Страница 7 из 7
DerDen
таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть, проклиная уепанскую конструкцию и жопоголовых инженеров и сборщиков, сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев
Al_Dimich
DerDen писал(а):

в дороге, уепан, все эти замены были сделаны на дороге с минимум инструментов supercool

А слабо повторить на бис тоже самое с "FFn 1.6 E"? supercool
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

в дороге, уепан, все эти замены были сделаны на дороге с минимум инструментов supercool

А слабо повторить на бис тоже самое с "FFn 1.6 E"? supercool



через 500 ткм обратись
Al_Dimich
DerDen писал(а):

Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

в дороге, уепан, все эти замены были сделаны на дороге с минимум инструментов supercool

А слабо повторить на бис тоже самое с "FFn 1.6 E"? supercool

через 500 ткм обратись

И чё же ты собрался с ним делать через 500 км, если не секрет?
TRANS MISSION
KyZZMI4 писал(а):



Пусть бракоделы на вырученные от продаж или украденные деньги, купят бооолльшой самолёт, и съипутся нафиг отсюда ROFL
Зы Шуткоесличё Smile



покупайте иномарки. По нереальным ценам к своим ( Wink )в кремль обратитесь.

Последний раз редактировалось: TRANS MISSION (14 Февраля 2009 23:07), всего редактировалось 1 раз
Al_Dimich
DerDen писал(а):

таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть...

Ремень ГРМ? supercool
TRANS MISSION
DerDen писал(а):

таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть, проклиная уепанскую конструкцию и жопоголовых инженеров и сборщиков, сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев



какую деталь то меняли? Если все, то первые 10 озвучьте...
Al_Dimich
DerDen писал(а):

сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев

Ты сначала хоть купи себе этот самый первый Фокус или китайца хотя бы, а потом уже трынди supercool
Al_Dimich
TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):

таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть, проклиная уепанскую конструкцию и жопоголовых инженеров и сборщиков, сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев

какую деталь то меняли? Если все, то первые 10 озвучьте...

Ща в Яндексе покопается - озвучит supercool
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

сли бы приравнивалось, ты давно бы уже как минимум лес валил бензопилой "Дружба", а не трындел на этом форуме...


Я не барыга ниразу, просто мне хочется ездить на автомате с климатом и абс, мощным и экономичным двигателем, по цене новой десятки Smile
Al_Dimich
KyZZMI4 писал(а):

Я не барыга ниразу, просто мне хочется ездить на автомате с климатом и абс, мощным и экономичным двигателем, по цене новой десятки Smile

А на Марс тебе случайно слетать не хочется по цене старой десятки? supercool
KyZZMI4
Al_Dimich писал(а):

А на Марс тебе случайно слетать не хочется по цене старой десятки?


Нет, долго лететь, да и по себестоимости выйдет поболее чем десятка... А прули отдают в Японии дешевле, чем полёт на марс Smile
Nekto
KyZZMI4 писал(а):

Al_Dimich писал(а):

А на Марс тебе случайно слетать не хочется по цене старой десятки?


Нет, долго лететь, да и по себестоимости выйдет поболее чем десятка... А прули отдают в Японии дешевле, чем полёт на марс Smile


Япы скоро доплачивать начнут - лишь бы у них бу вывозили. dns4
DerDen
TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):

таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть, проклиная уепанскую конструкцию и жопоголовых инженеров и сборщиков, сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев



какую деталь то меняли? Если все, то первые 10 озвучьте...


ролик грм, рулевые наконечники , шаровые, кран печки, латунные опорные полукольца млять ездил менял 2 раза, не собирался понимаш коленвал, из за разъебона в размерах lol1
DerDen
Al_Dimich писал(а):

DerDen писал(а):

сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев

Ты сначала хоть купи себе этот самый первый Фокус или китайца хотя бы, а потом уже трынди supercool



если встанет вопрос выбора между псевдояпонской повозкой и первым фокусом, то конеш куплю фокус. зачем мне венгерские дрова с наебоноприводом lol1
tornado
вазовцев на гак!!!!!! криволапых vfac
tornado
DerDen писал(а):

TRANS MISSION писал(а):

DerDen писал(а):

таз-г@$но! 8 лет возясь в масле и говнище, бегая по 5 раз в магазин менять одну и ту же запчасть, проклиная уепанскую конструкцию и жопоголовых инженеров и сборщиков, сейчас я ЗА обоими руками чтоб этот сраный ваз закрыли или начали на нем собирать по лицензии хоть первые фокусы хоть китайцев



какую деталь то меняли? Если все, то первые 10 озвучьте...


ролик грм, рулевые наконечники , шаровые, кран печки, латунные опорные полукольца млять ездил менял 2 раза, не собирался понимаш коленвал, из за разъебона в размерах lol1



а понтов то было!!!!!!!! ROFL
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы