Страница 2 из 2
Люся
rattle писал(а):

а ипаттсо потом с этим тазиком мне??и все прочие вопросы разруливать с этим?? Да и прав у нее нету..Пусть уж лучше меня еси че в сарайке моей возит)) правда ее выучить на права сначало надо..Но ради нее фиг с ней и машинки не жалко..)



Эврика! ROFL
Загнать девушку в автошколу! Оплатив полностью или частично обучение!
Всегда пригодиться "по жизни" ! Спасибо скажет, и тебя может повозит, если не расстанетесь к тому моменту ! Smile
А какое сближение- будешь ее.... тренировать /обучать на дорогах, где нет гайцов. Вождению и не только......... hehe
Mitiok
Люся писал(а):

будешь ее.... тренировать /обучать на дорогах, где нет гайцов.


НИ в коем случае!!!!!!!!! Это прямой путь к расставанию со скандалом.
rattle
Люся писал(а):

Загнать девушку в автошколу! Оплатив полностью или частично обучение!


Можно, думал уже об этом..Но товарищ работает в обл гибдд, в отделе по выдаче прав и т.п., можно забухать с ним хорошо, права ей так выдадут))
Люся писал(а):

А какое сближение- будешь ее.... тренировать /обучать на дорогах, где нет гайцов. Вождению и не только.........


На девятке и четырке я ишшо нервничал, правда с другой девушкой..)) А тут на акпп и 2,5л с полным приводом, как то даже кричать не хочется..такой и дурак сможет управлять)) разве что на ямках покричать, не зря в подвеску ушло чуть больше 25 килорублей..)
Mitiok писал(а):

НИ в коем случае!!!!!!!!! Это прямой путь к расставанию со скандалом.


мужчины ревностно относятся к своему авто)
Люся
rattle писал(а):


На девятке и четырке я ишшо нервничал, правда с другой девушкой..)) А тут на акпп и 2,5л с полным приводом, как то даже кричать не хочется..такой и дурак сможет управлять)) разве что на ямках покричать, не зря в подвеску ушло чуть больше 25 килорублей..)


Пальцы веером...... с 10-летним ипонским ведерком, которое даже по КАСКЕ вроде не застраховать hehe

Подари золото- бриллианты. Вариант беспроигрышный.
Она даст, хотя бы разок Smile
Mitiok
rattle писал(а):

мужчины ревностно относятся к своему авто)


причем тут авто, поверь, через пять минут поездки твоя подруга начнет тебя раздражать, а через час ты её будешь ненавидить. Есть тут дама Psiha она очень показательнозадавала вопросы о обучении своего мужа вождению.
Mitiok
Люся писал(а):

Подари золото- бриллианты. Вариант беспроигрышный.


+млн. Проверено опытом.
rattle
Люся писал(а):

Пальцы веером......


не вижу честно, чем веерить))
,
Люся писал(а):

Подари золото- бриллианты. Вариант беспроигрышный.
Она даст, хотя бы разок


пойми дело не в том, чтобы купить тело..поебушек я и та себе могу найти за пару звонков телефонных..Дело в том, чтобы подарок понравился девушке, заинтересовал, чем то смутил может, и в целом был приятен..А с этим загвоздка..
Mitiok
rattle писал(а):

Дело в том, чтобы подарок понравился девушке, заинтересовал, чем то смутил может, и в целом был приятен


Бриллиат отвечает этим требованиям на 1000%
rattle
Люся писал(а):

с 10-летним ипонским ведерком, которое даже по КАСКЕ вроде не застраховать


Тебе отсканить страховку КАСКО???))) так то я еще пару лет его могу страховать)) в связи с кризисом может и больше))
Mitiok писал(а):

причем тут авто, поверь


просто с кем не ездил, когда в тачке был хозяин и его девушка, всегда были предъявы - че тупишь, че в яму едешь, подвеску и шиномонтажку сама будешь оплачивать, ну и т.п.
Mitiok писал(а):

+млн. Проверено опытом.


Золото и так есть, но она не носит его..да и как то не айс всей увешиваться золотом и быть похожей на ювелирную лавку..Ну даже хрен с ним, брюликом..А чем потом дарить на свадьбу или на рождение дитя?? С места в карьер тоже не стоит..В подарке ценно не сама стоимость подарка, а имнно его ценность!! А она не всегда в деньгах измеряется..
Люся
rattle писал(а):

Тебе отсканить страховку КАСКО???)))


отскань, че там по цене вопроса за год на десятилетку?
В Питере и МСК такое старое не страхуют.......
rattle
38 килорублей...Сивик седан новый у нас 45 идет, элантра 5 года 33 вроде, аккорд 5 года чуть больше 80..точно не помню..
Люся писал(а):

отскань, че там по цене вопроса за год на десятилетку?
В Питере и МСК такое старое не страхуют.......


Да ладно, я когда страховал, поглядел тарифы москвичей, там вообще шоколад по сравнению с нами был))
shubin81
ну мож от белья то они и прутся - но когда его дарит как бэ мужик с которым отношения еще нитаво - это....ну короче хрен знает - мож она на все уже готова с тобой - тогда конеш дари - даже нужно
Шилов
а почему тетьки не создают тем что подарить мужику на 14 февраля? знают или не считают нужным дарить?

Wink
Автобот
ЕвгеничЪ писал(а):

в дар пивка...


ЕвгеничЪ писал(а):

прет их вроде от этого


hehe
Патрикевна писал(а):

Как вариант просто цветы. Хороший букет .


В праздники 14,02 и 08,03 ХОРОШИЙ букет не купить... Одно г@$но старое продают, по бешенным ценам и с очередями.
Anhel
стихи:
в день святого валентина
я напьюся как скотина

и музыка

http://onsound.ru/song_18704.html

pst друг прислал, соответственно не могу не поделиться
shubin81
кста ждем атчода по теме Smile
shubin81
так отчетег то будет ?? али как ?? в натуре чтоли белье купил - а как оно ?? в тебя им не кинули
rattle
Отчета значит хотите??)) Я сам бы его хотел..ибо ни хрена не понимаю че происходит..) Съездить вроде как съездили..Родне понравился..Нижнее белье пока не стал дарить ибо вдруг с размером промахнусь))) Думал дождаться верного шанса..Ну в деревне..че там говорить, чуть не нарвался на звиздюли...Ведь знаю что и как не надо делать..Но повелся на сладкие песни тетко и вместо того, чтобы дома побухать ушли в местный клуб, ну там естественно поняли, что вот пришлый какой-то да с местными телками, а я уже к тому моменту ушатанный был..Да и даже если и не ушатанный, то против всех местных не вывез бы полюбому, короче закусился там с одним, там уже и другие подтягиваются, за меня кроме 3 девчонок и нет никого..Я уже свое здоровье решил подороже продать..Бутыль в руке держал..Пришлось съебатцо из клуба, благо девочка поняла все и сама предложила съебатцо..На следующий день чувство гадкое было..Х.з. почему но на следующий день мы с девочкой поругались..Не разговариваем до сих пор..Правда свято место пусто не бывает, мне тут уже кучу телок сосватали..Сейчас вот в хате ремонт освежающий сделаю, сексодром 2*2 курлю и похЪ, ударюсь во все тяжкие...))
Mitiok
rattle
Bravo Вот это, человечище. Отчет классный! А то белье кружевное, бриллианты...- смех Good
shubin81
нда...как то сумбурно. то есть забил с перспективой начать при любом удачном поводе 7
rattle
shubin81 писал(а):

нда...как то сумбурно. то есть забил с перспективой начать при любом удачном поводе 7


да достала она меня, не может толком сказать ни да, ни нет..Меня это разозлило, послал ее подальше..Девок куча, натрахаюсь, пойму что хочу..Если будет нужна, то вернусь, нет так и хрен с ней...Ну и так же наоборот, буду ей нужен, сообщит, если похЪ, так похЪ..Я же то же не мальчик..Девочку себе найду..Тем более не самый плохой жених))
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы