Страница 3 из 7
TRANS MISSION
общество потребителей уже нуждается в некотором самоутверждении? Все понакупали иномарок кто смог , а теперь что за реакция непонятная? ну купили. ну катайтесть . ВАЗ неоправданно дорог? Ну так для Вас уже авенсис , пассат и фокус собирают. берите их.
Правительство защищает тазики? Да, точно так же. как защищает как бы бизнесменов, которые только и научились брать гос деньги и гордо называют себя бизнесменами. Может вы сами заводики современные пооткрывали? Про москвичей вообще не понимаю реакцию. рекламист на банкире сидит, и все в конечном итоге на нефтяных деньгах завязаны.
мне тоже не нравится ВАЗы, но как транспортное средство вполне нормально. Ломается почаще, но и чинится за 3 минуты. У родителей 15-ха, так 30000 наездили ничего не ломалось. у знакомой ЭУР на калине крякнулся.Заменила в этот же день. Ну такие вот производители, точно такие же как московские проедатели нефтяных денег. Начальство того заводика тоже на иномарках ездит наверняка и тазики тазиками называет.
короче, надоели нытьем своим...
Сергий
никто не ноет, но конкретно тошнить начинает от "автомобильного патриотизма"... Осоьбенно если при этом без стеснения начинают убеждать, что "ВАЗ is the best!!! ", мне , каким бы я патриотом /не автомобильным/ ни был, ну вот ни капли не верится в это, когда я гляжу, например, на растопырщившийся от солнца пластик "торпеды" в собственной двенахе, на которой я отъездил почти 300 тк... Мне говорят "БЕСТ" и призывают купить следующее ЭТО, но для меня "ВАЗ" перестал существовать как автомобиль после первого же дождя, когда я вычерпал из багажника ведро воды...

"чинится быстрее"? Любая инжекторная машина чинится быстро. В обслуживании дешевле? А вот хрен... - в московских автосервисах стоимость нормочаса на последние ВАЗовские модели такая же, как на иномарки того же класса. Дешевле запчасти? Не факт..., если есть желание менять ДПДЗ каждые 100 км пробега, то можно купить этот датчик за 10 коп (целый мешок) и оттачивать слесарные навыки с отверткой в руках в потоках лужковского дерьма посреди московских перекрестков... Я же - как то незаметно для себя сменил всю навесную электронику под капотом на импортную в течение перых нескольких месяцев сожительства с этим авто... Да, можно купить и отечественный модуль зажигания и за 1000 рэ, но, блин, когда я попробовал его поставить на место, то ни один из ТРЕХ НОВЫХ модулей так и не заработал... Отматерился и купил GE за 150$ и все заработало...
Duche
Лежандр писал(а):

ВАЗ покупают не потому, что он уж так хорош, а потому что на ино денег нехватает, а новую машину хочется.


Лада - не хочется, а надо (с) pst
FHR
Тоже мне Америку открыли: все в отрочестве дрочат на Саманту Фокс, а живут всю жизнь потом с Клавой Сапоговой supercool
alex.moc-5
Автору статьи Bravo
Надо эту статью выделить зжирным и поместить в заголовок форума, чтобы каждый раз таких вот "пукальщиков" тыкать тупой мордой Good
Anhel
alex.moc-5 писал(а):

Надо эту статью выделить зжирным и поместить в заголовок форума


не нада)
там и без того каждую минуту перемены
не успеваю следить
калину забыли кста hehe
TRANS MISSION
Сергий писал(а):


на которой я отъездил почти 300 тк...
Мне говорят "БЕСТ" и призывают купить следующее ЭТО, но для меня "ВАЗ" перестал существовать как автомобиль после первого же дождя, когда я вычерпал из багажника ведро воды...

"чинится быстрее"? Любая инжекторная машина чинится быстро. В обслуживании дешевле? А вот хрен... - в московских автосервисах стоимость нормочаса на последние ВАЗовские модели такая же, как на иномарки того же класса. Дешевле запчасти? Не факт...,



прошу уточнить про 300 км или таки ТК?
KyZZMI4
Сейчас конкуренция идёт в неравных условиях, а если вообще убрать пошлины, то кто купит ВАЗ?
Сергий
TRANS MISSION писал(а):

...

прошу уточнить про 300 км или таки ТК?



тык... т.е точнее - 275 000 км... за 8 лет

Однажды вез гаишника, он сказал, что у них патрульные десятки по 500 000 ездят до капиталки...
Сергий
KyZZMI4 писал(а):

Сейчас конкуренция идёт в неравных условиях, а если вообще убрать пошлины, то кто купит ВАЗ?



купят 5% бруталов-мазохистов-самоделкиных, страдающих импотенцией и доказывающих окружающему миру свой сексуальный статус посредством гаечного ключа...
KyZZMI4
Сергий писал(а):

купят 5% бруталов-мазохистов-самоделкиных, страдающих импотенцией и доказывающих окружающему миру свой сексуальный статус посредством гаечного ключа...


Вот и я о том же, так что статистика продаж не является объективным показателем, а то получается в статье, что все производители лохи, а ВАЗ единственный герой!
dmitr033
KyZZMI4 писал(а):

статистика продаж не является объективным показателем


? Казалось бы своя рубашка ближе к телу. Потребитель голосует рублем. Если статистика продаж не объективна, то что тогда можно считать объективным? Другое дело, что есть понятие целевая аудитория, и она естественно разная. Дальний восток четко голосует рублем за праворульные машины - и это самая объективная оценка ... ситуации с авто на ДВ.
Сергий писал(а):

купят 5% бруталов-мазохистов-самоделкиных, страдающих импотенцией и доказывающих окружающему миру свой сексуальный статус посредством гаечного ключа...


? Был на прошлых выходных в Карелии, на ралли Яккима 2009, там видать сплошняком ... мазохисты. Но вот беда, 98-го бензина там вообще нет, а 95-ий сомнительный, да и асфальт встречается далеко не везде, так что мазохистами там являются долбанутые на всю голову владельцы свежих иномарок, кои и ехать толком по тем дорогам не могут, и двигатели свои гробят не годным топливом.
Цитата:

Эректи́льная дисфу́нкция (Импоте́нция) — это сексуальное расстройство, в результате которого мужчина не может достигать и/или поддерживать эрекцию полового члена, достаточную для совершения полового акта.


Ты типа наехал на среднего жителя РФ, с зарплатой 12 тыр - типа они все козлы, и раз мало зарабатывают - пусть снимают передо мной шапку.
Сегодня покупают ВАЗ не 5%, а 35% тех, кто покупает новые машины. Все авторынки Питера переполнены желающими продать б/у иномарки и с каждым годом продать авто старше 10 лет все проблематичней. Альтернативы ВАЗу в ценовом диапазоне до 200 тыр нет.
DerDen
аффтар статьи 100 % кащенит и тролль, размещая эту статью на различных форумах выполняется основная задача аффтора- вброс говна на вентилятор и начало рулесрача
El Dron
dmitr033 писал(а):

Казалось бы своя рубашка ближе к телу. Потребитель голосует рублем. Если статистика продаж не объективна, то что тогда можно считать объективным?


Тут товарищь, помоему несколько о другом говорит. Так, при совке все ходили в брюках от "Большевички", а не в джинсах "Леви Страус". Тоже, поход, голосовали "рублем за отечественного производителя".
Vlad B
Для афтара этой ветки, есть наш любимый 8-ой раздел про десятое семейство и приоры, вот там все с точностью до наоборот. lol1
Кентавр77
Наш автоваз самый лучший в мире. hehe
TRANS MISSION
Vlad B писал(а):

Для афтара этой ветки, есть наш любимый 8-ой раздел про десятое семейство и приоры, вот там все с точностью до наоборот. lol1



почитайте форумы по иномаркам. розовенькие очки тоже протирать иногда надо.И те, кто "наелся" вазиками купят в следующий раз "невазик". какие проблемы? Кстати тем "ваз- г....но' гораздо больше, чем таких, хотя она мне тоже не нравится....
SLAVA 932
dmitr033 писал(а):

KyZZMI4 писал(а):статистика продаж не является объективным показателем

? Казалось бы своя рубашка ближе к телу. Потребитель голосует рублем. Если статистика продаж не объективна, то что тогда можно считать объективным?




Конечно, статистика продаж не является объективным показателем! Опросы рулят! pst

Напомнило анекдот. 2 группы социологов проводили исследование о длине "достоинства" мужского населения России и получили оч.разные результаты: у первой группы средняя длина получилась 25см, у второй - 9см. Почему? Да потому, что первая ОПРАШИВАЛА, а вторая- ИЗМЕРЯЛА.

El Dron писал(а):

Тут товарищь, помоему несколько о другом говорит. Так, при совке все ходили в брюках от "Большевички", а не в джинсах "Леви Страус". Тоже, поход, голосовали "рублем за отечественного производителя".



Чет непонятно, сейчас отсутствует выбор - возможность купить Логан, Ланос, Акцент, Альбеа? Все производятся в РФ, если чкто забыл.
Шилов
SLAVA 932 писал(а):

Чет непонятно, сейчас отсутствует выбор - возможность купить Логан, Ланос, Акцент, Альбеа?



УЩЕРБНЫЙ
Johann Halter
нее Тимур, не разрушай картину мира у людей...
SLAVA 932
ТИМУP писал(а):

SLAVA 932 писал(а):Чет непонятно, сейчас отсутствует выбор - возможность купить Логан, Ланос, Акцент, Альбеа?



УЩЕРБНЫЙ




А какая новая машина, стоящая в Европе 10 - 11 тыс $ не попала в этот список. Кстати, я свой пост написал в ответ на :

El Dron писал(а):

Так, при совке все ходили в брюках от "Большевички", а не в джинсах "Леви Страус".



Вот тогда действительно не было альтернативы из 4-х наименований
KyZZMI4
dmitr033 писал(а):

Потребитель голосует рублем.


Голосование не честное с самого начала, я ещё раз говорю, убирите пошлины и кто тогда купит ВАЗ?
Сейчас ВАЗ покупают, потому что конкуренты дороже, и дороже за счёт пошлин.
Доширак и прочии бомжпакеты тоже продают, это значит, что они очень хороший обед?
Johann Halter
Цитата:

Так, при совке все ходили в брюках от "Большевички", а не в джинсах "Леви Страус".

ну так и щас в сша штаны стоят 30 долларов а у нас 150... с машинами аналогично. за 7куе там есть сатурн типа приоры с кондеем акпп и 2 литрами.
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

нее Тимур, не разрушай картину мира у людей...




Иван_aka_Gaiver писал(а):

ну так и щас в сша штаны стоят 30 долларов а у нас 150... с машинами аналогично. за 7куе там есть сатурн типа приоры с кондеем акпп и 2 литрами.



сам решил? ROFL
Johann Halter
не смог удержацо... наши слоны самые слонатые слоны в мире.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 7
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы