сервис
ООО БИОТЕ( Дмитровское шоссе)
ООО АВТОГРАД( Москва)
ООО АМ Капитал
Ubi рus, ibi incisio
Московские ГСТО сами не знают кто в Москве дилер, а кто нет.
Нам ВАЗ - это не сообщает... На данный момент - опираемся на информацию , предоставленную Юрием Кузьмичом (т.к. официально нас не оповещают)...

P.S. По поводу такой ситуации (мы (дилеры)) - сами в шоке...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы