Страница 2 из 3
Aleksey1975
sharabu писал(а):

у мну брелок от них заглючил


пока не ощущаю. блин.. так толком и не услышал про аккумы.
OlegVg
У мну штатная сигналка с 3-х вольтовой батарейкой. 2 года работала без проблем. Потом поменял на всякий случай.
VVSFalcon
Сигналка какая то простейшая, из разряда автооткрывашек. 1 год и 4 месяца уже.
wasd
У мну Дефа.Кнопки быстрее стираються чем батарея садиться.Новая батарейка прослужила 3 года.Второй комплект взял который 3 года лежал.Батарейка тоже проработала 3 года hehe
Anhel
центурион о/с
менял раза 2
Антонио
Батарейки хватает от месяца до 2,5. Мангуст стоит.
Anhel
MUSTAFA23 писал(а):

Знаю где Валет запрятан, могу и с охраны снять и поставить тоже... А вообще у меня на ключах от квартиры запасной брелок висит)))


помню скока я в классике этот валет искал - чуть с ума не сошел((

а смысл таскать с собой оба брелка?
maksson
Aleksey1975
Alligator S-250 у тебя скорее всего, у меня почти такая же, только экранчик ЖК.Батарейки дюрасел gpn
Oleg_42
Aleksey1975 писал(а):

так толком и не услышал про аккумы.


У меня Центурион с обратной связью. Батарейки хватало на 3-4 месяца. Взял отключил автоконтроль состояния сиги - каждые 20 мин. передатчик брелка посылал запрос о состояни, батареек стало хватать на 6-8 месяцев. Запарился выбирать-покупать батарейки и 2 года уже пользуюсь аккумуляторами. GP 600мАч - хватает на полгода, правда они у меня халявно-бэушные. Если взять акб с хорошей емкостью 1700 - 2700мАч то будет работать зна.ачительно дольше.
Eddard Stark
У меня на брелке 2 кнопки всего и батарейку не менялась судя по всему года с 2003, а конкретно у меня с 2005 не меняна
olg2004
Димoн
Три года уже почти работает, в обоих брелках... Pardon
Tchuba
starline 9 с жк , раз в два месяца. в бардачке вожу запасную, но она падла когда садится, я почему то снаружи, а батарейки в бардачке... Smile один раз километра два прошел до киоска и обратно
х123ас
У меня Центурион (модель xanta кажется), дешёвые батарейки умирают примерно за месяц, Энерджайзеры и Дюраселы живут где то по 3 мес.
Алексей 123
Aleksey1975 писал(а):

ху же всего, что даже марки сигналки не знаю.
такая вот


Вот у меня такая же. Меняю батарейку раз в 1 – 2 месяца. Во втором брелке, который простой, без наворотов, стоит батарейка еще с завода (4 года) и работает!
FilmFilmFilm
в среднем через полгода).
Aleksey1975
maksson писал(а):

Alligator S-250


у меня S-200, без жк, тупо на светодиодах. Жаль нету описалова в нете - отключить бы проверку.
o9uH
старлайн Б9:
в пейджере раз в год
в обычном брелке второй год стоит и работает

но сам блок сигналки 0,5 А жрет, тварь lol1
Aleksey1975
o9uH писал(а):

но сам блок сигналки 0,5 А жрет


это что ж она умеет за такой ток?
maksson
А че, пейджер не предупреждает что батарейка садица?У меня заранее пищит и батарейка моргает.На день точно хватает.Меняю раз в 3-4 месяца.
o9uH
Aleksey1975 писал(а):

o9uH писал(а):

но сам блок сигналки 0,5 А жрет


это что ж она умеет за такой ток?


Умеент вот что: http://www.autoelectric.ru/autoalarm/starline/twage-b9/b9.htm
А ток жрёт потамушта бракованный блок походу
Aleksey1975
o9uH
угу, у нашей аудюхи такой. Недавно взяли- пока не вкурсе про батарейки
WWSSS
Родную батарейку (которая в комплекте шла) сразу выкинул, новая проработала где то 3мес. Ща поставил новую ибо брелок глючить начал,поменял-все ОК.
Илюшк@
на отцовой семе стоят родные... уже 5 год пошел (Alligator M700), правда не так уж часто сига используется.
На пятерке заменил на 3 году эксплуатации, тоже Alligator.
на логане брат менял уже через 2 месяца после покупки (KGB с обратной связью).

П.С. ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ у кого отказал брелок, а машина уже поставлена на сигу:
если дома есть запасной брелок, то можно позвонить домой (жене, маме....) попросить ее нажать на кнопочку открыть (ВЫ В ЭТО ВРЕМЯ с ней говорите по сотовому и находитесь около водительской или пассажирской дверью, телефон держите на расстоянии 10 см от двери) И машина должна открыться bboyan ....
сам не пробовал, взято с форума Sonyericsson, все хочу сам попробовать да все не получается Pardon
Aleksey1975
Илюшк@ писал(а):

да все не получается


по дороге выбрось батарейку и будет повод.
А у тебя точно есть второй брелок?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы