Страница 1 из 1
Roooman
Пассажиры,сидящие в заднем отсеке жалуются что ветерок подсвистывает по дехе.Думаю поменять уплотнители,а по скольку у меня в наличии имеются уплотнители передних дверей,возникает вопрос подойдут ли они на задние двери?
V1T
Roooman писал(а):

по дехе


это че такое??
Мож у тебя из дверных воздуховодов тянет?
-Evgen-
V1T писал(а):

Roooman писал(а):
по дехе

это че такое??



Это по чуть-чуть Smile

V1T писал(а):

Мож у тебя из дверных воздуховодов тянет?


+1 Может вентеляция?
maksson
Roooman писал(а):

Пассажиры,сидящие в заднем отсеке жалуются что ветерок подсвистывает по дехе


Нех слушать сидящих сзади hehe Вот если самого напрягает, тогда да)))
denches
maksson писал(а):

Нех слушать сидящих сзади



+1
Roooman
И сам замечал что при скорости примерно 70-80 км звук такой как- будто ветерок воет,что это может быть?
Saraevod
Может стекла в перекос стоят. У меня было на водительской двери. Небольшой перекос, щели не видно, а чуствуется дует (особенно заметно зимой, левому уху холодно). Поправил стекло и "дуло" исчезло.
Subzero
Roooman писал(а):

Пассажиры,сидящие в заднем отсеке жалуются что ветерок подсвистывает по дехе.Думаю поменять уплотнители,а по скольку у меня в наличии имеются уплотнители передних дверей,возникает вопрос подойдут ли они на задние двери?


Подойдут. Уплотнители задних и передних дверей практически ничем не отличаются. На задних дверях ты просто уплотнитель больше подрежешь.
Единственное чем отличаются задний уплотнитель от переднего , так это наличием в переднем уплотнителе, в трубке, какой-то плотной гадости, которая ставиться на угол двери. Только не всегда такой уплотнитель в продаже встречается.
Кстати у меня тож свист был слышен, только правда с водительской двери. Поменял полностью все уплотнители плюс резинку водостока и наступила тишина.
Roooman
А что за резинка водостока?
Subzero
Которая идет по кромке крыши от капота до заднего стекла.
Glan
Subzero писал(а):

Уплотнители задних и передних дверей практически ничем не отличаются.


они вообще не отличаются кроме как длинной...
Subzero
Glan писал(а):

Subzero писал(а):

Уплотнители задних и передних дверей практически ничем не отличаются.


они вообще не отличаются кроме как длинной...


Как раз длинной они не отличаются. По длинне они одинаковы. Про различие я уже говорил
Subzero писал(а):

Единственное чем отличаются задний уплотнитель от переднего , так это наличием в переднем уплотнителе, в трубке, какой-то плотной гадости, которая ставиться на угол двери. Только не всегда такой уплотнитель в продаже встречается.

Glan
Subzero писал(а):

Как раз длинной они не отличаются. По длинне они одинаковы. Про различие я уже говорил


ой да что вы говорите supercool
ниче что на калину и приору (собственно они одинаковые) ставят уплотнители "кольцом", то есть без разреза - и задний короче supercool
Subzero писал(а):

Единственное чем отличаются задний уплотнитель от переднего , так это наличием в переднем уплотнителе, в трубке, какой-то плотной гадости, которая ставиться на угол двери. Только не всегда такой уплотнитель в продаже встречается.


эта шляпа есть и на задних и передних. А в продаже их просто нету supercool
Subzero
Ой да не надо язвить. supercool
Да, на приоре задняя резинка короче. Пробовал себе ставить, хреново вышло, 10-я лучше. У нее лучше площадь прилегания к двери. А вот на 10-ку резинки как раз по длинне одинаковы, просто при установке на задней двери резинки больше на отрез выкидываешь.
Glan писал(а):

А в продаже их просто нету


Если их нет в вашем городе, то это не значит, что их нигде нет. Я как раз такие купил.
Glan
Subzero писал(а):

Ой да не надо язвить.


ТОГДА уточни что резинки эти режут в подвалах и их длинна варьируется плюс минус пол метра (без прикола)
Subzero писал(а):

Если их нет в вашем городе, то это не значит, что их нигде нет. Я как раз такие купил.


Йошкар-Ола канеш столица мира supercool
Subzero писал(а):

10-я лучше.


10 пи...ский атстой еси че supercool
Subzero
Glan писал(а):

ТОГДА уточни что резинки эти режут в подвалах и их длинна варьируется плюс минус пол метра (без прикола)


Это уже ближе к правде. У меня длинна комплекта колебалась в пределах 5 см.
Glan писал(а):

Йошкар-Ола канеш столица мира supercool


Уху, собственно как и Ижевск.
Просто мне с завозом повезло. Хотя лучшебы они завезли щеточные очистители фар.
Glan писал(а):

10 пи...ский атстой еси че supercool


По крайней мере лучше ничего нет.
Rinat12
У меня с новья на машине свистит уплотнитель передней правой двери в районе стойки лобовика. Причину очень быстро нашел. В одном месте просто неплотно прилегает к кузову. Я так и не понял клеится он или нет, пока ковырялся сделал еще больше щель, теперь свистит вдвойне hehe !!! Как потеплеет заклею.
Glan
Rinat12 писал(а):

Я так и не понял клеится он или нет,


с завода он на герметиике... правда как показала практика не у всех...
Rinat12
На моем уплотнителе он как раз видимо и кончился!!! Придется видимо клеить по всему периметру, потому что если там опять ковыряться он будет отклеиваться все больше и больше.
punk2
Свистит от того что криво сделано, поправь стекла, если не поможет, дай свечку задним пассажирам, пусть ищут откуда дует.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы