Страница 6 из 7
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

ну вот....что и говорил....из знакомых москвичей только один как бы умом работает


ну а мне по бую, кто кем и где работает, умом, головой, жопой nea
хочу потреблядь интересующие меня товары по своему выбору Good
TRANS MISSION
El Dron писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

ну вот....что и говорил....из знакомых москвичей только один как бы умом работает


ну а мне по бую, кто кем и где работает, умом, головой, жопой nea
хочу потреблядь интересующие меня товары по своему выбору Good



Ваше право.Только не исключаю, что Ваши труды тоже можнои есть за что сильно "похвалить". Или конторы, где вы работаете.
Но это не значит, что ВАЗу так дальше надо продолжать...
El Dron
TRANS MISSION писал(а):

Только не исключаю, что Ваши труды тоже можнои есть за что сильно "похвалить". Или конторы, где вы работаете.


так у моей конторы и лобби нет в лице гос-тва. Хотя допускаю, что АвтоВАЗ гоству- покую, очередная ширма, изза которой, махая плакатами "поднимим с кален росавтопром", "жить стало веселей" итп- думают на самделе,- как бы еще покрепче взъебнуть автолюбителя, веть это как раз тот дойный класс, у которого еще есть что отнять. Wink
Кентавр77
El Dron писал(а):

так у моей конторы и лобби нет в лице гос-тва. Хотя допускаю, что АвтоВАЗ гоству- покую, очередная ширма, изза которой, махая плакатами "поднимим с кален росавтопром", "жить стало веселей" итп- думают на самделе,- как бы еще покрепче взъебнуть автолюбителя, веть это как раз тот дойный класс, у которого еще есть что отнять.


Точно точно. gpn
MEPHI_Aahz
Да че там спорить.

Что ни делай - путное, не путное... Без взяток и откатов - НИКУДА. Особенно, если государство замешано.


Тут многое говорилось про поддержку автопрома, кредитование и проч.
Выделить МИЛЛИАРД Автовазу - значит минимум 200 миллионов себе вернуть. А то и полмиллиарда.
TRANS MISSION
но инынешние тазики "последней модели" были заложены на стапеля еще при мафиозно-клановом руководстве. Госмафия за 2 года толком ничего и не сделала кроме перенаправки денежных потоков. Короче. пишите Путину supercool
Кентавр77
Ты ще Путин там главный мафиози.
KyZZMI4
Artecom писал(а):

но вот подумай, куда девать Тольятти, вернее людей? Гнать с обжитых мест куда-то, обживаться снова? +


Тольяти жалко, а на Владик пофиг? Там тоже люди живут supercool
El Dron
KyZZMI4 писал(а):

Artecom писал(а):
но вот подумай, куда девать Тольятти, вернее людей? Гнать с обжитых мест куда-то, обживаться снова? +

Тольяти жалко, а на Владик пофиг? Там тоже люди живут


ужеж сто раз объяснили, во владике одни бандюки и барыги, а в тольятти- токо четкие пацоны-работяги. Good
KyZZMI4
El Dron писал(а):

ужеж сто раз объяснили, во владике одни бандюки и барыги, а в тольятти- токо четкие пацоны-работяги.


А вот оно что ROFL
Artecom
KyZZMI4 писал(а):

Artecom писал(а):

но вот подумай, куда девать Тольятти, вернее людей? Гнать с обжитых мест куда-то, обживаться снова? +


Тольяти жалко, а на Владик пофиг? Там тоже люди живут supercool


Владик не пофиг, он мне куда ближе, чем тебе Wink географически, но видишь ли в чем чтука, в Тольятти ПРОИЗВОДСТВО (какое -никакое, но тем все же), а во Влади просто спекуляция, согласен что там больше по большому счету заняться нечем, но это совсем другой вопрос...
К примеру что-то не много желающих заниматься рыбным промыслом, а вот барыжить инопойками с рулем в бардачке, целая куча...
KyZZMI4
Artecom
А какаяпринципиально разница как человек зарабатывает деньги? Получается если ты родился в Тольяти, и умеешь забивать болты и закручивать гвозди, значит тебя нужно поддерживать, а если родился во Владике и умеешь барыжить, то тебе надо бизнес ломать? И там и там живут люди, только у одних завод, а у других дешёвые машины.
Nekto
Приморский и Хабаровский края по территории сопоставимы со штатами Орегон и Калифорния (954 тыс. и 662 тыс. кв. км), но по численности населения уступают впятеро (4 млн. и 22 млн. чел.). По природным ресурсам российский Дальний Восток не уступает Дальнему Западу США. Здесь повсеместно расположены месторождения каменного и бурого угля, нефти, природного газа, руд цветных металлов (полиметаллических, оловянных, вольфрама, ртути, золота, серебра), графита, алмазов, железных и марганцевых руд, химического сырья, а по лесным и пушным богатствам их даже нельзя сопоставлять. Соответственно благодаря этому сильно развита добыча указанных полезных ископаемых. Кроме того, здесь же находятся важнейшие порты востока России.

Располагая огромной территорией, богатейшими природными ресурсами и полезными ископаемыми, Дальний Восток находится на такой стадии своего экономического развития, когда природный и экономический его потенциал исследован и освоен лишь частично и очень незначительно. Прогнозные же запасы сырья и природных ресурсов в регионе в несколько раз превышают их разведанные размеры. Также богатые возможности района представляют своеобразные его преимущества в условиях рыночной трансформации экономики всей страны.

На Дальнем Востоке развита чёрная и цветная металлургия, машиностроение и металлообработка, судостроение и судоремонт, нефтепереработка, а также: лесная и деревообрабатывающая, текстильная, пищевая и рыбная промышленность.
DerDen
Artecom писал(а):

Тольятти ПРОИЗВОДСТВО (какое -никакое, но тем все же)



НИКАКОЕ там производство, куча бракоделов, пусть сельским хозяйством занимаются, закройте уже этот сраный автоваз
TRANS MISSION
KyZZMI4 писал(а):

Artecom писал(а):

но вот подумай, куда девать Тольятти, вернее людей? Гнать с обжитых мест куда-то, обживаться снова? +


Тольяти жалко, а на Владик пофиг? Там тоже люди живут supercool



пусть местные бандюки на вырученные ранее от продаж баблосы купят маленький (авто)свечной заводик......
TRANS MISSION
DerDen писал(а):

Artecom писал(а):

Тольятти ПРОИЗВОДСТВО (какое -никакое, но тем все же)



НИКАКОЕ там производство, куча бракоделов, пусть сельским хозяйством занимаются, закройте уже этот сраный автоваз



ну да. а на свинофермы всех москвичей....
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

а если родился во Владике и умеешь барыжить, то тебе надо бизнес ломать?

Торговля наркотой - тоже бизнес. И ещё есть много неплохих бизнесов: людей на органы сдают, квартиры у алкачей и одиноких бабок отбирают. Давайте тоже не будем его ломать - пожалеем бедных несчастных бизнесменов...
KyZZMI4 писал(а):

А какаяпринципиально разница как человек зарабатывает деньги?

Вот такая разница. Один ипёт - другой дразница...
KyZZMI4
TRANS MISSION писал(а):

пусть местные бандюки на вырученные ранее от продаж баблосы купят маленький (авто)свечной заводик......



Пусть бракоделы на вырученные от продаж или украденные деньги, купят бооолльшой самолёт, и съипутся нафиг отсюда ROFL
Зы Шуткоесличё Smile

Цитата:

Торговля наркотой - тоже бизнес.


То есть продажа машин приравневается к продаже наркоты?
Хотя наверно к машинам привыкание наступает быстро ROFL
брат шумы
DerDen писал(а):

НИКАКОЕ там производство, куча бракоделов, пусть сельским хозяйством занимаются, закройте уже этот сраный автоваз


что правда глаза колет pst
Tazo-Mazo писал(а):

Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом,
неумный человек. Не патриот он потому, что ВАЗ - это гордость и
легенда отечественного автопрома, не мужчина - потому что руки у него
известно из какого места растут и заменить ремень генератора, скажем -
для него задача неразрешимая.


Последний раз редактировалось: брат шумы (14 Февраля 2009 22:47), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
Иван_aka_Gaiver писал(а):

фарш... самому не смешно?

Тебе вопрос задали: "справедливую цену" ты привёл для Приоры с кондеем, АБС, подушками, ЭУРом или для голой без всего этого?

Кстати, Иван, а ты вообще в курсе, что если тебе задали вопрос, то сначала надо на него ответить, и только потом уже свой задавать?
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Цитата:

Торговля наркотой - тоже бизнес.


То есть продажа машин приравневается к продаже наркоты?

Если бы приравнивалось, ты давно бы уже как минимум лес валил бензопилой "Дружба", а не трындел на этом форуме...
DerDen
брат шумы писал(а):

DerDen писал(а):

НИКАКОЕ там производство, куча бракоделов, пусть сельским хозяйством занимаются, закройте уже этот сраный автоваз


что правда глаза колет pst
Tazo-Mazo писал(а):

Тот, кто не любит ВАЗ, - а) не патриот б) не мужчина в) и, в целом,
неумный человек. Не патриот он потому, что ВАЗ - это гордость и
легенда отечественного автопрома, не мужчина - потому что руки у него
известно из какого места растут и заменить ремень генератора, скажем -
для него задача неразрешимая.



хаха обоссаца, да будет вам известно, что за 10 лет непрерывного водительского стажа и обладания наверно десятком тазов и одним ижаком, я не только мог поменять ремень грм, но и передний сальник колена, и много чего еще, и менял рулевые вылетевшие через 5 ткм, кстати мой отчет по переборке вазовской кпп хотели внести в форумный фак, так что мимо уважаемый
Al_Dimich
DerDen писал(а):

я не только мог поменять ремень грм, но и передний сальник колена

Ниипаца какой подвиг. В фак однозначно hehe
DerDen писал(а):

кстати мой отчет по переборке вазовской кпп

н...й никому не усралсо...

Последний раз редактировалось: Al_Dimich (14 Февраля 2009 22:57), всего редактировалось 1 раз
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

я не только мог поменять ремень грм, но и передний сальник колена

Ниипаца какой подвиг. В фак однозначно hehe



в дороге, уепан, все эти замены были сделаны на дороге с минимум инструментов supercool

Без кувалды и зубила- ты не слесарь, а Al Dimich
MEPHI_Aahz
Них@я себе!

Дерден, ты удивляешь. Изолон ещё вспомни.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы