Страница 4 из 4
backhand-boy
советую htc p3300 из твоего бюджета отличный выбор, и жпс и вайфай все пашет на ура, лично у меня уже третий год
S597SMRUS
Duche писал(а):

а гибрид он и как КПК - г@$но и как телефон неудобно.

Не согласен. ASUS P550 имею, нормальный аппарат.А если еще блутуз гарнитурку подсадить к нему-воще прелесть!Ток аккум жрет блютуз быстро.А так -вполне!
rover
Orkan писал(а):

а ктонить может карту питера скачать с торрента и мне на мыло зафигачить кусками?
а то короче у нас тут все обрезано и нифига. если кто может то лучше даже не карту питера, а карту питера, москвы, россии, волгоградов там всяких. побольше короче:-)



http://4pda.ru/

На сам ищи Smile
NWorker93
Блин мужики... ну н ету у НТС и Асуса апарата с разрешением VGA 640х480 дешевле 20-25 килорублей... да и то из тех, что есть - единичные модели...
S597SMRUS
NWorker93

Возьми НТС мах 4 G наикрутейший на данный момент аппарат,Правда стоит не дешевле 25 крусов.Но...
если заинтересует в понедельник могу дать ссылу, где он был дешевле всего
NWorker93
S597SMRUS
Не нужно... у меня уже есть аппарат и я доволен впринципе... да и 25 кило - это почти уже ноут.
Mechanik
Orkan писал(а):

Выбираю коммуникатор, так как раскладуха старая приказала долго жить. Хочется в пределах 15тыщ чтоб с вайфаем и GPS.
Посоветуйте плиз. а то разобраца не могу. Вроде глофиши симпотные, но чота я про них мало слышал


Если понты не надо - роверы последние можно посмотреть, они исправляются. X7 юзаю почти пол-года, шустрый стабильный аппарат
http://www.rovercomputers.ru/shop/roverpc/item_182/
Если больше мультимедиа интересно - то можно этот посмотреть http://www.rovercomputers.ru/shop/roverpc/item_405/ экран меньше, зато VGA.
По цене оба помещаются.

Последний раз редактировалось: Mechanik (14 Февраля 2009 11:15), всего редактировалось 1 раз
olg2004
Mechanik писал(а):

Если понты не надо - роверы последние можно посмотреть


боюсь огорчить ровер одноразовые supercool
Mechanik
olg2004 писал(а):


боюсь огорчить ровер одноразовые supercool


Ну как сказать, я про последние модели Smile Впрочем, предложил КПК, укладывающиеся в требования автора темы - выбирать ему. Ценники конкурентов на аналогичные модели начинаются от ~18, и не все без проблем. А по качеству, начиная с N6, ровер крепко прибавил.
P.S. а многоразовые - это которые на 10 лет? Smile
olg2004
Mechanik писал(а):

P.S. а многоразовые - это которые на 10 лет?




а ты попробуй в сервис отнеси supercool


сразу попадешь на 900 р за осмотр и пол цены за ремонт даже при наличии гарантии

так что С6 последний я просто разбил ап стену supercool
Mechanik
[quote="olg2004"]
Mechanik писал(а):

P.S. а многоразовые - это которые на 10 лет?


С сервисом ж#@а, согласен... хотя по гарантийным обращениям лесом идут деньги вымораживать...
Хотя я туда не обращался, даже когда N6 разбил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы