Страница 8 из 10
tyro
Сверху никто ничего делать естесственно не будет. Кароче покупаем по пистолету, а там как повезёт Good
Johann Halter
tyro писал(а):

Сверху никто ничего делать естесственно не будет. Кароче покупаем по пистолету, а там как повезёт Good



уже
tyro
Иван_aka_Gaiver
Я не сомневался. Smile Это правильно. Подругому никак
Старик-Хаттабыч
Ну вы бли даёте ROFL Какие страсти,накал....а всё благодаря мне))) supercool В единстве наша сила....это я знаю!Вот я уверен,если не дай бог начнётся война,то все народы России снова вместе будут рубиться!А индейцев везде хватает!
Johann Halter
а потмо люди удивляются " ачей то вы все свалить отседа норовите?" как жить в стране котторой пофиг на безопасность собств граждан? я за ребенка переживаю.
Старик-Хаттабыч
Иван_aka_Gaiver писал(а):

потмо люди удивляются " ачей то вы все свалить отседа норовите?" как жить в стране котторой пофиг на безопасность


Вот и я о чём!Ведь можно было в 94ом спецсилами загасить кучку дудаевцев,а не начинать полномаштабную войну?Можно!Но не нужно!
Шилов
Старик-Хаттабыч писал(а):

Вот я уверен,если не дай бог начнётся война,то все народы России снова вместе будут рубиться!


порубятся меж собой
tyro
Сваливать не хочу, но тех кто это делает не осуждаю. Обидно просто, что сделать ничего нельзя. Всё-таки Россия будет ещё великой, не при нас так после нас
Старик-Хаттабыч
Шото мне скучно!нукась навались на "чурко" дружно товарищи)ваня,вот тебе не русские не нужны!ну не любишь ты их.а шо ты скажешь по поводу первого золота на олимпиаде?картина маслом ваня,ась?а вторую кто взял?ну ка,напрягите свои мозги!)вот тебе и чурки!жизнь сложная штука!
Stacid
Старик-Хаттабыч писал(а):

Шото мне скучно!нукась навались на "чурко" дружно товарищи)


чувак, если ты живешь на родине, то тебе только респект.
ты коренной ингуш и чтишь свои корни.
тут тема о тех, кто со своим уставом в чужой монатсырь лезет. ты к ним не относишься. в гости кататься это одно, а на постоянку себя и весь свой аул перетаскивать - это совсем другое.
tornado
Stacid писал(а):

Старик-Хаттабыч писал(а):

Шото мне скучно!нукась навались на "чурко" дружно товарищи)


чувак, если ты живешь на родине, то тебе только респект.
ты коренной ингуш и чтишь свои корни.
тут тема о тех, кто со своим уставом в чужой монатсырь лезет. ты к ним не относишься. в гости кататься это одно, а на постоянку себя и весь свой аул перетаскивать - это совсем другое.


верно.
rezident
Цитата:

тут тема о тех, кто со своим уставом в чужой монастырь лезет

Вот они и чтут наш устав и строго ему следуют. Сами мы давно живем не по законам а по понятиям.
брат шумы
что такой вой подняли из-за стрельбы в москве.есть такая беда у наших людей-не умеют пить и находят приключений на свою жо...по пьяни.а если сюда приплюсовать еще не любовь всей россии к москве и москвичам,становится понятным почему идут постоянные разборки.москвичи орут на каждом углу"москва-для москвичей",однако их мусор вывозят узбеки,ремонт им в квартирах им делают хохлы или наши из глубинки.продавцы в магазинах и на рынках-тоже не москвички(москвички работают в фирмочках манагерами Wink ).получается,что половина бывшего СССР обслуживает москву и москвичей.произошло за неделю пять драк с перестрелкой и поножовщиной и сразу вой подняли.да в целом по россии этих разборок в барах и кабаках каждый день происходит немеряно cry ,просто никто не заостряет на этом внимания
брат шумы
у нас в щелково 3года назад был убит ОМОНовец около бара,когда пытался вступится за девушку.причем застрелил его наш щелковский житель.2года назад тоже в щелково в баре подрались две компании наших русских ребят.один из них сбегал за помповиком и потом как DOOMе бегал по центру города за своими обидчиками.в результате одиого убил,двое больнице
rezident
Скоро будет больше
El Dron
да перестрелять всех москвичей нахрен Good
DerDen
El Dron писал(а):

да перестрелять всех москвичей нахрен Good



DerDen
Holz
Старик-Хаттабыч писал(а):

тебе не русские не нужны!ну не любишь ты их.а шо ты скажешь по поводу первого золота на олимпиаде?


Не путай тёплое с мягким. Какая связь олимпиады и нацвопросом? Или ты думаешь, шо если у тя медаль золотая, те можно всё? Мне лично, глубоко пофиг на твою медаль.
Holz
брат шумы писал(а):

что такой вой подняли из-за стрельбы в москве.есть такая беда у наших людей-не умеют пить и находят приключений на свою жо...по пьяни.а если сюда приплюсовать еще не любовь всей россии к москве и москвичам,становится понятным почему идут постоянные разборки.москвичи орут на каждом углу"москва-для москвичей",однако их мусор вывозят узбеки,ремонт им в квартирах им делают хохлы или наши из глубинки.продавцы в магазинах и на рынках-тоже не москвички(москвички работают в фирмочках манагерами Wink ).получается,что половина бывшего СССР обслуживает москву и москвичей.произошло за неделю пять драк с перестрелкой и поножовщиной и сразу вой подняли.да в целом по россии этих разборок в барах и кабаках каждый день происходит немеряно cry ,просто никто не заостряет на этом внимания



Ты, чё сказать-то хотел, болезный!?
брат шумы
Holz писал(а):

Ты, чё сказать-то хотел, болезный!?


все вроде по-русски написано lol1
Holz
El Dron писал(а):

да перестрелять всех москвичей нахрен Good



Собственно, тебе-то не пофиг? До тебя ещё не добрались наши братья с медалями. Вот когда доберуца, тогда и вякнешь! 63
Старик-Хаттабыч
Holz писал(а):

Мне лично, глубоко пофиг на твою медаль.


Уважаемый,ты мат то прибереги для себя !Медаль не моя,а сборной России!Или тебе пофиг на Россию?
Holz писал(а):

Ты, чё сказать-то хотел, болезный!?

А ты шо такой грубый,шалунишкО!? hehe
Holz писал(а):

До тебя ещё не добрались наши братья с медалями. Вот когда доберуца, тогда и вякнешь!

ну неравнодушен ты к неруским.....обижали шоль? pst
Старик-Хаттабыч
Stacid писал(а):

тут тема о тех, кто со своим уставом в чужой монатсырь лезет


Да,так и есть!Может я не правильно понимаю или шо,но я пытаюсь обьяснить что не все уроды и красавы!Дядя мой семьёй живёт в Ростове.....и никакого табора нет,и живёт просто живёт!Работает,дети учатся,жена работает.....соседи уважают и тд....но боюсь что кто нить завалит просто потому что они не руские!Это ведь не правильно?А есть товарищи которые ведут себя как быдло!Нагло и мерзко!Лично знаю таких.....но это просто дебилы!ОНИ дебилы!Но не вся нация!Побольшей части это люди которые провинились на родине....тут их не уважают,многих выгнали!короче,проехали)))))))Нация фигня!Душа и воспитание важно!
Holz
Старик-Хаттабыч
Старик-Хаттабыч писал(а):

Медаль не моя,а сборной России!Или тебе пофиг на Россию?

Прежде всего пофиг на тебя. С медалью или без не имеет значения.
Старик-Хаттабыч писал(а):


ну неравнодушен ты к неруским.....обижали шоль?

Напротив, к ним я обсолютно равнодушен.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 10
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы