Перешить сиденья (скока вешать в граммах) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#26:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2009 01:24
ищу подходящий материал, жду погоды и свободного времени...(((((
#27:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 25 Апреля 2009 08:47
Абы что на сидушки лепить не стоит. Автовелюр нужен. Остальное может расползтись.
#28:  Автор: Wild_NOXОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 01:06
Всем привет. Недавно тож купил себе машину, задумался перешить салон. нашел контору где продают ткань для перешивки салона - www.holtex.ru/. Вот теперь думаю сколько же все таки надо материала на пошив обшивки всех сидушек, ну или хотя бы для начала передних.
#29:  Автор: SERAGATORОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 26 Апреля 2009 12:50
Тоже хочу перешить салон,но выкроек не нашёл(весь интернет перерыл!!!!а сиденья пороть стрёмно!Мужики кто решится выложите выкройки!!! Drinks or Beer
#30:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 10:25
вот тоже думаю о перетяжке салона. вот только хочу передние сиденья переделать. ну там боковые опоры побольше сделать. подголовник приварить. ну на подобии ковша. ктонить мутил такое? на ГТО докопаются?
#31:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 19:38
Я с другом переделывал, сейчас себе собираюсь. Но для этого покупал специальный комплект. Могу фотки в личку кинуть ( выкладывать пока не научился).
#32:  Автор: HighSpeedОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 21:34
блииин интересна !!! научись плз сюды кидать )))

и народ, когда будете делать и замериите скиньте пожалста размеры ну чонибудь что поможет перешить )))

#33:  Автор: mozoosОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 21:50
maksson писал(а):

ilian писал(а):

maksson а че поизносились? просто я как думаю, если просто перетянуть то купичехлы или майки, а если по серьезному то заедь на ИТР там ППУ свой вкрячивают и седенья другие получаются, у меня друган год назад делал... ниче так получилось симпотично. Ткань можешь посмотреть на Мира 60 и на Ульяновской где-то тоже есть толи в бане толи рядом.


Не, не поизносились, просто хочу симпотишно сделать))Жена нормально сделает, она шьет хорошо.Ткань на Мира наверно и возьму.А обшивки дверей где нибудь сделаю.Только пока хз когда, нехороший человек по работе одни неприятности cry


а на мира это где там?

#34:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 27 Апреля 2009 21:53
mozoos
В НИИ Контрольприбор справа от входа, если с Карпинского вверх ехать, поворачиваешь на Мира, и вторая остановка, серое здание большое, не промахнешься.

#35:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 00:20
AlexeyUfa


Мне фотки в личку плиз
буду признателен

#36:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 07:57
Фотки выложил в http://fotki.yandex.ru/users/AlexeyUfa81/album/27031/
#37:  Автор: makssonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 08:47
Непонял что за комплект?Что в него входит и сколько стоит, где купить?Тоже хочу gpn
#38:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 08:52
фотки на мыло кинь плиз mizer82@mail.ru смотрю с работы и всякие депозиты и т.п. закрыти политикой безопасности.
#39:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 09:59
AlexeyUfa, пожалуйста поподробнее отпиши что за комплект, из чего сделан, чехлы в комплекте? где покупал, по какой цене? как монтируется, на каркас заводских сидений?
#40:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 11:46
фигассе!!! где такие взял и почем?
#41:  Автор: Wild_NOXОткуда: Орел СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 12:37
AlexeyUfa - отличный комплект. где такое взял??? подробнее плиз расскажи
#42:  Автор: SERAGATORОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:49
даааа!считай комплект передних сидений ROFL
#43:  Автор: SERAGATORОткуда: Сочи СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 14:50
SERAGATOR
стоит наверное ппц......

#44:  Автор: kallahannОткуда: Альметьевск СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 15:36
автар ты где?
#45:  Автор: K@Z@NEЦОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 16:09
Похоже поролон и ткань. Одевается на штатные железяки.
#46:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 28 Апреля 2009 17:49
Железо остаеться родное, остальное меняеться на передних сиденьях (пенополиуретан?? и обивка), на заднее просто новая обивка.
У нас в Уфе парни делают - можно с установкой, а можно и просто купить, ткань разная - заказываешь и ждешь. комплект товарища на 2114 обошелся в 7800руб вроде. на следующей неделе себе хочу заказать.

#47:  Автор: ScorpiooОткуда: г.Пенза СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 13:45
AlexeyUfa писал(а):

Железо остаеться родное, остальное меняеться на передних сиденьях (пенополиуретан?? и обивка), на заднее просто новая обивка.
У нас в Уфе парни делают - можно с установкой, а можно и просто купить, ткань разная - заказываешь и ждешь. комплект товарища на 2114 обошелся в 7800руб вроде. на следующей неделе себе хочу заказать.


Парни сами делают? как понял, объемы не большие... давно этим занимаются? может сайт есть?

#48:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 29 Апреля 2009 14:40
У меня есть их электр.почта и моб. тел. про сайт не знаю. Съезжу к ним через неделю узнаю.
#49:  Автор: BUDWAIZERОткуда: Харьков СообщениеДобавлено: 05 Май 2009 09:50
AlexeyUfa писал(а):

У меня есть их электр.почта и моб. тел. про сайт не знаю. Съезжу к ним через неделю узнаю.




как поездка прошла? что по чем?

#50:  Автор: AlexeyUfaОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 08 Май 2009 07:52
Съездил заказал себе салон dns4
Фирма не большая, занимается салонами в основном для ВАЗ. Сайта нету, есть только это http://foto.mail.ru/mail/tss.ufa/
Себе заказал форсаж, ставить буду сам, поэтому цена 7800 а не 9, входит пенополиуретан на передние сиденья, обивки на все сиденья, подогрев сидений с проводкой и кнопками. Как поставлю фоты выложу.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 2 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU