Страница 1 из 1
Sus
Решил отдать машину на перекраску, т.к. очень много сколов по кузову + в некоторых местах начала появляться ржавчина. Хотел бы узнать примерную стоимость этой работы, чтоб не лохануться в сервисе. И ещё есть один вопрос, машина сейчас цвета папирус, в птс написано серозеленый металлик, если перекрасить машину в "золотой лист", который больше подходит по описанию цвета в ПТС, не будут ли придераться гаишники?
#МиХа#
по ценам оч большой разброс.. все зависит от качества и места
Sus
Ну может год назад, может больше, у друга полностью разбили зад на 15шке, после ремонта было очень заметно различие в новой и старой краске, поэтому пришлось перекрашивать всю. Потратил он на перекраску в районе 7тыр
kipopo
За перекраску однойтолько крышы запрасили 5 тыр...НЕРЕАЛЬНО за 7 всю... Сегодня спрашивал в хач салоне- за тысячу зеленых рублей...
#МиХа#
kipopo
+1
щас цены в основном 3-5 тыщ за деталь, капот, крыша дороже
тыщ 30 это минимум всю машину
KENWOOD
извиняюсь что не по теме. интересует один вопрос по покраске. Если такая процедура у маляров- грубо говоря удаление недостатков по кузову. Просто уже облезли почти все пластиковые пороги, очки у противотуманок, на заднем и переднем бампере есть не большая притёртость, хотелось бы снять этот сраный отбойник и покрасить капот, т.к. он там натёр. и ещё так по мелочи разные сколы.
Лежандр
kipopo писал(а):

Сегодня спрашивал в хач салоне-



Не вздумай, после первой же зимы опять перекрашивать придется.
Вот на форуме нарыл

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=195637
ГавР
Нормальная покраска-тык 50
Sus
пипец, цены нереальные, перекраска как пол машины. Сам с другом был когда ему делали покраску, хач-салон собственно, краска держится отлично, ничего не отстаёт не облупляется, всё норм, дело было 2 года назад, 7.300р отдал за всё кроме задних крыльев и багажника, краску покупал сам.
Водитель Тазика
Свою красил за 30к без стоимости краски и прочей лабуды. Красил полносстью, плюс мне еще заднюю дверь на новую махнули и петли в дверях поменяли. Плюс сэкономил 5к на "подготовке" т.е. снитии бамперов, фар\фонарей, зеркал и т.п.
mofo
mofo
Водитель Тазика писал(а):

Свою красил за 30к без стоимости краски и прочей лабуды. Красил полносстью, плюс мне еще заднюю дверь на новую махнули и петли в дверях поменяли. Плюс сэкономил 5к на "подготовке" т.е. снитии бамперов, фар\фонарей, зеркал и т.п.



скажи ты красил внутри тоже?
Pavel33ru
Просто облить машину без подготовки стоит 8-10,зависит от цвета,целиком с подготовкой 30-35,с внутренними проемами около 40,зависит от цвета, простой или металлик.очень важный этап в малярке это подготовка,наверно многие видели как после покраски через полгода появлялись жучки,Это говорит о том что кузов подготовили хреново,советую найти через знакомых например,гаражного мастера который хорошо подготовит машину(и дешевле),а облить машину в любом сервисе где есть камера.
Димoн
Sus писал(а):

, который больше подходит по описанию цвета в ПТС, не будут ли придераться гаишники?



Будут, ибо цвет на мой крайне похож, а у меня тёмно-зелёный написано...
Sus
Димoн писал(а):

Будут, ибо цвет на мой крайне похож, а у меня тёмно-зелёный написано...



Ну у меня по птс цвет серозелёный металлик, у друга машина точно такого-же цвета, но по птс тёмно-серый, вот я и думаю, раз такие неточности, может что и получится
Водитель Тазика
mofo,нет, снаружи. Под "полностью" имел в виду что всю машину а не часть.Кстати, на металик цены совсем другие
Легенда
попроще подешевле на гаражах у маляра ( у нас красила крыло 2500 с материалом), вполне-вполне.
сервис- 4500-5 тыщ....дорого нафигггг Wink
Димoн
Легенда писал(а):

попроще подешевле на гаражах у маляра ( у нас красила крыло 2500 с материалом), вполне-вполне.

сервис- 4500-5 тыщ....дорого нафигггг



Смотря какой размер детали. Восьмую дверь или заднее крыло никто не будет за 2.5 красить, ибо они здоровые, мне как раз за 5 и делали, правда там ещё и рихтовка была лёгкая...

Так же и капот и крыша...
Типус
а я не крашу в москве, всегда ездил в регион красить, когда нужно было покрасить мицубиси, то по москве цены начинались от 50 тык до 120000 в РОЛЬФЕ....плюнул и поехал в Тамбов 400км , поспрашал у таксистов, типа где красят хорошо итд и покрасил машинку за 17 тык без материала....оставил машинку на 4 дня, потом вернулся и забрал...да даже если бы я жил там в гостинице, то все равно в 2 раза дешевле получилось бы....и продал я свой старый галант за нормальные деньги, потому как к покраске претензий у покупателей небыло....поверьте, не в москве красят тоже очень хорошо....иногда даже лучше...позже 8ку красил в Туле.))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы