Страница 2 из 2
grehov
я тож забил на все суеверия и женился 13 в пятницу в 13-30... через три года развелся и охренел увидев дату развода 6.06.06... вот такая фигня Pardon supercool
Vodila099
Несколько лет назад, в пятницу 13-го, на работе свалился с лестницы и сломал руку, причем за 20 минут до окончания рабочего дня.
До кучи еще в этот день было полнолуние и дважды попались машины с номерами вида х666хх98.
Вот и не верь теперь... supercool
Matroskin
Токсик писал(а):

Пилят !!! А мне к зубному завтра .... ВОт и думай теперь !!!


Надо думать, запись в регистратуре появилась сама собой и известили тебя о визите только вчера вечером... Вот у меня теща 13-го родилась! hehe
TimoLie
а у мну годовщина седня с женой gpn
jecson
а у меня жена двойняшек родила 13го в пятницу rlzz
Кентавр77
Мне на суеверия пофиг. gpn
rover
133 писал(а):

Пятница в 13-й день любого месяца считается во многих культурах днем неудачи, особенно в английских, немецких, польских и португальско-говорящих культурах. Подобное суеверие существует в некоторых других традициях.



Х.з. мне сегодня шабашка обломилась на 6.000. Еле упросили меня её взять, сначала отказывался... Ну и по работе два обьекта появилось, считай еще тысячы к зарплате круглогодично.
В пятницу верю традиционно, но глубоко пофиг.
Goshik
А у нас в головном офисе сервак накрылся сегодня утром. До сих пор пднимают, клиенты звонят ругаются. Близкого человека сегодня обидел случайно. Совпадения....
133
Goshik писал(а):

А у нас в головном офисе сервак накрылся сегодня утром. До сих пор пднимают, клиенты звонят ругаются. Близкого человека сегодня обидел случайно. Совпадения....


Не в банке ВЕФК случаем работаешь?
Александдр
rover писал(а):

В пятницу верю традиционно, но глубоко пофиг.


Точно, сегодня чертовской день: Ровер стал еще более загадочным: говорит: " я люблю пиццу, но пиццу не люблю" Very Happy
Matroskin
Александдр писал(а):

rover писал(а):

В пятницу верю традиционно, но глубоко пофиг.


Точно, сегодня чертовской день: Ровер стал еще более загадочным: говорит: " я люблю пиццу, но пиццу не люблю" Very Happy


Я думаю, он хотел написать "В пятницу верю, но традиционно глубоко пофиг" Smile
Goshik
133 писал(а):


Не в банке ВЕФК случаем работаешь?



В банке, но не ВЕФК supercool
А там тоже все плохо ?
133
Goshik писал(а):

В банке, но не ВЕФК
А там тоже все плохо ?


Тоже с утра сервак уронили Wink ..
З.Ы.В каком?
Perro
Владивосток, похоже, благодаря метеоусловиям, сполна испытал "сюрпризы" Пятницы-13.

Нам повезло чуть больше - В Находке всего лишь весь день шел дождь как из ведра. Посмотрим, как оно завтра ...
wasd
Число 13 многие считают несчастливым. Суеверия так глубоки, что во многих гостиницах нет даже таких номеров, не говоря уж о тринадцатом этаже.

Ну а если 13-е число выпадает на пятницу... Некоторые считают, что в этот день надо свести к минимуму любую деятельность, не пользоваться транспортом, а лучше всего - сидеть дома, укрывшись одеялом. Ученые даже придумали название фобии, связанной с этим днем – параскавидекатриафобия.

Пятница, 13-го считается злополучным днем в большинстве стран Европы, в Австралии и США. Американцы тут впереди планеты всей. По утверждению американского психотерапевта Дональда Досси, в США насчитывается порядка 21 миллиона граждан, опасающихся пятницы, 13-го.

Однако не все так страшно. Предлагаем суеверным немного утешительной информации:

В более чем 80% высотных зданий нет 13-го этажа.

Во многих аэропортах нет 13-х ворот.

Во многих самолетах, в аудиториях и на стадионах нет ни 13-го места, ни даже 13-го ряда.

Во многих больницах нет 13-й палаты, в отелях - 13-го номера, а в офисах - 13-го кабинета.

В итальянской лотерее нет номера 13.

Во Флоренции дом, расположенный между 12 и 14 номерами, имеет номер 12 с половиной.

Во Франции вместо номера 13 зачастую ставят два по 12 - 1212.

Во многих американских городах нет ни 13-й авеню, ни 13-й улицы.
hehe ROFL
sharabu
А мне зп седня дали gpn и машину я полгода продавал и седня она ушла, вот так supercool
Goshik
133 писал(а):

Goshik писал(а):

В банке, но не ВЕФК
А там тоже все плохо ?


Тоже с утра сервак уронили Wink ..
З.Ы.В каком?



Банк "Кредит-Москва", на Садовой
133
Goshik
Drinks or Beer Валютой занимаетесь?
Goshik
133 писал(а):

Goshik
Drinks or Beer Валютой занимаетесь?



Drinks or Beer
Да, занимаемся
Автобот
Pavel33ru писал(а):

У меня днюха на пятницу 13иногда выпадает


wwow Не врубаюсь, это как: ИНОГДА???? ROFL
Anhel
пятница как пятница supercool
Shrek
Я сделал это lol1
Александдр
Shrek
133 писал(а):

Во..исчо откопал:

Цитата:

Завтра не просто пятница 13-е Confused)
В пятницу 13 февраля 2009 года в 23:31:30 таймеры UNIX- и POSIX -систем, которые начали отчет времени в полночь с 31 декабря 1969 года на 1 января 1970 по Гринвичу примут значение 1'234'567'890 секунд.

Ничего страшного не произойдет - просто уникальная комбинация цифр одновременно во всех *nix компьютерах, которая больше не повторится, типа большого парада планет, только в цифровом мире Confused).

Посмотреть значение UNIX-времени в секундах можно воспользовавшись командой «date +%s»


оригинал ТУТ

Limon
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы