Страница 1 из 2
DerDen
o9uH
Марат
Считаю, что Скандера надо разбанить. Может он и резок в высказываниях, может и слишком категоричен, но уж не тупой и думающий - точно.
133
Марат писал(а):

Считаю, что Скандера надо разбанить.


+1! supercool Тем более его видно в основном только в политтемах Smile
SDRIVER
133 писал(а):

Марат писал(а):

Считаю, что Скандера надо разбанить.


+1! supercool Тем более его видно в основном только в политтемах Smile

+1 и его очень часто просто провоцируют
Шилов
н...й ибо нефиг
DerDen
по теме есть голосовалка http://autolada.ru/viewtopic.php?p=3312961#3312961

в этой теме обсуждаем
Язычник
Забанить по айпи пожизнено.
DerDen
ТИМУP писал(а):

н...й ибо нефиг



без оппозиции поцреоты помрут с тоски Wink
DAI
Лично я видел 1-2 более менее вменяемых поста от него. Те которые по теме. В сраче не разу не участвовал и вообще стараюсь темы от него не открывать даже.
Не знаю кого как, а меня это бесит. Надо быть далеко не нормальным что бы заниматься такой ерундой взрослому человеку. А самое противное в этом, то, что это все надменное. Детский сад, штаны на лямках короче.

п.с. У нас в МБ клубе был такой же неадыкват Фьдюч.
С МБ его ничего не связывало, просто срал на форуме. Так же корректно как и скандер. Но у нас его не особо банили.
Нет его давно уже, наверное грохнули.
Шилов
DerDen писал(а):

без оппозиции поцреоты помрут с тоски



вот, 2 зайцев одним выстрелом Razz
DerDen
Язычник писал(а):

Забанить по айпи пожизнено.



всех дикарей первобытных- туда же
SDRIVER
DAI писал(а):

Лично я видел 1-2 более менее вменяемых поста от него. Те которые по теме. В сраче не разу не участвовал и вообще стараюсь темы от него не открывать даже.
Не знаю кого как, а меня это бесит. Надо быть далеко не нормальным что бы заниматься такой ерундой взрослому человеку. А самое противное в этом, то, что это все надменное. Детский сад, штаны на лямках короче.

п.с. У нас в МБ клубе был такой же неадыкват Фьдюч.
С МБ его ничего не связывало, просто срал на форуме. Так же корректно как и скандер. Но у нас его не особо банили.
Нет его давно уже, наверное грохнули.

Подними архив почитай все его сообщения, а ярлык неадеквата можно любому человеку навесить. Скандер просто напишет Здрастье а на него сразу накинутся.
Шилов
DerDen

а че ты вдруг впрягся за него?
Lednik
садо-мазо в чистом виде ROFL
разбаньте юзера, шоб он нас пообсерал, а то скучно hehe hehe hehe
весеннее обострение на форуме начинаетсо?
Good
Шилов
SDRIVER писал(а):

Подними архив почитай все его сообщения, а ярлык неадеквата можно любому человеку навесить. Скандер просто напишет Здрастье а на него сразу накинутся.




раньше он нормально общался в разных темах, потом резко переклинило "раша-г@$но, вы быдло и т.д." видимо жизнь в финке бьет ключом, газовым Smile
DerDen
ТИМУP писал(а):

DerDen

а че ты вдруг впрягся за него?



да просто заепали уже темы про приору, да и вообще много тем ниачом, юзеры отупели, особенно свежезарегенные, 2-х слов связать не могут, скандер говорит грамотно и по делу
Atrox
Я как то далек от политики, потому и сказать то мне нечего.
В его посты особо не вчитывался, в полемики не вступал. Pardon
Но DerDenа я поддерживаю!

.

Последний раз редактировалось: Atrox (12 Февраля 2009 11:23), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Lednik писал(а):

садо-мазо в чистом виде ROFL
разбаньте юзера, шоб он нас пообсерал, а то скучно hehe hehe hehe
весеннее обострение на форуме начинаетсо?
Good



не нас, а вас, хотя что вас обсерать, и таг в гавне по уши, но как говориться хоть ссы в глаза все божья роса.
Шилов
DerDen писал(а):

скандер говорит грамотно и по делу



канючит один и тот же боян или он те как груша нужен? Smile
DerDen
ТИМУP писал(а):

SDRIVER писал(а):

Подними архив почитай все его сообщения, а ярлык неадеквата можно любому человеку навесить. Скандер просто напишет Здрастье а на него сразу накинутся.




раньше он нормально общался в разных темах, потом резко переклинило "раша-г@$но, вы быдло и т.д." видимо жизнь в финке бьет ключом, газовым Smile



ну а если при обьективной критике власти, быдлоюзер начинает истерично метать г@$но крича "скандер ты бомж, нехороший человек и т.п.," то этот юзер как не быдло??? об этом юзеру и говориться, нападают же как правило стадом- стаду и предназначается "вы-быдло", по моему все логично
SDRIVER
ТИМУP писал(а):

SDRIVER писал(а):

Подними архив почитай все его сообщения, а ярлык неадеквата можно любому человеку навесить. Скандер просто напишет Здрастье а на него сразу накинутся.




раньше он нормально общался в разных темах, потом резко переклинило "раша-г@$но, вы быдло и т.д." видимо жизнь в финке бьет ключом, газовым Smile

Согласись это не без посторонней помощи произошло, человек раз высказал мнение не совпадающее с мнением большинства и вмиг стал чужим, а потом уже дело техники, а "переклин" это естественная защитная реакция
Марат
DerDen писал(а):

ну а если при обьективной критике власти, быдлоюзер начинает истерично метать г@$но крича "скандер ты бомж, нехороший человек и т.п.," то этот юзер как не быдло???


+1
И еще удивительное дело. Получается, когда его особо ретивые оппоненты несут на власть в своей стране, то это вроде как конструктивная критика. Когда то же самое скажет Скандер, начинается истерика в духе "На свою финку посмотри".
Язычник
Его лексикон как у Эллочки-людоедочки. Во всех постах одно и то же- Рашка-г@$но, народ-чмо и т.д. Не надоело читать? Добро если бы это говорил бы успешный состоявшийся человек, а то так себе, безработный понаехавший, который не смог устроится в благополучной стране и сидящий на шее у чужого народа.
Язычник
Его лексикон как у Эллочки-людоедочки. Во всех постах одно и то же- Рашка-г@$но, народ-чмо и т.д. Не надоело читать? Добро если бы это говорил бы успешный состоявшийся человек, а то так себе, безработный понаехавший, который не смог устроится в благополучной стране и сидящий на шее у чужого народа.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы