Страница 1 из 1
Мотоблок
Насколько примерно цены разняться в регионах и Тольятти . интересует приора LADA PRIORA 21703-015-02 . У нас она 312тр.
Может у кого прайс есть .
Тестер
Надеюсь модераторы не заругают. Вот ссылка на сайт с реальными ценами в Тольятти. Там же можно почитать о динамике цен. http://www.avtosreda.ru/new/prices/index.php?wg_filtr=11
MeDBeDb
Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили cry И есть вопросы с какого происходит поднятие цены ? Когда пошлины для ино б/у стали запредельными , это надо использывать нашим автопромом ,чтобы улучшить качество сборки, а улудшать есть что не мне вам рассказывать и тут на тебе повышения цены.Короче ВАЗ нас хочет поиметь как обычно
P.S: не ту страну назвали Гандурасом!Жаль но это факт .. Pardon
Биг804
MeDBeDb писал(а):

Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили cry И есть вопросы с какого происходит поднятие цены ? Когда пошлины для ино б/у стали запредельными , это надо использывать нашим автопромом ,чтобы улучшить качество сборки, а улудшать есть что не мне вам рассказывать и тут на тебе повышения цены.Короче ВАЗ нас хочет поиметь как обычно
P.S: не ту страну назвали Гандурасом!Жаль но это факт .. Pardon



Какое качество? А-А-А-А-А-А-А какчество.... 63
Ваз после повыения пошлин каждый раз повышает цены... Хорошо хоть не как на некоторые ино на 30%.
Alexey291
MeDBeDb писал(а):

Я очень разочирован только что прочитаным повышением заводом ВАЗ на производимые автомобили


а это откуда информация?
Раманыч
Привет всем. MeDBeDb, перед новым годом калина универ, стандарт 235 стоила, щас 250. Поверь глазам своим, загляни к дилерам.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы