Страница 6 из 10
Holz
Duche
Серый, блин, ты сапог. Но ты славянин и не объясняешь никому, что ты тоже имеешь право, поскольку кровь проливал. Ты где родился, там и пригодился! И потом для офицеров в совке это было нормальнео под дембель, выбрать территорию для проживания. Только помнишь, наверное, в МСК низя было! Wink
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

виновато бездействие власти отпустившей вожжи.

исправить просто:
-дать людям более шоколадные условия для жизни в малообустроенных местностях РФ.
-перенести столицу за урал.
-льготное кредитование крестьян под 2% годовых лет на 40.
это программа минимум.


Good
Вот! Виновата власть, которая нихрена не делает, а не "чурки"
Отсюда напрашивается другой вопрос: Как заставить власть всё это сделать?
Шилов
tyro писал(а):

Вот! Виновата власть, которая нихрена не делает, а не "чурки"


и власть и чурки
Holz
tyro писал(а):

Как заставить власть всё это сделать?


Запарил шарадами! 63
Johann Halter
Цитата:

Вот! Виновата власть, которая нихрена не делает, а не "чурки"

в общем то да.
я и не писал что с..и понаехали.. я скорее утверждаю что с..и дали понаехать.


Цитата:

Отсюда напрашивается другой вопрос: Как заставить власть всё это сделать?

кхм... провокация к агитации за смену конституционного строя?
tyro
ТИМУP
Нет, только власть! Всё остальное-следствие.
Выход один по моему мнению-РЕВОЛЮЦИЯ supercool Добровольно от возможности грести бабло и нихрена не делать никто не откажется!
Но пока народ не поднимется по 2-м причинам
1- народу пока есть что терять
2-нет идеологического лидера
Johann Halter
власть виновата в том что дали понаехать а чуреки в том что ведут себя как уроды. вот так правильнее.
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

кхм... провокация к агитации за смену конституционного строя?


В точку Good
tyro
Иван_aka_Gaiver
Нужно зрить в корень Smile
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

власть виновата в том что дали понаехать а чуреки в том что ведут себя как уроды. вот так правильнее.



именно
tyro
Подождите, кто-то в дверь звонит.. Я скоро Smile
Johann Halter
tyro писал(а):

ТИМУP
Нет, только власть! Всё остальное-следствие.
Выход один по моему мнению-РЕВОЛЮЦИЯ supercool Добровольно от возможности грести бабло и нихрена не делать никто не откажется!
Но пока народ не поднимется по 2-м причинам
1- народу пока есть что терять
2-нет идеологического лидера



3-нету спонсора, а тот что есть не заинтересован в том что нам надо. а даже совсем наоборот.
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

3-нету спонсора, а тот что есть не заинтересован в том что нам надо. а даже совсем наоборот.


Ну вот. Значит пока выхода нет и быть не может. Так что наезд на "чурок" ниачом. Вот в соседней теме говорят Убивать бродучих собак, надоели, их дохрена. Правильно! но виноваты то не собаки. Тут аналохично
Johann Halter
tyro писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

3-нету спонсора, а тот что есть не заинтересован в том что нам надо. а даже совсем наоборот.


Ну вот. Значит пока выхода нет и быть не может. Так что наезд на "чурок" ниачом. Вот в соседней теме говорят Убивать бродучих собак, надоели, их дохрена. Правильно! но виноваты то не собаки. Тут аналохично



да вообще тут все ниачем... пока выхода нет, согласен, но ипло начистить соседу который срет тебе под дверью надо. не смотря на его тяжелое детство и 2 группу инвалидности... или пусть срет? он же не виновать что дураком родился..
Holz
tyro писал(а):

виноваты то не собаки


А чурки! Я угадал? hehe
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да вообще тут все ниачем... пока выхода нет, согласен, но ипло начистить соседу который срет тебе под дверью надо. не смотря на его тяжелое детство и 2 группу инвалидности... или пусть срет? он же не виновать что дураком родился..


Правильно, но не нужно его винить в этом. Вот прикинь родился бы ты где-нибудь в таджикистане в селе, где школы даже нет. Отца и мать тебе кормить надо, в стране твоей работы нет, а в москву тебе предлагают поехать и за 3 месяца заработать 100 килорублей. Уверен, ты бы поехал. Потом бы паспорт у тебя изъяли, с работы попросили, с баблом прокатили. 2 выхода-сдохнуть или пойти на криминал. В этом люди виноваты?
Твой пример с дагестанцем-врачем очень правильный.

Последний раз редактировалось: tyro (13 Февраля 2009 16:15), всего редактировалось 1 раз
tornado
НИИРФ писал(а):

Tony999io,

все эти фотки к национал-социализму никакого отношения не имеют, по большому счету.
В эту тему логичней было бы запостить фотки военных и гражданских с отрезанными головами, сделанные в Чечне.



еще как имеют! Фашизм- продолжение национал- социализма.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

спрашивтаь надо у этнографов, у ученых...


Очень смешно!! hehe
Я уже представил себе реакцию украинского этнографа, которму коллега из России сообщил "Слышь, мужик, ты вообще с чего решил, украинцы - это отдельная нация?".
Johann Halter
tyro писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

да вообще тут все ниачем... пока выхода нет, согласен, но ипло начистить соседу который срет тебе под дверью надо. не смотря на его тяжелое детство и 2 группу инвалидности... или пусть срет? он же не виновать что дураком родился..


Правильно, но не нужно его винить в этом. Вот прикинь родился бы ты где-нибудь в таджикистане в селе, где школы даже нет. Отца и мать тебе кормить надо, в стране твоей работы нет, а в москву тебе предлагают поехать и за 3 месяца заработать 100 килорублей. Уверен, ты бы поехал. Потом бы паспорт у тебя изъяли, с работы попросили, с баблом прокатили. 2 выхода-сдохнуть или пойти на криминал. В этом люди виноваты?

правильно, но мне на это пофиг если чесно. вот вообще пофиг... не надо пускать в страну таджикских крестьян, пусть поля у себя дома ковыряют. таджикских ученых, врачей и прочих - можно, а крестьян не надо. ты еще сомалийцев пригласи, у них там совсем туго с работой...даже если проникают так или иначе в РФ - отлавливать и депортировать домой, без права вьезда вообще никогда.
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты еще сомалийцев пригласи, у них там совсем туго с работой...


И на российской базе ЧФ поставить в береговую охрану.. Вот песня будет.. hehe
maksson
Holz писал(а):

tyro писал(а):

виноваты то не собаки


А чурки! Я угадал? hehe


Конечно они, при условии что собак они привезли Pardon
Johann Halter
Цитата:

еще как имеют! Фашизм- продолжение национал- социализма.

в мемориз однозначно... vfac Smile))) или книги читай... продолжение... Smile))))

Цитата:

Очень смешно!!
Я уже представил себе реакцию украинского этнографа, которму коллега из России сообщил "Слышь, мужик, ты вообще с чего решил, украинцы - это отдельная нация?".

ну да... молдавские ученые установили что больше всего витаминов содержится в аптеке.. по твоей логике украинские ученые доказывают теорему ферма в сответствии с новой политикой гос-ва..
tyro
Иван_aka_Gaiver писал(а):

правильно, но мне на это пофиг если чесно. вот вообще пофиг... не надо пускать в страну таджикских крестьян, пусть поля у себя дома ковыряют. таджикских ученых, врачей и прочих - можно, а крестьян не надо. ты еще сомалийцев пригласи, у них там совсем туго с работой...даже если проникают так или иначе в РФ - отлавливать и депортировать домой, без права вьезда вообще никогда.


Да это понятно. Я просто о том что виновник всего этого есть и он четко определён. Всё остальное-локально и является следствием одной проблеммы. и коррупция в стране из-за нашей "власти" и все остальные беды Pardon
tornado
Иван_aka_Gaiver
ну что за бред?? на аве- фашик, ты же поёшь про какие-то книги.
Ваня, пойми в истории нет сослагательного наклонения.
Подобная аватара- кич, кич человек, прячущего за монитором, и не могущего достойно ответить честному ингушу Хоттабычу.

у меня брательник, тож в техникуме понахватался этой фигни, видать там благодатная почва;)
Марат
Иван_aka_Gaiver писал(а):

аптеке.. по твоей логике украинские ученые доказывают теорему ферма в сответствии с новой политикой гос-ва..


Ваня, такую логику исповедуют любые ученые, имеющие отношение к истории. Иначе бы история этой страны не переписывалась столько раз, и не подавалась под разными соусами. И ты не хуже меня это знаешь!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы