Страница 2 из 2
Евгений 174
Ребят че за фигня седня глянул ож вообще минимум был, а когда открутил крышку антифриз сразу поднялся к норме. из за чево это может быть?
Z
Ну в системе давлени ерабочее около 2. ЕЕ распирает Smile откріл крішку - давление упало и уровень поднялся
street40rus
Посмотри заслонки в печке, ну в смысле как они там ходят, если не поможет смотри микроредуктор заслонки которая переводит холод/тепло. проверить очень просто, вкл. зажигание ,но не заводишь, и переводишь печку из + температуры в - температуру подачи воздуха в салон. Там должен быть характерный звук работы маторчика, если его нет , то заслонка скорее всего закрыта и в сало подаётся только холодный воздух.
Евгений 174
заслонка работает , открывается и закрывается полостью! А дует все ровно холодным.
Евгений 174
а может быть что прокладку пробило под головкой и воздух подсасывает?
mak55
Евгений 174 писал(а):

а может быть что прокладку пробило под головкой и воздух подсасывает?


+100!
Заметил, что уровень тосола уходит за ночь или время стоянки? Как проверить:
1. на язык конденсат из выхлопной трубы (в случае пропуска будет сладко),
2. увеличиваешь обороты до 3000-3500 и смотришь на расширительный. Возможно будет барботаж, но скорее всего - тосол будет просто пениться,
3. либо, внимание! - выкручиваешь все свечи и светишь фонариком. Какой поршень блестит, в тот цилинд пропуск охл. жидкости.
Да, и не забудь предоставить результаты осмотра.
юрик 277
Сейчас делаю 12 8кл. Ему поменяли в сервисе помпу , термостат , радиатор отопления , теплом так и неподуло. Вчера вскрыл двиг , пробило на 1 цилиндр прокладку.....
Евгений 174
Утром машина что то за троила вывернул свечу 1 цилиндра, свеча вся в нагаре была, посветил фонариком в цилиндр а там поршень блестит. Сразу в гараж поехал, сняв головку оказалось прокладку пробило возле 1 цилиндра.как собиру отпишусь.
mak55
Евгений 174 писал(а):

Утром машина что то за троила вывернул свечу 1 цилиндра, свеча вся в нагаре была, посветил фонариком в цилиндр а там поршень блестит.


У меня так же на 1-ом.
Roooman
У меня точно такая проблема,не знаю что делать.А началось все с того как я заменил радиатор печки и помпу,и вместо антифриза залил тосол.Пока ничего не делал,и наверно не буду до осени подзабью!
юрик 277
у машинки ремонтной тоже первый цилиндр прошибло.
Евгений 174
Все поменял прокладку гбц, щас все работает, все греет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы