Страница 2 из 2
olegus74
Azimut_444 писал(а):

Что лучше:


Смотря чего ты хочешь комфорт или управляемость, хотя для каждого эти понятия оцениваются по своему.

Azimut_444 писал(а):

картридж Каяба, биллштайн, Хола


Свои впечатления о подвеске на каябе масло описал выше, по остальным брендам промониторь форум, тут подвесочных тем изобилие...

Azimut_444 писал(а):

Стойки СС-20


ИМХО - не стал бы брать..

Azimut_444 писал(а):

Разборная стойка Кайяба с картриджем


передние? впервые слышу об этом, на сколько мне известно каяба делает только картриджи. Я брал сапоги стоковые по цене 1100руб, а патроны передние kyb =1300руб за штуку, цены осень 2007год
Azimut_444
olegus74 писал(а):

Azimut_444 писал(а):

Что лучше:


Смотря чего ты хочешь комфорт или управляемость, хотя для каждого эти понятия оцениваются по своему.

Azimut_444 писал(а):

картридж Каяба, биллштайн, Хола


Свои впечатления о подвеске на каябе масло описал выше, по остальным брендам промониторь форум, тут подвесочных тем изобилие...

Azimut_444 писал(а):

Стойки СС-20


ИМХО - не стал бы брать..

Azimut_444 писал(а):

Разборная стойка Кайяба с картриджем


передние? впервые слышу об этом, на сколько мне известно каяба делает только картриджи. Я брал сапоги стоковые по цене 1100руб, а патроны передние kyb =1300руб за штуку, цены осень 2007год



Спс, буду ставить 3 вариант. Есть одно но: один "знаток" вазовской подвески меня убеждает что неразборная стойка намного лучше разборной. Стоит ему верить или по шапке дать?))))))))

С уважением, Azimut_444)
olegus74
Azimut_444 писал(а):

Спс, буду ставить 3 вариант. Есть одно но: один "знаток" вазовской подвески меня убеждает что неразборная стойка намного лучше разборной. Стоит ему верить или по шапке дать?))))))))


С неразборными меньше возьни:
- нет проблем касаемых с крепежом картриджей в стаканы стоек - могут откручиваться гайки крепящие патроны - в результате стук в подвеске;
- некоторые производители картриджей рекомендуют заливать в стакан стоек масло для лучшего охлаждения. KYB можно ставить без охлаждающего масла, сам так ставил.
У разборных свои плюсы - меняешь варианты подвесок за меньшую стоимость - затраты только на картриджи.

Если будешь ставить kyb незабудь, про крепежные гайки
olegus74 писал(а):

при инсатлле каябовских картриджей есть особенность затягивать их патроны надо только стоковой гайкой

можно на резьбовой герметик поставить.

Главное выбрать не поддельные, а то народ берет китайябу и жалуется на стуки, маленький ресурс. Попробуй присмотреться к аммо "дамп", вроде народ неплохо отзывается, почитай в темке "ВАЗ 2110 Выбор аммортизаторов".
krika
Аналогичный удар на отбой имеет место быть, (стойки сток), уже привык не обращать внимания, но порой сильно напрягает.
Скорее всего это у 90% машин автоваза.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы