Страница 1 из 1
garantlex
Коллеги здравствуйте!
Ситуация следующая. Как то приехал на диагностику дрыгателя при пробеге 80000 км. Мне померили компрессию и она оказалась разной 12, 10, 9, 12. (примерно так). На мое предложение отремонтировать это дело-моторист отмахнулся и чего то брякнул.... Я так понял. что в этом сервисе ловить нечего и поехал в другой... Рассказал все как есть, а слесаря только репу чешат и плечами пожимают (не знают как компрессию зделать нормальной)... Я в ещё один сервис - таже история.... lol1 . В последнем мне сказали что ремонт двигателя нужен. я подумал ..развод.
Напишите плз. ремонт чего нужен для восстановления компрессии? vst Сейчас пробег 120000 км..
neprezent
Не читая пост.
http://www.lavr.ru/ru/product/cpg/
И в поиск.
MiJGun
+ регулировка клапанов
J_rockiN
У меня тоже 3-й цилиндр слабоват: 13-12.5-11.5-13. Мерял где-то на на 100-й тысяче.

garantlex
Надо выяснить, кольца или клапаны. Если при добавлении 20-30 грамм масла в цилиндр компрессия не повысится, то клапаны, если повысится - кольца.
epatazh
ацкий bboyan

было не так давно. пролистай пару страниц форума
max_dh
Тупо меняем кольца это как минимум. И капиталим, это как максимум!
ДюКЧ
неее, робяты! сначала тупо регулируем клапана, а потом все остальное! Good
max_dh
ну как вариант можно попробовать:)
sever56
Разкоксовочку попробуй LAVR, либо ХАДО ну короче не панауцея но бывает что колечки залегают supercool
Женя 21063
У меня компрессия скакала от 6-и до 9-и в 4-ом цилиндре. Когда налил масла в цилиндр примерно полтора шприца 10куб, компрессия резко подскочила. Грешил на кольца, оказался подгоревший клапан, обошлось все притиркой клапана.
nikola_S
ездил на 80 тыс км и ездишь на 120 тыс км ....
А сюда явно поговорить зашёл Wink

Ты уже 40 тыс км откатал при наличии косяков:
1. прогоревшие клапана
2. залёгшие кольца
3. и хз знает ещё что...

В итоге:
1. Окончательно прогорели клапана. С начала раковинки были , теперь могли прогары образоваться.
2. Неподвижные кольца изуродовали поверхность цилинров. И теперь уже они ни когда не выйдут из поршня...

В общем что тут добавить ещё...
Только удачи!
rg-45
так мож всё нормально.щасто сколько?
    ато 40 тык назад корявый механик неизвестно что намерял а мы тут гадаем что делать hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы